Аватар пользователя ИмяПользователя

Можете меня поздравить. Я съехал со съемной квартиры! Где соседи топтуны сверху беспокоили меня, вот кстати предыдущая статья об этом
Еще одна история с топтунами сверху

И сейчас я собираюсь перебираться в свою собственную квартиру, которую я купил в другом городе год назад по долёвке. Я вообще-то не жил в ней никогда. Ждал когда соседи обживутся, да и стройка закончится. И что вы думаете? Я сорвал джекпот. Когда начал делать ремонт, поднялся на второй этаж и понял что надо мной 2 квартиры с детьми и ТОП-ВИЗГ-ТОП. У кого-нибудь есть знакомая колдунья, которая умеет снимать проклятие? Мне кажется после предыдущего года жизни нервам настал капец. Я уже реагирую на любой ударный шум.

Не хочется мне и на этот раз использовать виброколонку.. Причем предыдущий раз, она не совсем спасла. Но доставляла вкус мести.

Вообще, попробую найти людей, которые сделают мне качественную шумоизоляцию. Все-таки своя квартира, а значит можно и потратиться.
Ну и с соседями поговорю, не может ведь быть, чтобы все такие. Ну, а если нет, то виброколонка настроена и у меня есть боевой опыт.

Подписка на комментарии Комментарии (16)

Аватар пользователя ИмяПользователя

НаДежда на ТиШину, Спасибо. Здесь шум все равно немного другой. Немного тише. Может быть потому что ребенок сверху один, а не два. Да и не катает машинки. На самом деле немного расстраиваюсь, когда планирую что-то купить в квартиру. А потом, когда вспоминаю шум и руки немного опускаются. Все-таки хочется релакса в квартире..

RSS-материал
Перейти в форум: