Аватар пользователя ИмяПользователя

Можете меня поздравить. Я съехал со съемной квартиры! Где соседи топтуны сверху беспокоили меня, вот кстати предыдущая статья об этом
Еще одна история с топтунами сверху

И сейчас я собираюсь перебираться в свою собственную квартиру, которую я купил в другом городе год назад по долёвке. Я вообще-то не жил в ней никогда. Ждал когда соседи обживутся, да и стройка закончится. И что вы думаете? Я сорвал джекпот. Когда начал делать ремонт, поднялся на второй этаж и понял что надо мной 2 квартиры с детьми и ТОП-ВИЗГ-ТОП. У кого-нибудь есть знакомая колдунья, которая умеет снимать проклятие? Мне кажется после предыдущего года жизни нервам настал капец. Я уже реагирую на любой ударный шум.

Не хочется мне и на этот раз использовать виброколонку.. Причем предыдущий раз, она не совсем спасла. Но доставляла вкус мести.

Вообще, попробую найти людей, которые сделают мне качественную шумоизоляцию. Все-таки своя квартира, а значит можно и потратиться.
Ну и с соседями поговорю, не может ведь быть, чтобы все такие. Ну, а если нет, то виброколонка настроена и у меня есть боевой опыт.

Подписка на комментарии Комментарии (16)

Аватар пользователя Едкий

Потише,

Надо стараться брать квартиру как можно выше от земли. Во-вторых, надо рассматривать покупку только последнего этажа.

Это понимаешь уже сидя с заработанным неврозом. У меня угловая на предпоследнем этаже и когда покупали даже не знали, что могут быть проблемы с соседями, а так же родители убедили не брать последний дескать крыша часто течёт(атавизм советского времени)
Так что я бы не упрекал людей, которые столкнулись с соседями-пидорасами впервые.

Всем спасибо, все свободны. :*

RSS-материал
Перейти в форум: