Существуют ли дома, в которых не слышно соседей?

Аватар пользователя Потише

Я вот как-то для интереса смотрел ролики про Москва-сити, типа какая там шумоизоляция. Так там было слышно дрель и мужик один жаловался, что слышит соседей. То есть, даже если купишь квартиру за 1 млн за квадратный метр, ты будешь слышать соседей. Неужели нельзя в 21 веке дома так строить, чтобы не было слышно соседей? Вообще существуют дома, в которых не слышно соседей? Неужели так сложно это сделать? Мне кажется, что если сделать огромные бетонные стены, то соседей не будет слышно. Наверное, просто экономят на материалах.

Подписка на комментарии Комментарии (54)

Аватар пользователя Ольга555

Мажор Том,
Соглашусь, у меня знакомый живёт в Мск в элитном доме. Так он сорвал джекпот, вокруг ВСЕ соседи идиоты. Одни ругаются круглосуточно, другие музон слушают до посинения, у других дети до 3х ночи скачут.
Хотят сейчас продавать, т.к. жить невозможно. Он говорит, что такого в панельке, где провёл детство не было никогда. Переезд иногда не панацея, сейчас народ странный пошёл, думают, что на своих квадратах в МКД можно делать, что угодно и когда угодно.
В идеале травить таких нужно со всех сторон, объединившись с другими соседями, пока не дойдёт, что стены звукопроникаемые.

RSS-материал
Перейти в форум: