Шумные дети сверху это АД!!!

Аватар пользователя juliakozhevnikovaa

ЧАСТЬ 1
Всем привет! Живу в кирпичном доме с 2013 года, и раньше я совершенно не знала, что такое шумные соседи, но а тем более ДЕТИ!
Началось все в 2021 году с лая собаки. Когда я была в ванной, то услышала этот негромкий лай, но тогда я ещё не умела определять источник шума))) заметила и забыла)) почему через время снова захожу в ванную комнату и снова слышу этот лай, думаю ну бедная собачка, что ж тебя заперли где то «ООООЧЕНЬ ДАЛЕКООО»(подумала я). И потом я все чаще стала замечать этот лай в ванной, но меня он абсолютно не тревожил, просто было забавно 😁 Прошёл где то месяц и утром ,однажды, я услышала , как кто-то катает по полу сверху)) и в этот день мне не дали спать, но время было около 9 утра. В интернете загуглила, там было написано про какие- то шары, которые из за просадки дома образуется такой звук и тп. Ну и забила… потом опять на след утро, думаю ну опять спать не дают, ЧТО Ж ЭТО ЗА ШАРЫ ТАКИЕ БЛЯХА МУХА, неужели они настолько громкие могут быть?! Ладно, думаю надо отслеживать ситуацию, причём ни днём, ни вечером ни топота, ни грохота не было… никто не мешал и тп. Потом это стало опять повторяться и я психанула и пошла к соседям сверху. Пришла: открыл отец (адекватный), я спросила «у вас ремонт случайно не идёт?» он сказал, «да нет, ничего». Я такая «странно, а то у меня будто по голове кто-то катает что-то. потом спросила «а ребёнок есть у вас?» он сказал «ну да, но мы сейчас кушаем, он же нечасто» я такая «а ну, хорошо». Честно говоря после этого я не слышала ничего и вообще у меня не было даже в мыслях, что будет через пару месяцев… как вы поняли ситуация через пару месяцев стала хуже, не сразу, а постепенно)))) видимо ДИТЁ РОСЛО, но плачей и криков слышно не было))) Но собака все это время изо дня в день и лаяла))) потом я решила уже не идти к ним, а написать записку вежливой формы, так как началось «КАТАНИЕ» с 6 утра каждый день. На след дни было затишье, но потом снова повторялось и я снова писала записку и клеила на дверь и так в течение этого года было написано около 6-7 записок и последние были написаны уже в более строгой форме.

ЧАСТЬ 2
2022 год, начало) к концу 2021 я поняла, что соседи решили игнорировать мои просьбы и был один раз, что они специально постучали по полу) ну окей)
Потом уже утром очередным часов в 7 я психанула и постучала по батарее, дитё тогда разыгрался. Постучала - замолкли. На след день было тихо. Потом снова повторение)))) через пару дней))) снова стучу- замолкли. Снова затихли на пару дней))но при этом мое желание подняться к ним у меня было ОГРОМНЫМ. Ну и в один день утром в выходной день я поднялась, постучала и мать начала орать «МНЕ ЧТО ДЕТЕЙ ПРИВЯЗАТЬ К БАТАРЕЕ И КЛЯП В РОТ ЗАСУНУТЬ???? ВЫ МНЕ СВОИ ЗАПИСУЛЬКИ ПИШИТЕ, ЭТО ЖЕ ДЕТИ!»
Мать я поняла сразу - НЕАДЕКВАТ НА ЛИЦО. При этом муж в этом году был в командировках по пол года и соответсвенно одна она плохо справлялась и дети сходили с Ума)) в сад НЕ ВОДИЛА)))))Кстати как оказалось у неё двое детей)) видимо ещё то дитё ходить не умело.
В итоге за этот год я поднималась к ним раз 7-8 и все были скандальными.
В конце 2022 года она сказала, что они переезжают в новую квартиру)) их не было пару месяцев и ВУАЛЯ недавно они приехали сюда снова) уже как почти 10 дней долбежка об пол, топот, падание, и крики матери) при этом отец сейчас не работает. Вот так) а у меня на фоне этого уже начинается обострение невроза и депрессия.

Да скажу сразу, что шуметь они стали с 9 утра, но меня это дико триггерит и я не знаю, что мне с этим делать. Очередной раз идти сраться с ней? У нас был договор, что они переезжают и все, проблем нет. Нет, приехали снова. Она мне всегда говорила «потерпите , мы скоро переедем,, ремонт закончим и уедем». Вроде сказала, что они купили новую хату, но почему то вернулись опять в старую… сижу и думаю что мне с ними делать…. Либо уезжать в другой город на время, либо опять бить по батарее, но не знаю чем это закончится. Я сама работаю большую часть времени из дома и соответсвенно я привыкла к такому и я работала всегда в таких условиях без проблем. Но тут видимо неповезло.
На этом я заканчиваю свой рассказ, спасибо, что прочитали этот огромный текст) дайте советы, как можно успокоить себя? Так не реагировать на ударный шум? Ведь эти дети могут и в течении всего дня скакать, а если с ними не гулять, ТО ЭТО БУДЕТ АТАС! углы сшибать будут Грустный заказывать замеры уровня шума? Или вызывать полицию? Либо молиться, чтобы съехали?Как думаете? В общем ваши советы жду здесь!!!

Подписка на комментарии Комментарии (22)

Аватар пользователя juliakozhevnikovaa

А сейчас вы переехали?

RSS-материал
Перейти в форум: