Бешеные соседские дети сверху

Аватар пользователя Злая

Доброго всем вечера.Как и многих,меня замучили соседи сверху.Квартира,превращенная в большую студию с закоулками,замечательный пол с ламинатом и куча свободного пространства.Соседка сверху не работает и никогда не занималась такой ерундой.Она творческая личность.Дети тоже творческие,поэтому ограничений в плане физической активности не имеют.Соседка ходит целый день по квартире,вбивая пятки в пол.Часами без перерыва.Дети 5 и 9 лет,девочки,дадут фору любым мальчикам.По выходным дома находиться невозможно.НА УЛИЦУ ОНИ НЕ ХОДЯТ.По будням встают с утра с воплями и бегом ,после 18 часов и до 11-12 ночи бегают с грохотом.Не помогают ни вызовы полиции ,ни участковый.Эта скотина заявляет ,что ее дети не бегают никогда и у нее тихо.Когда бегают ,включаю им вибродинамик с перфоратором.Не помогает ничего. Крик души-что может мне помочь(кроме переезда)?

Подписка на комментарии Комментарии (132)

Аватар пользователя ДимонМСК

Едкий,

В ответ стучать не надо. Если они получат ответ, то воспитание будет более длительным.
Вы их не слышите или это не у вас поэтому не стучите в ответ потому что не понимаете за что вам стучат.

Спасибо за совет, принял к сведению, подкорректирую методы борьбы. Улыбка

Киселя,

А как вы вонь используете? Что-то распыляете в дыру от люстры?
Как считаете, это работает?

Использую самую дешевую вонючую масляную краску, просто обмазываю все до чего дотянусь. Самый дешевый освежитель, уходит правда быстро. Жгу чабрец из аптеки, очень удушливый запах получается, его если поджечь он начинает чадить, даже больше жечь не надо, сам тлеет когда тяга есть.

Насчет эффективности, да вполне работает. Если форточка открыта у них, то тяги нет, а наоборот сквозит в мою сторону. Проверяется с помощью подожженной бумажки, поджигаете, тушите и смотрите уходит ли дым. После газовых атак у них очень быстро открывается форточка, а я затыкаю дырку самодельной пробкой, чтобы обратно не шло.

RSS-материал
Перейти в форум: