Какие аудозаписи лучше всего действуют на топтунов сверху?

Аватар пользователя Вьетконг

Салют борцы за тишину.

Ситуация: Молодые соседи сверху (пока что у них отличная нервная систама, возраст около 25 лет) с грудным ребенком. Заехали недавно, около месяца назад. Очень сильно начал напрягать топот сверху. Двое взрослых ходят как слоны на пятку.

Планирую написать им письмо о том, что нас напрягает ихний топот и то, что они бы могли одевать тапочки, а не ходить босиком. Как вариант попросить постелить ковры в комнатах и научится ходить тихо. Прекрасно знаю, что на 99 % мои просьбы будут проигнорированы. Вчера бил в потолок резиновой киянкой, продолжительностью около 3 часов (2 удара в промежутке 10 минут в разных комнатах. Удары в центре комнаты, по потолку). Также была задействована виброколонка Adin 26, включал запись электродрели на 6 минут. Позитивный эффект был временный, только на 1 день. Сейчас все по-новому, долбежка пятками в пол, а мне в потолок.

Потому прощу здесь поделится своим опытом. Что наиболее эффективней из звукозаписей заставляет вверхних соседей пойти на уступки?

Подписка на комментарии Комментарии (443)

Аватар пользователя Тунец

Где то тут на форуме увидел древний коммент на который никто не обратил внимания, а я обратил. Человек советовал попробовать такой звук для воспитания! Он мне показался неплохим, по звуку и раздражительности. Скачал, он часовой, на проге сделал его на 12ч, на весь день что бы был! Так же на проге убрал низкие частоты и сделал моно, т.к у меня две вибры что бы играли синхроннно.
Результат, на 2й день прибежал выключил мне автомат на этаже, хотя он был закрыт,отогнул дверцу. После этого на данный момент ведет себя тихо месяц! Надеюсь надолго. Может кому то пригодится.

https://youtu.be/RsxjXArvdXU

RSS-материал
Перейти в форум: