Аватар пользователя juliakozhevnikovaa

Сверху заселилась семья с 2 детьми с 2018 года живут тут. Раньше слышно не было. Начиная с 2021 года начали бегать, топать, кидать игрушки по ламинату. Да, ночью не шумят, рано утром тоже нет. Всё было бы ничего, если бы они не скакали все оставшееся время. То есть, если старший сын не пошёл в сад, то беготня обеспечена на целый день. Когда старшего нет - намного спокойнее (тк младшая их дочь в силу возраста не скачет как слон , не играет в машины и не топает как рота солдат) По закону, они не нарушают ничего. Но неужели это даёт им право, если они встали не в 7.00, а в 9:00 и легли к 22:00 все остальное время тупо скакать и играть в шумные игры? Дома стало невозможно сосредоточиться днём, поработать из-за этих двух отпрысков. Про родителей я вообще молчу: там неадекватность полная, причём налицо. Раньше ходили и по - хорошему, и по - плохому просили, но помогало все на время. Потом по - новой. Матери 30 лет, сама по себе как электровеник, соответсвенно и дети перевозбужденные, а муж в командировках по пол года бывает…

Вот что можно сделать? Ну, я не поверю, что у людей бывают настолько крепкие нервы, что они могут этого не замечать! Особенно в такое время.

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя Вьетконг

juliakozhevnikovaa,

Вот что можно сделать?

Ежедневно долбить виброколонкой/вибродинамиком или бас-шейкером. Правда придется постаратся найти подходящие записи. Аудиозаписи нужно искать для матери этих детей. На детей мало что действует. Более того, дети могут спать даже под шум.

Аватар пользователя Яна1978

Юлия, практически идентичная ситуация. Достают соседи сверху ( причем они даже не надо мной, а по диагонали надо мной, но стена у нас общая), не только меня, но и соседей через стенку по своему этажу и соседей которые живут ниже меня . Просьба о тишине ни чем не увенчалась. Они огорожены, общаться только по домофону можно, но они тупо больше не отвечают. Мы с соседями только можем изредка стучать в стены, но что и следует ожидать, в ответ только усиление шума, как буд-то они ребёнку так и говорят - Бегай сильнее! По батареям не постучишь - у нас отопление в полу, а туалетно-ванные коммуникации наши с их не пересекаются. Соседка, которая живет прям под ними, по началу участвовала в решении вопроса, сейчас отвечает - че мол с недалёких взять. Вообщем позиция страуса и привыкает видать. Сил уже ни каких нет это терпеть, и ловишь себя на мысли, что даже из адеквата можно превратиться в невротика, а ведь это мое психическое здоровье. Родители тоже не тише себя ведут, что ожидать от детей, с виду приличные, а за дверью дичь творят. Почему нет статьи за агрессивный быт?

Аватар пользователя Ник96

juliakozhevnikovaa,

Ну, я не поверю, что у людей бывают настолько крепкие нервы

к сожалению, как показывает опыт форума, у таких животных часто очень крепкие нервы т.к. они изначально рождаются и воспитываются в животных условиях, в следствии чего для них это норма жизни.

Аватар пользователя Тихун

Только воевать, то что они по закону вас убивают, еще не значит что можно им это простить. Пускай пиздуют гулять на улицу и там скачут до 10, а потом дома ведут себя тихо. Вообще что за мода долбаебская пошла, мы раньше без улицы жизни не представляли, тем более летом, а нынешние родаки запирают в маленькой комнате детей и смотрят как эти дебилы по кругу насаются и бошкой о стены бьются. Ну ничего, я своих дебилов научил любить и улицу и тишину, думаю и у вас получится если будете действовать системно, а не болтологией с верхними аборигенами заниматься

RSS-материал
Перейти в форум: