Какие аудозаписи лучше всего действуют на топтунов сверху?

Аватар пользователя Вьетконг

Салют борцы за тишину.

Ситуация: Молодые соседи сверху (пока что у них отличная нервная систама, возраст около 25 лет) с грудным ребенком. Заехали недавно, около месяца назад. Очень сильно начал напрягать топот сверху. Двое взрослых ходят как слоны на пятку.

Планирую написать им письмо о том, что нас напрягает ихний топот и то, что они бы могли одевать тапочки, а не ходить босиком. Как вариант попросить постелить ковры в комнатах и научится ходить тихо. Прекрасно знаю, что на 99 % мои просьбы будут проигнорированы. Вчера бил в потолок резиновой киянкой, продолжительностью около 3 часов (2 удара в промежутке 10 минут в разных комнатах. Удары в центре комнаты, по потолку). Также была задействована виброколонка Adin 26, включал запись электродрели на 6 минут. Позитивный эффект был временный, только на 1 день. Сейчас все по-новому, долбежка пятками в пол, а мне в потолок.

Потому прощу здесь поделится своим опытом. Что наиболее эффективней из звукозаписей заставляет вверхних соседей пойти на уступки?

Подписка на комментарии Комментарии (443)

Аватар пользователя Вьетконг

Ну что товарищи борцы, докладываю о прогрессе с соседями.

18.03.2022, в очередной раз у меня выдалась возможность в субботу гасить соседей. Жены и ребенка не было дома целый день. Да вот облом, соседи убегают по субботам из своей квартиры. С утра и так на целый день. Но в часов 17:00 возращаются домой. Поэтому я в этот раз использовал внезапное нападение, которое я успешно осуществил с вьетнамцем, используя резиновую киянку.

В этот раз соседи очень тихо зашли к себе домой, что я даже не заметил, как хлопнула дверь. Но через короткий промежуток времени они прокололись, я услышал легкий топот. На своем телефоне я активировал блутус и стал искать соседа, чтобы точно знать что он дома. Ага, так и есть. Мой телефон обнаружил SN80. SN80 это часы, которые носит мой сосед сверху. Не долго думая я стал бить киянкой по потолку. Ударил раз двадцать для разогрева. После этого в ход пошли проверенные записи. Прекрасное скуление собаки (4 минут) и катания шаров на потолоке (5 минут) и на закуску я включил запись дизельного генератора на пол часа (максимальная громкость, но только высокие частоты, для лучшего пробивания потолока).

В результате, у соседа не выдержали нервы и он сбежал из квартиры, жена его осталась и он уже где-то в полночь вернулся домой. На данный момент соседи мстять тем что бросают какие предметы, с утра , но топать уже боятся. И делают это утром. Они просыпаются уже 06:00 и понеслось. Я в долгу не остаюсь и даю зеркальный ответ им. Едкий оказался прав, война затянется на долго.

RSS-материал
Перейти в форум: