Какие аудозаписи лучше всего действуют на топтунов сверху?

Аватар пользователя Вьетконг

Салют борцы за тишину.

Ситуация: Молодые соседи сверху (пока что у них отличная нервная систама, возраст около 25 лет) с грудным ребенком. Заехали недавно, около месяца назад. Очень сильно начал напрягать топот сверху. Двое взрослых ходят как слоны на пятку.

Планирую написать им письмо о том, что нас напрягает ихний топот и то, что они бы могли одевать тапочки, а не ходить босиком. Как вариант попросить постелить ковры в комнатах и научится ходить тихо. Прекрасно знаю, что на 99 % мои просьбы будут проигнорированы. Вчера бил в потолок резиновой киянкой, продолжительностью около 3 часов (2 удара в промежутке 10 минут в разных комнатах. Удары в центре комнаты, по потолку). Также была задействована виброколонка Adin 26, включал запись электродрели на 6 минут. Позитивный эффект был временный, только на 1 день. Сейчас все по-новому, долбежка пятками в пол, а мне в потолок.

Потому прощу здесь поделится своим опытом. Что наиболее эффективней из звукозаписей заставляет вверхних соседей пойти на уступки?

Подписка на комментарии Комментарии (443)

Аватар пользователя Вьетконг

Один из вариантов ремонта, дрелей и перфораторов. Пожалуй лучший из того, что мне до этого попадалось. Басы на ура. Проверял на своих верхних соседях, отлично действует. Но, для реалистичности необходимо в редакторе вставлять паузы с тишиной.

https://www.youtube.com/watch?v=9kom1Ru7W3M&t=307s

RSS-материал
Перейти в форум: