Лицо сплошной синяк. Мужчину избили, а кота убили булыжником

Аватар пользователя serg81

Житель Нижнего Тагила оказался в больнице после ссоры с соседями. Мужчина уверяет, его жестоко избили, потому что он попросил шумевших быть потише. Почему полиция отказала в возбуждении уголовного дела, выясняли наши корреспонденты.
Всё лицо - сплошной синяк, сломан нос, сотрясение мозга. Так для Дмитрия Мамаева закончилась встреча с соседями, которым, по словам мужчины, он сделал замечание за шумную вечеринку. Больше недели тагильчанин провёл в больнице, в это время в его квартире разбили окна.
Дмитрий - инвалид 2 группы, говорит, не раз просил соседей быть потише. Но говорит - его попросту игнорировали, а однажды жестоко избили.
Досталось в этой истории и коту - его убили булыжником.
С некоторыми соседями мужчина и правда не ладит. В квартире, на которую он указал, живет бабушка, в гостях у которой бывают только беременная внучка с правнучкой.
Обижен Дмитрий не только на соседей, но и на полицейских. Говорит, после ЧП никто к нему не приходил, он сам отправился в участок и написал заявление, но в возбуждении уголовного дела ему отказали. цитата - в связи с отсутствием события преступления.
Дмитрий написал заявление ещё и в прокуратуру. Он надеется, что разбивших окно все же найдут. И ему возместят ущерб.
https://www.youtube.com/watch?v=ZSYzhSUB3VQ

Подписка на комментарии Комментарии (13)

Аватар пользователя Маркоманн

а в техасе он бы утилизировал быдло из маузера. это эрефия

Попробуйте проследить за собой, когда Вы мечтаете, а потом передайте то же самое словами: Вы получите первообраз символического произведения и произведения в духе господствующей школы. 1894

ПОМОГУ СОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЯ, ЗАЯВЛЕНИЯ В ГОСОРГАНЫ.

RSS-материал
Перейти в форум: