Пугаюсь от швыряния на пол предметов соседскими детьми

Аватар пользователя Потише

Так получилось, что родители решили в той квартире сделать ремонт и я переехал на время ремонта к ним. И здесь ужас. Соседские спиногрызы бегают и визжат. Но самое противное, когда они бросают вещи на пол. Ужасный ударный шум возникает, от которого я пугаюсь. А потом весь в страхе и на нервах, ожидая следующей долбежки об пол от этих мерзких дьяволят. Утром в 7 утра от них галдеж идет. Будят утром и спать не дают. Вчера они ещё пол двенадцатого ночи визжали. Мать наплодила троих детей, чтобы не работать. И не отправляет детей в детсад. А то же на работу муж выгонит. Ну ладно, у меня родители утром уходят на работу и я могу перейти в другую комнату. Но вчера я услышал долбежку об пол от ребенка уже с другой стороны. Ну это пипец. Как уже достали эти долбящие об пол личинусы. Уже везде расплодились. Ещё бывает, что сверху два личинуса бегают, но я их очень редко слышу. И что делать? К сожалению, закон не на моей стороне. Эти личинусы могут прыгать, бегать, визжать, кидать вещи на пол. Перетерпеть несколько месяцев до окончания ремонта?

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Потише

Стены везде тонкие. Это, наверное, какой-то чудо-дом будет, если не услышишь соседей сбоку))

Аватар пользователя Верба

Судя по вашим словам, стены у вас тонкие. Так вибру им тудой! прижмите чем тяжелым, я швейной машинкой в кожухе прижимаю. Потом мои боковые уроды дня три даже пукают шепотом. Но надолго вы ничего не исправите, а временно - вполне возможно.

Ад - это другие. Жан-Поль Сартр.

Аватар пользователя Потише

они сбоку живут. сегодня из-за них проснулся в полвосьмого утра. я просто привык вставать после 11 часов, а эти спиногрызы с утра спать мешают. сегодня родители не пошли на работу, поэтому пришлось дальше в этой комнате спать. вроде засыпаешь, а потом снова просыпаешься из-за долбежки, в итоге неполноценный сон, просыпаешься разбитым. как уже достали эти яжематери со своим личинусами. щас сидит с третьим грудным ребенком, чтобы на работу не ходить. щас опять какой-то спиногрыз что-то на пол бросил.

Аватар пользователя zsl
Эти личинусы могут прыгать, бегать, визжать, кидать вещи на пол

купите баскетбольный мяч, кидайте им в потолок когда они лягут спать или виброколонку

home sweet home

Аватар пользователя ПользовательУ

бросание на пол какое, вариантов много
диктофоном покажите, а визги есть готовые

RSS-материал
Перейти в форум: