Как достать тех, кто никогда не спит?

Аватар пользователя Ищу помощи

Всем привет! Почти год, как надо мной поселились беженцы или квартиранты, точно не знаю. Но это не главное. Главное то, что мне нет покоя ни днём, ни ночью.
Ночью они бушуют больше, чем днём, постоянная маршировка на каблуках, табуны гостей, слышно болтовню и гогот. Когды выхожу в коридор, слышу, как они орут на лестнице. Постоянно что-то кидают, роняют и возят или катают. Звук такой мерзкий с писком, что аж зубы сводит. Иногда этот звук по полдня. Слышу, как что-то везут из одной комнаты в другую, потом в коридор, потом обратно. Слышу, как долбят мячом об пол и стены. Тишины не бывает, спать невозможно. Вот и сегодня не дают спать. Только я заснула, как тут же разбудили грохотом. Потом начался топот, сейчас что-то роняют через каждые 5-6 минут.
Полицию вызывала много раз. Они только проводят беседы, а эти беседы ничего не дают.
Пробовала договориться, хватило на 2 дня. Потом всё повторилось. Начала воевать. Пару раз всё же пробила их. Они звонили с претензиями. Я им высказала свои претензии. Снова на пару дней затихли. Потом опять взялись за старое.
Может кто подскажет что-то новое? У меня уже стала кружиться голова от постоянного недосыпания. А им нифига. Думаю, что они никогда не спят, поскольку грохот и возня круглосуточно.
Как на таких воздействовать?

P.S.Также есть эзотерический вопрос. С 2013 по 2020 год над нами жил тип, который никогда не спал и постоянно буянил. В 2020 его семейка продала квартиру и свалила. 2 года днём был ад, но по ночам можно было спать. В феврале 2022 года снова вселились лунатики, буйствующие по ночам. Почему их занесло именно в эту квартиру? Что это, совпадение или порча? Или есть ещё какие-то причины? Хотелось бы услышать мнение С-К и ещё какого-нибудь специалиста или колдуна, если тут такие есть.

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя С-К
Ищу помощи,
...Можно предположить, что в моей квартире подклад какой-то...

.
...да, все в первую очередь думают о чёрной магии, сглазах, подкладах и прочем в том же духе, так проще.
Я не сторонник такого направления мышления.
Это не выход.
Уже выше сказал, все данные нам проблемы даны нам для чего-то.
.
Извините, я не волшебник и не ясновидящий что бы порешать Вашу проблему.
Долбайте гадов и наслаждайтесь процессом.

Аватар пользователя Ищу помощи

С-К,
Удовлетворение я таки получила, когда они мне звонили и просили не шуметь. Я им высказала свои претензии и дала понять, что если они не утихнут, то будут получать ответ. Сначала они грохали сильнее, потом затихали на пару дней. Но в последние дни они шумят по графику. С утра возня, потом что-то возят, потом тишина на полдня, вечером кто-то шаволится над моей кухней, потом снова тихо. А с 12 ночи начинается грохот, маршировка, мяч или что-то похожее, что-то катают и что-то падает каждые 10-15 минут. И этот концерт длится до 4-5 утра.

Но мне всё же кажется странным, что одни свалили, а вселились такие же. Какая же нечистая сила притащила их на мою голову аж из другого города? В совпадения я не верю, логического объяснения этому не нахожу. Можно предположить, что в моей квартире подклад какой-то. Но ко мне никто не ходит с 2013 года, именно с тех пор, как вселился верхний лунатик и стал не давать спать. А через год недосыпа у меня случилась беда с ногами и позвоночником. Ровно 7 лет он нас мучил. По-моему это не может быть совпадением.

В 2020 году верхние свалили и я думала, что вторых лунатиков-ебанатиков не будет. Я знала, что будет грохот, но не думала, что снова будут круглосуточно неспящие. Ну согласитесь, что ни один нормальный человек не может никогда не спать. Знаю, что есть болезнь, при которой челоаек не может спать, но такие люди болеют и рано умирают. Но все, кто жил в верхней квартире, никогда не болели и устраивали сборища. И нынешние делают абсолютно то же самое. Они не спят, но постоянно бодрые и никогда не устают. Может ли на них влиять квартира или ещё что-то?

Аватар пользователя ПользовательУ

С-К,

Отучится от , от лени

бл...ть у меня тут недавно спросили помощи советом...
следуя совету ...
уперлись в ступор полчаса времени потратить и решить промежуточный шажок......даже не шаг и не ступень ...
совет изначально нарабатывался несколько месяцев . месяцев личного времени , проб и ошибок.

не надо их жалеть. слишком изнеженные.
и инфантильные .
как говорится клин клином вышибается.
предполагаю дискомфорт выбьет идиотизм в тех местах где слабое место.

Аватар пользователя С-К
Ищу помощи,
В феврале 2022 года снова вселились лунатики, буйствующие по ночам. Почему их занесло именно в эту квартиру? Что это, совпадение или порча? Или есть ещё какие-то причины? Хотелось бы услышать мнение С-К и ещё какого-нибудь специалиста или колдуна, если тут такие есть.

.
...спасибо конечно за доверие мне как специалисту-эзотерику, но мне особо сказать нечего.
У меня похожая ситуация, нахожусь в окружении шуманоидов и бессовестных людей.
Отношусь к этому философски, не ищю виноватых и скрытых причин.
Принимаю как жизненный урок который нужно пройти и который по какой-то причине свалился мне на голову.
И прохожу...воюю.
Делаю всё что в моих силах.
Заметил, что когда мои ресурсы иссякают, мне помогают СВЫШЕ.
Но не раньше.
Так что просто сказать себе "всё не могу" бесполезно.
Не помогут, потому что ещё есть варианты.
Приходится искать... и они находятся.
Успехи есть.
.
Почему такой урок, вариантов много и они у каждого свои.
Отучится от трусости, от лени, приобрести выдержку, силу воли, научится выживать и не роптать, научится принимать мир таким какой он есть, не ждать чудес..... и тд и тп.
.
В Вашем случае как я понял удавалось достать упырей.
Вот и продолжайте.
Усильте технически меры воздействия.
Научитесь получать удовольствие от проведения терапии над упырями.

Аватар пользователя Ищу помощи

НаДежда на ТиШину,
Ни наушники, ни беруши не могу использовать, болят уши. А белый шум включаю, но он не глушит грохот полностью, всё равно слышно. Кроме того, я не могу комп мучить круглосуточно, его же нужно хоть ненадолго выключать. А упыри никогда не выключаются.

Аватар пользователя НаДежда на ТиШину

Ищу помощи,
У вас, ситуация, и вправду, очень тяжёлая, может вам, в первую очередь, попробовать белый шум на ночь, привыкнуть к нему,
с ушами на ночь что то сделать, наушники шумдав купить.

Аватар пользователя Ищу помощи

ПользовательУ,
Я не знаю, сколько наверху комнат. Там делали перепланировку. Что именно делали, я не знаю. Может сделали больше комнат, а может меньше. Думаю, у них 6 или 7 комнат, квартира буквой Г, имеет 2 крыла, как и наша. Но у нас 4 семьи живут, вернее должны жить. Но сейчас у всех ремонты, кроме меня.
У меня всего одна комната и кухня во втором крыле. У верхних хоромы, но они пасутся над моей головой. Мне бы их хоть в первое крыло спихнуть. Там пусть хоть на ушах ходят. То, что делается в первом крыле, во втором не слышно и наоборот. А эти упыри всё время прутся во второе крыло. От моих звуков они переходят только в комнату над моей кухней. А кухня - это та же комната, отгорожена от комнаты дранкой. Говорили, что до нас это была одна комната, но жильцы поставили перегородку. Потому грохот слышно по всей моей квартире.

Аватар пользователя Ищу помощи

Alice Ivleva,
Спасибо за поддержку. Соседей моих сейчас нет, у всех ремонты, а они в других квартирах. В отличии от меня, они имеют по 2-3 квартиры и больше. А я живу в клетке и мне некуда деться. Другие соседи или не слышат или не хотят связываться. А недавно одна соседка с верхнего этажа явилась ко мне и выбивала мне двери, заявляя, что я ей спать не даю. Возле неё притон, а она припёрлась ко мне. Она далеко от меня и слышать меня не может, но почему-то вбила себе в голову, что я ей мешаю. Я ей сказала, что шумят наверху, но до неё не доходит. Ещё одна сплетни распустила, что у меня что-то трещит. А трещит перфоратор у соседей. Или они ненормальные, или сговорились с верхними.
Участковая ничего не хочет делать. Возможно, тоже подкуплена. Родственников у меня нет. Я жила с мамой, но она умерла год назад. Я совсем одна.

Аватар пользователя Alice Ivleva

ох-хо, тяжко. А другие соседи как ? все устраивает?
Нужно действовать многовекторно.
1. Долбить участкового. Пусть ходит, его работа. Жаловаться на бездействие участкового. Писать в прокуратуру, МВД УМВД и тд. Жаловаться в органы опеки (вы же слышите детей).
2. Долбить их виброколонкой. Меняйте репертуар. Особенно говорят, помогает детский плач.
И самое главное, не сдаваться.
Когда вы ничего не делаете, чувствует бессилие. Это все убивает. А так - вы можете за себя постоять. Вы не беззащитны.
3. В идеале конечно хорошо присоединились бы соседи и родственники. Как у вас с этим?

А к вечеру где-нибудь около лесных вод человек садится у костра и рядом с ним садится тишина.

Аватар пользователя ПользовательУ

Ищу помощи,
сложный случай
там если допустим по комнатам оно сдается
вы достанете только 1 комнату
но другим-то все равно пофиг.
или вам надо ставить вибры во все помещения
и
учитывая что там маргиналы
они вообще могут терпеть долго.
случай тяжелый, очень похоже на общагу рабочим
при каком-то торгаше или цеховике
или нечто подобное.

Аватар пользователя Ищу помощи

ПользовательУ,
Если я буду долбить одними и теми же звуками, то они могут привыкнуть и перестать реагировать. Возможно, что уже привыкли, потому что престали звонить. Потому и думаю о новых методах. Но к сожалению, мой выбор ограничен, поскольку я неходячая из-за проблем с позвоночником. Пока долблю их бегом личинок, ударами кувалды, падением досок и писком дверей. Ещё включаю звуки, похожие на ихние. Но такие звуки сложно подобрать.
Квартира там на треть этажа. Когда-то там была коммуналка, как у нас, жили несколько семей. Потом один куркуль всё выкупил и устроил там детсад. Мы доолго с ним боролись, но он видимо купил всех и всё. В итоге детсад сменился на приют или ночлежку, или притон. Владелец вселил туда кучу беженцев, превратив мою жизнь в ад.
Сейчас по его словам там живут три девушки, но я не верю, потому что слышу голоса мужиков и личинок. Эти девушки утверждают, что личинок уже нет, но я слышу их забеги и бешенство. Так что не могу сказать, сколько там людей. Каждый день, когда выхожу в коридор, слышу с лестницы, что кто-то поднимается или спускается, как днём, так и ночью. Возможно, что одни уходят, другие приходят.

Аватар пользователя ПользовательУ
табуны гостей,

отвадил гостей лекциями комаровского о поносе и глистах

маршировка на каблуках

выселил индивидуалок на каблуках , но не скажу как
слишком много здесь долбоебов пасется
да и позиция у них изначально легко уязвимая
вряд ли у ваших такие же уязвимости

Пробовала договориться, хватило на 2 дня.

они на вас посмотрели, оценили что вы
не представляете угрозы для них
и теперь вам будет сложнее получить результат
ссылка здесь https://boomdown.org/node/8956/134134#comment-134134

Слышу, как долбят мячом об пол и стены

а сколько их там человек и на какую поощадь
сколько комнат и какой тип планировки

Полицию вызывала много раз. Они только проводят беседы, а

очень хорошо
у вас должны быть письма о том что ваше заявление направлено в админ комиссию
каждое письмо плюс фото самого заявления
на распечатку и подшить эти много раз
в пачку - покажете полиции
когда начнут потом вызывать они на вас
когда вы их пере-шумите

Пару раз всё же пробила их. Они звонили с претензиями.

Я им высказала свои претензии. Снова на пару дней затихли. Потом опять взялись за старое.
шуманоиды всегда берутся за старое
как только взялись за старое снова то что пробило
только на больший срок пока не научатся как животные

Может кто подскажет что-то новое?

а зачем вам новое ??
вы же пробили их методом поиска
вот и повторяйте
они взялись за старое ?? вы тоже взялись за старое.
поэтому и не надо ни о чем договариваться с долбоебами.

Может кто подскажет что-то новое?

ну а вы старое сначала расскажите
чем и как боретесь может там ошибки
да и телепаты в бесконечном отпуске

Думаю, что они никогда не спят, поскольку грохот и возня круглосуточно.
Как на таких воздействовать?

а как давно они заехали ?? есть возможность
организовать камеру посмотреть за дверью и окнами ? дверь кто там вообще такие.
окна , понять режим дня.

RSS-материал
Перейти в форум: