Какие аудозаписи лучше всего действуют на топтунов сверху?

Аватар пользователя Вьетконг

Салют борцы за тишину.

Ситуация: Молодые соседи сверху (пока что у них отличная нервная систама, возраст около 25 лет) с грудным ребенком. Заехали недавно, около месяца назад. Очень сильно начал напрягать топот сверху. Двое взрослых ходят как слоны на пятку.

Планирую написать им письмо о том, что нас напрягает ихний топот и то, что они бы могли одевать тапочки, а не ходить босиком. Как вариант попросить постелить ковры в комнатах и научится ходить тихо. Прекрасно знаю, что на 99 % мои просьбы будут проигнорированы. Вчера бил в потолок резиновой киянкой, продолжительностью около 3 часов (2 удара в промежутке 10 минут в разных комнатах. Удары в центре комнаты, по потолку). Также была задействована виброколонка Adin 26, включал запись электродрели на 6 минут. Позитивный эффект был временный, только на 1 день. Сейчас все по-новому, долбежка пятками в пол, а мне в потолок.

Потому прощу здесь поделится своим опытом. Что наиболее эффективней из звукозаписей заставляет вверхних соседей пойти на уступки?

Подписка на комментарии Комментарии (443)

Аватар пользователя Вьетконг

ЗигизмунД, ну так в этот то и дело. Так и должно, обычно пробежки напоминает стуки молотка, но с разным интервалом. Запись получилась не с первого раза. Взял детские ботинки, засунул туда руки и попытался с имитировать пробежки по деревянному столу, даже с интервалом получилось угадать:-).

Аватар пользователя ЗигизмунД

Вьетконг,

Ребята, наконец-то у меня получилась очень хорошая запись имитации детских пробежек. Решил поделится с вами. Пользуйтесь на здоровье!

добрый день!
мне запись напоминает звуки ремонта. стучат молотком)
и у динамиков/колонок не очень получается передавать пробежки. на другой стороне это будет либо звуки молотка, либо барабаны.

Аватар пользователя Вьетконг

Сегодня случилось интересное и приятное для меня событие. Я запустил аудиозапись "Имитация пробежек ребенка" и соседи с 9-го этажа (они живут над моими врагами) стали специально бегать и топать. В итоге мои враги были вынуждены выйти с ребенком, прогулятся на детскую площадку. Получается эта имитация очень сильно похожа на реальные пробежки ребенка.

Аватар пользователя Вьетконг

Ребята, наконец-то у меня получилась очень хорошая запись имитации детских пробежек. Решил поделится с вами. Пользуйтесь на здоровье!

ВложениеРазмер
imitaciya_bega_rebenka_n12_edited_version.mp3 2.13 МБ
Аватар пользователя Вьетконг

Зорг,

А вы сам из Германии ? а что там быдланы и шумоноиды тоже водятся ? Если да, то вопрос -- Чем Российский шумоноид отличается от Германского?

Да, живу уже 20 лет в Германии, но сам родом из Казахстана, город Павлодар. Привет всем павлодарцам!Улыбка Да водятся. Ни чем не отличаются.

Аватар пользователя Зорг

Вьетконг,

Здесь в Германии за сталкинг могут наказать. Не вижу других вариантов отпугнуть соседа, чтобы он не мешал мне воевать.

А вы сам из Германии ? а что там быдланы и шумоноиды тоже водятся ?

Если да, то вопрос -- Чем Российский шумоноид отличается от Германского?

Если, жизнь соседних квартир участвует в моей жизни, то моя жизнь будет участвовать у них.

Аватар пользователя Вьетконг

Обновление новостей:

16.03.24 запустил программу "Генератор частот", была выбрата синусоида на 138 Герцах. Продолжительность 5 минут. Колонку использовал обычную, акустическую, номинальная мощность 10 ватт. Громкость на максимум, в итоге у меня в зале стала вибрировать батарея отопления. Колонка была установлена возле потолка. И снова сюрприз, стали мне стучать в дверь. Оказалось это сосед с 9-го этажа, тот что живет над моими врагами. Вот блин, не дают нормально воспитывать соседей. Придется его припугнуть и написать ему письмо предупреждение, что если он еще раз прийдет я на него заяву напишу. За поломанный замок, попытки сломать дверь и постоянное преследование. Здесь в Германии за сталкинг могут наказать. Не вижу других вариантов отпугнуть соседа, чтобы он не мешал мне воевать.

Аватар пользователя Вьетконг

Ребята, с некоторых пор я начал пользоватся грязными методами. Иногда включаю очень неприятные записи на кухне. В то время, когда у моих соседей ужин! И они под эти неприятные звуки ужинают.

Ловите ссылки и начинайте портить аппетит своим соседям на кухне, на войне средства хороши:-)

https://www.youtube.com/watch?v=rZ20ntp5aJA&list=PLByvz-hrfWhfwmtB36vZFj...

https://www.youtube.com/watch?v=3ZTyyANH0Rk&list=PLByvz-hrfWhfwmtB36vZFj...

https://www.youtube.com/watch?v=wVPN5Y91FkE&list=PLByvz-hrfWhfwmtB36vZFj...

Аватар пользователя Грозашумных

Вьетконг, Никакими. Его нет дома с 6 утра до 20-21 вечера, часок потопает и то большую часть на кухне, а потом спать. Раз в неделю загул с друзьями в субботу иногда реже. Танцуют и слушают громко музон на кухне, курят на балконе. Это лучшее из того, что можно выбрать в моём мигрантском гетто где чаще квартиру купят животные с 2-3 детьми, которые вечно дома потому что не работают, а только разносят наркотики и топают мне по голове по 18 часов.
Я ему сразу сказал, что если он найдёт бабу или будет работать из дома, то мы сразу поссоримся потому что этот топот будет круглые сутки у меня над головой.

Аватар пользователя Вьетконг

Грозашумных,

Да, он забил на тапки и топает на босую ногу

В итоге сосед обманул тебя. Какими записями лечится твой сосед?

Аватар пользователя Грозашумных

ПользовательУ, В целом плюсую, но надо делить на два. У меня сверху новый сосед шуманоид потому что всю жизнь жил в частном доме поэтому ему не было смысла не шуметь, а потом развёлся с женой и купил квартиру.
С ним диалог начался почти сразу после включения вибры и он выполняет то о чём договорились. Не курит в квартире и не танцуют с друзьями в комнате, а бухают, двигают стулья и орут только на кухне. Да, он забил на тапки и топает на босую ногу, но это я, уже проживший в тапках 5 лет потому что на полу холодная плитка, а так бы сам ходил на босую ногу потому что нога должна дышать и сам люблю на босую ногу ходить, но я не пяточник, хожу на всю ступню.

Аватар пользователя ПользовательУ

Грозашумных,

У меня сбоку....

по описанию окружения это описание окружения от Едкого ?? ну скажу так, моя теория подтвердилась
спустя время по шуманоидам есть документы о психических расстройствах
и обычный борец за свое право нормально пользоваться жилым помещением не имея опыта общения с конкретным сказочным персонажем
то есть впервые собирающий "идти говорить"
внешне их никогда не отличит вначале до тех пор пока дерьмо из их башки не всплывёт на поверхность
но к тому моменту процесс только усложнится. единственным внешним признаком (который возникал по всем разным шуманоидам)
я бы назвал ощущение брезгливости (от какого-то странного внешнего образа) возникающее при взгляде на шуманоида.
то же самое чувство у вас возникнет если вы осмотрите психически больного зная это однозначно (например в спец. учреждении)

поэтому мой вам совет - все разговоры с шуманоидами, с этожедети, c собачниками бесполезны ИЗНАЧАЛЬНО и наоборот спровоцируют
противодействие, агрессию , жалобы на вас, сплетни на вас и тому подобные помои.
скорее надо сформулировать так - если перед вами шуманоиды, то это первый тревожный звонок о наличии расстройства
как ключ к выбору методов решения проблемы.

сам встречая соседей с кем общаюсь, обсирает меня с ног до головы и говорит им, что

кстати из одного случая в числе последних - пример, шуманоидка с психическим расстройством
работает на гос.службе (в образовании, институт) видимо больше никуда не взяли ))
- это о квалификации их отдела кадров и сложности увидеть отклонение изначально.

Аватар пользователя Грозашумных

Вьетконг,

А вот то что он кореной немецкий еврей должен разговаривать и договариватся с каким-то иностранцем это похожа да, я типа этого недостоен. Я же двух слов связать по его мнению по немецки не могу, да и вообще у меня сильный русский акцент и говорю с ошибками.

Ну в целом да мы нашли причину. Взять например меня. У меня сбоку живут мигранты-закладчики из азии, часто чуть ли не срут под своей дверью, дети у них орут, что сосед снизу месяц назад поднимался и орал, что они тут не одни живут и после 22 часов нельзя шуметь.
Думаешь я снизойду до разговоров с ними? Они мигранты и не просто мигранты, а продавцы наркотиков поэтому в моих глазах они животные и пидорасы, которые даже недостойны такого факта, как объяснить причину моего поведения.
У меня примерно такая же логика, как у твоего немецкого еврея. Я собственник и коренной житель, а они мигранты-квартиранты и торговцы наркотиками. Где здесь высокомерие от меня? Это факты.
А вот поведение нижнего соседа такое, как у твоего немца, но мы с ним в равных условиях. Он собственник и я собственник, оба коренные жители.
Я ему говорю твой мальчик бегает и звук по стенам идёт он начинает пиздеть, что лежат ковры, а сам встречая соседей с кем общаюсь, обсирает меня с ног до головы и говорит им, что со мной говорить бесполезно, но моя слава идёт впереди меня(повыёбываюсь) поэтому его семья последняя на выселение, после выполнения задачи получаю звание генерала соседских войн Катается от смеха и начинаю лечение от неврологии.
Когда выселил первую собственницу сверху, то получил капитана, когда через полгода заебал эту собственницу и она перестала сдавать посуточно, то получил майора, когда выжил семью киргизов сверху с тремя детьми, то получил подполковника, когда выжил азербайдженцев-закладчиков сбоку, то получил полковника, как видишь до генерала осталась одна ступень и можно на покой. Смущенный Улыбка

Аватар пользователя Вьетконг

Грозашумных,

Он не считает тебя ровней поэтому это ниже его достоинства с тобой разговаривать, плюс уверен, что ты до него просто докапался/завидуешь что он такой качок-спортсмен.

Ну на счет того, что он думает что он такой красавчик и я ему завидую это вряд ли. А вот то что он кореной немецкий еврей должен разговаривать и договариватся с каким-то иностранцем это похожа да, я типа этого недостоен. Я же двух слов связать по его мнению по немецки не могу, да и вообще у меня сильный русский акцент и говорю с ошибками. Ну и вообще, типа он может думает, что типа сверху живет, а значит в любой момент может бросить какой-нибудь предмет на пол.

Ольга555,

Он/они (другие соседи) вам не предлагали ещё "свалить на Родину" и там свои порядки строить?

Нет пока не говорили.

Аватар пользователя Ольга555

Вьетконг,
Боюсь, этого здесь никто не объяснит.
Я тоже своих не понимаю, их провокации, за которые они потом неделю денно и нощно слушают разное, вот буквально за 2 падения чего-то тяжёлого.
В моём случае, как я полагаю, они просто не могут свыкнуться с мыслью, что я молодуха по сравнению с ними, их воспитываю, а они такая православная семья, ещё там основной козёл ублюдочный мужик. Вот он и не может принять тот факт, что его девчушка воспитывает. Причем успешно.

В вашем случае, думаю, коренной немчура, альфа самец, нарцисс, а вы русский эмигрант, со своим мнением еще тут отсвечиваете.

Он/они (другие соседи) вам не предлагали ещё "свалить на Родину" и там свои порядки строить? Если нет, то я крайне удивлена.

Аватар пользователя Грозашумных

Вьетконг,

Кто-нибудь может объяснить логику моих врагов-соседей?

Это что типа для него унижение или это сильно бьет по его самолюбию?

Что-то вроде этого. Он не считает тебя ровней поэтому это ниже его достоинства с тобой разговаривать, плюс уверен, что ты до него просто докапался/завидуешь что он такой качок-спортсмен.

Аватар пользователя Вьетконг

Ольга555,

Так вы ему тоже что-то засуньте в личинку, раз камеры запрещены.

Это только мое предположение, что это мой сосед-враг. Возможно это другой сосед сделал, тот что живет над моим врагом. Виброколонка долбит сразу 2 этажа вверх и тише делать я не собираюсь. Теперь оба соседа заслуживают это.

Народ, к вам философский вопрос: Сегодня я в очередной раз выкурил своих соседей из квартиры. Они опять побежали к своим родителям. Вечером в 17:00 прибегут обратно.

Кто-нибудь может объяснить логику моих врагов-соседей? Зачем заставлял специально вынуждать своего ребенка еще сильней бегать и топать? Угрожать, специально бросать предметы, запускать в холостую стиральную машинку, специально шуметь пылесосом, специально бегать и топать, провоцировать на драку, оскорблять, пытатся ломать дверь, мазать ручку медом или клеем, ломать замок у двери?

Не понимаю, почему сосед-спортсмен ни разу не пробывал со мной по-нормальному договорится? Это что типа для него унижение или это сильно бьет по его самолюбию? То есть им легче убежать к своим родителям, отсидется там и потом опять вечером вернутся к себе в квартиру?

Аватар пользователя Ольга555

Вьетконг,
Так вы ему тоже что-то засуньте в личинку, раз камеры запрещены.
Мой дэбил, когда бегал, ногами бил дверь мою, штукатура сыпалась.
Я вечером около 22.30 вернулась домой, тихо зашла, положила вещи, поднялась к нему и также пнула дверь несколько раз, думаю, они обкакались там.
С тех пор больше к моей двери не подходил.
Ну он побежал конечно за мной, но знает, что там камера у меня, застыл за стеной и оттуда угрожал шёпотом что-то, я не расслышала😅

Аватар пользователя Лиса Патрикеевна

Вьетконг,

Решил поделиться, пользуйтесь.

Спасибо, дружище, собираю всё в свою копилку. Если бы знала моя особь, как я стараюсь для неё, родимой)))

Аватар пользователя Вьетконг

Ребята, недавно создал очень хорошую запись, буквально за 5 минут выносит нервы у моих соседей. Решил поделиться, пользуйтесь.

Это запись падения на тумбочку плоской стекляшки. Один важный момент: Если вы используйте Adin 26, то эквалайзер нужно настроить на высокие частоты, так это будет более неприятней для соседей и увеличивает радиус воздействия на врагов!

ВложениеРазмер
padenie_steklyashki_n5.mp3 2.11 МБ
Аватар пользователя Вьетконг

Ольга555,

Может все-таки видеоглазок поставите?

Ну это как бы противозаконно и соседи по лестничной площадке могут сдать меня.

Лиса Патрикеевна 1,

Потом поделитесь

Я бы с радостью, да не с чем. Мастер все починил и сказал, что механизм заклинило. Якобы соседи здесь не причем, это совпадение. Разбирать полностью замок как я понял он не стал.

А я вот в совпадения не верю. До этого все работало, как по маслу закрывалось. А после ремонта тоже работает, но все равно немного заедает и приходится больше усилий делать, по сравнению как было раньше. Мне думается сосед-спортсмен с помощью пинцета затолкал маленький кусочек проволки в замок, поэтому замок и заклинило.

В интернете пишут, что это могут быть зубочистки, булавки, песок, маленькие болтики.

Сосед думал, что порча замка остановит меня. И у него это почти получилось, но борьбу я продолжу всеравно. Завтра получать очередную порцию бытового шума и 2 часа записи пылесоса с электрощеткой. Битва за тишину продолжается.

Аватар пользователя Ольга555

Вьетконг,
Может все-таки видеоглазок поставите?
Я помню, что вы в Германии и снимаете. Наверно можно подобрать подходящий.

Аватар пользователя Лиса Патрикеевна

Вьетконг,

В итоге, ключ не прокручивается на полный оборот и закрыть дверь нормально нельзя

Потом поделитесь, плиииз, чем замок засрали.( буду рассматривать как крайнюю меру для своей особи😜)

Аватар пользователя Вьетконг

Так ребята у меня снова новости. Я все-также днем, драконю своих врагов-соседей бытовыми шумами. Удары киянки, молотка, падение различных предметов, имитация пробежек ребенка.

И вот сегодня мне сделали сюрприз. Что-то засунули в замочную скважину. В итоге, ключ не прокручивается на полный оборот и закрыть дверь нормально нельзя. Теперь придется вызывать мастера по ремонту.

Аватар пользователя Вьетконг

Рубцов,

Медом ли?

Очень похож. Жена убирала. Честно говоря не ожидал от него такого. В будущем, если куплю машину придется парковатся где-то подальше от подъезда.

Купи клей для крыс и намажь ему. Он или его выблядок руку отодрать от ручки с трудом смогут.

Да зачем портить чужое имущество, когда есть всегда под рукой молоток, дрель, киянка, баскетбольный мяч и виброколонка?Улыбка

Что бы я сделал, так это украл бы какое-нибудь письмо из его почтового ящика. Для меня это может быть какая-нибудь полезная информация. На данный момент я знаю имя и фамилию моего врага, а так же имя и фамилию его жены.

Аватар пользователя Рубцов

Вьетконг,

Результатом стало, что мне измазали медом дверную ручку у входной двери.

Медом ли? Улыбка

Купи клей для крыс и намажь ему. Он или его выблядок руку отодрать от ручки с трудом смогут.

Аватар пользователя Грозашумных

Вьетконг,

Простое появление и разбирательство в полиции, даже без показаний других соседей, а только с моих слов отобъет у него желание делать что-то противоправное.

Об этом и речь, действуй. Это не рф где только драка или баллончик, полиции все боятся. Пусть воюет в рамках квартир.

Аватар пользователя Вьетконг

Грозашумных,

Я бы сфотографировал или вызвал полицию и указал на спортсмена. Пусть его таскают.

Да, это хорошая идея, но рано еще на него заявление писать. Возможно я его смогу поймать с поличным. По факту, без доказательств я ничего не смогу ему сделать, но могу создать дополнительный стресс ему. Простое появление и разбирательство в полиции, даже без показаний других соседей, а только с моих слов отобъет у него желание делать что-то противоправное.

То что он начал кидатся на мою дверь и измазал ручку это только радует. Значит не такие у него и железные нервы и пластина наконец-то дала свои дивиденды.

Аватар пользователя Грозашумных

Вьетконг,

Результатом стало, что мне измазали медом дверную ручку у входной двери.

Я бы сфотографировал или вызвал полицию и указал на спортсмена. Пусть его таскают.

RSS-материал
Перейти в форум: