Бешеные соседские дети сверху

Аватар пользователя Злая

Доброго всем вечера.Как и многих,меня замучили соседи сверху.Квартира,превращенная в большую студию с закоулками,замечательный пол с ламинатом и куча свободного пространства.Соседка сверху не работает и никогда не занималась такой ерундой.Она творческая личность.Дети тоже творческие,поэтому ограничений в плане физической активности не имеют.Соседка ходит целый день по квартире,вбивая пятки в пол.Часами без перерыва.Дети 5 и 9 лет,девочки,дадут фору любым мальчикам.По выходным дома находиться невозможно.НА УЛИЦУ ОНИ НЕ ХОДЯТ.По будням встают с утра с воплями и бегом ,после 18 часов и до 11-12 ночи бегают с грохотом.Не помогают ни вызовы полиции ,ни участковый.Эта скотина заявляет ,что ее дети не бегают никогда и у нее тихо.Когда бегают ,включаю им вибродинамик с перфоратором.Не помогает ничего. Крик души-что может мне помочь(кроме переезда)?

Подписка на комментарии Комментарии (132)

Аватар пользователя Тихий сосед
И инстанции если докопаются

С какой стати в разрешённое время? )

Аватар пользователя С-К
Злая,
...Ставила им молитвы для экзорцизма на латыни и церковнославянском, очень хороший эффект. Прямо бились на полу в экстазе.

.
...отличный метод.
И инстанции если докопаются, то спросить их, а не пытаются ли они ущемить чувства верующего запрещая слушать молитвы.
}:-)

Аватар пользователя Злая

Рвать тварей, обращалась насчет запаха. Это было весной. Эти тварины травили клопов,ну так мне сказали.С осени не воняет.

Аватар пользователя Рвать тварей

ДимонМСК, все разговоры с ментом надо писать на видео и не пускать никуда. только в подъезде. чтобы не подкинул белый порошок.

https://www.youtube.com/@amorroma1244 - Baroque music from the era of Enlightenment.

Аватар пользователя Рвать тварей

Злая, в потребнадзор по запаху. может эти бляди новичок пускают

https://www.youtube.com/@amorroma1244 - Baroque music from the era of Enlightenment.

Аватар пользователя Злая

За_вами_уже_выехали,святки скоро... Нечистая сила активизируется😀Холодно опять же, жить скучно, вот и веселятся как могут, несчастные.

Аватар пользователя За_вами_уже_выехали

Заметила, что ближе к январю быдло активизируется и у них начинается обострение. Чуют приближение праздников и безудержного бухача, что ли?

Аватар пользователя Злая

Доброго дня всем! Давно не была в своей теме. Ну что сказать... Борьба с мразямм продолжается второй год.Как я уже писала, периоды затишья чередуются с периодами бешенства, сейчас как раз период очередного обострения. После очередной стычки с тварью написала письма во все инстанции, в налоговую, жилищное управление, участковому, административную комиссию. Надежды мало, но пусть подергаются.Виброколрнку не выключаю с утра до ночи. Могла бы, оставила бы и на ночь. Из звуков, наиболее подходящих:очень зашло гудение трансформатора.Ставила им молитвы для экзорцизма на латыни и церковнославянском, очень хороший эффект. Прямо бились на полу в экстазе. Но вечером включить не могу, соседи могут услышать, поэтому гудение очень помогает.

Аватар пользователя YUliya

Это легко говорить, когда к Вас таких соседей нет. У нас мама одна с тремя детьми. Всё отцы умерли от передоза. Дети соответственно немножко неумные. Бегают и 3 ночи и.тд.об дному 8 второму 13.

Аватар пользователя zsl
в туалете,там,где короб с трубами,ночью стал появляться едкий химический запах.

вам надо этот стояк запенить или как-то изолировать хорошо от соседей, в районе где перекрытие между этажами

home sweet home

Аватар пользователя Невроз

Злая,
Какой кошмар! Плесни ей на коврик АСД-2, может придет в себя.

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

Аватар пользователя Злая

У меня апокалипсис.Просто п....ц.Последние две недели в туалете,там,где короб с трубами,ночью стал появляться едкий химический запах.Не знаю,с чем сравнить,какой-то тяжелый,типа дихлофоса и еще чего-то.Запах чувствуют все домашние,кот чихает.Запах остается надолго в носоглотке,чувство,будто проглотила какую-то гадость.
Причем появляется это после того,как я скажу своим верхним тварям громко все,что думаю о дебильных матерях и таких же детях.Крыша не поехала.Уверена,что нас начали травить,но чем и как это доказать?Вчера опять ночью пошла вонь.Я вышла в санузел,там слышимость очень хорошая,и объяснила твари,что засуну эту химию ей в любое отверстие по выбору.Открыла окно и включила активную вентиляцию.Далее наступила тишина,как будто наверху вымерли.Не было хождения на пятках до часа ночи.Сейчас собираюсь на работу и слышу легкие телодвижения сверху.Притаились как тараканы.Что делать-то,кто даст дельный совет?

Аватар пользователя Алексей-Алексей

Злая, тогда нет, такой вариант не пройдет. Если у вас свежий дом, наверняка после сдачи планировку регистрируют, к тому же газа нет - можно много делать.

Аватар пользователя Злая

Алексей-Алексей,насчет перепланировки.Дом новостройка,2013 г выпуска,кирпич-монолит.Площадь нашей квартиры и соответственно ее 45 квадратов.Сдавали коробку без ничего и без стен,т.е.стены можно было возводить самим.Как я понимаю,несущая стена там только между лоджией и кухней,остальные перегородки нет.Вот у нее и нет перегородок.Газа нет,дом 16-этажный,электрические плиты.Насчет опеки-не знаю,есть ли смысл.Ее младшая каждый день орет по часу,у меня есть видео с этими воплями.Но в сад она ее водит примерно раз в 10 дней,вроде как и посещает.Старшая в школе до часа дня,тут не придерешься.Т.е.все вроде и прилично.А участковому пофиг.

Аватар пользователя Алексей-Алексей

Что-то не увидел общения на тему перепланировки. Если не оформлено, а наверняка не оформлено, надо обращаться в ук, лучше - в прокуратуру для скорости. Если в доме газ, запрещено сносить стены в кухне и объединять с комнатами, обязательна дверь в кухне в таком случае. Во втором случае, я так понимаю, можно попробовать обратиться в органы опеки, поскольку мамаша подвергает опасности детей.

Аватар пользователя Невроз

Злая,
Блин, очень похожи на моих упырей. Квартира неприватизированная, с долгами, никто не работает, пьют, наркоманят и плодятся. Но очень не любят, когда им пытаются мешать.
Ничего, продолжаем делать свое дело. Кстати, уже не смешно им, раньше такая показушная веселость была, постоянно ржали. Теперь перестали.

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

Аватар пользователя Злая

ПользовательУ, спасибо за совет!Я не невролог,но немного в курсе темы и знаю,что это очень тяжелый случай.А каким же детям бвть с такой матерью,насколько я знаю,там домашние роды у обеих(роняли,наверное,потом еще не раз),мать практиковала голодание во время кормления грудью,прерывистый сон и сама писала,что дети укладываются спать,когда хотят.Откуда я знаю?мамаша вела пару лет назад блог и писала,какой она замечательный предприниматель и вообще человек зашибись душевный.Есть проблема:ночью долбить постоянно я их могу только эту неделю,т.к пока каникулы,а у меня свой ребенок-подросток и серьезный уже класс.Ей спать надо ночью,в наушниках не мо жет.

Аватар пользователя ПользовательУ

Злая,

Кажется,они набегиваются до состояния невменяемости и падают где попало.

читайте отзывы тех, у кого установлено сдвг-расстройство
там такая же фраза. когда они о себе сами рассказывают
после того как понимают диагноз и пытаются на себя со стороны посмотреть
у меня сверху такой же биомусор , ощутимые сдвиги начались после того как постоянно
применялись ночи чтобы не давать спать. просто " 6 утра" для таких мало.

если вам нужно лучше понять что происходит и от чего
вам видимо есть смысл поизучать всякие лекции про сдвг
на ютубе их полно всяких.

Аватар пользователя Злая

Невроз,с Нового года.Периоды относительного затишья чередуются с периодами бешенства.Они тупо бесятся и никак не могут понять,что я не прекращу их долбить.Для моих соседей,вообще,нужен специалист-экзорцист.Мать бродит по квартире беспрерывно,долги за квартиру немалые,видела как-то платежку(а она ее ждет и одна из первых бежит к ящику в подъезде,чтобы унести),сама постоянно устраивает себе голодовки (она еще блог вела раньше,звезда экрана),чем она своих личинок кормит,не предполагаю,но в магазине я ее встречала только у банкомата,никогда не видела с продуктами.Вампиры,может?Или эти,праноеды...которые солнечным светом питаются.

Аватар пользователя Невроз

Злая,
Какой кошмар! И сколько по времени это продолжается?

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

Аватар пользователя Злая

Невроз,мои бесятся без остановки с 19 часов.Я им не давала спать днем,они пытались,но урывками.Сейчас ,похоже,начался опять этап подпольно-прорывного партизанства-они делают вид,что им пофиг,и ждут,когда мы выключим вибру,чтобы с наслаждением прогрохотать часов в 12 ночи или позже...старшая-мелкая мстительная тварюга,очень выносливая.Мать явно психует,утром в 7 часов я разбудила мадаму и она маршировала по квартире,периодически грохая входной дверью.Но мелкие спят!Их разбудить невозможно.Кажется,они набегиваются до состояния невменяемости и падают где попало.Сидят дома тупо все время.Выгнать их куда-то не получается.Мамаша,похоже,рассорилась со всеми родственниками,раньше хоть на выходные бабушка забирала тварюг на один день,теперь с Нового года нет.

Аватар пользователя Невроз

Злая,
Бог вам в помощь!
Глушу вторую неделю- жаль, что она короткая, придется что-то выдумывать.
Сегодня мне в отместку опять привели ребенка, не понятно пока с ночевкой или нет- носится как заведеный- дали ему упыри установку "колотить"
Придется опять пользоваться снотворными и спать. Добавила гов..а на вентилятор- во всех комнатах музыка разная- музыкальная шкатулка хорошая получилась. Нервничают, заметно, ну а хрен ли толку, мне не жалко!
Как у вас дела?

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

Аватар пользователя Злая

Моим соседям тоже пришла она-великая и ужасная П....а!Вдохновленная примером одной нашей форумчанки,я сделала то же самое.Время сейчас очень подходящее-каникулы.Ребенка своего я отправила к бабушке.Муж работает в день.У меня сутки -через двое.Коту пофиг.В общем,ставлю им перфоратор с 7 утра и до 12 ночи на 70 примерно процентов громкости.В ночь стулья и топот на минимальной громкости,но им слышно.За дверью не слышно вибры вообще.До этого,когда включала другие звуки,приходила соседка сбоку,она слышит грохот.Я мило сообщила,что это выше...или ниже...

Аватар пользователя Шум

https://youtube.com/shorts/-HqvoYjTLyw?feature=share только это и помагает

Аватар пользователя ДимонМСК

Ольга555,
Держитесь, ведь шум и поведение - это обоюдоострый меч и обычно быдло сильно не любит когда с ним так как оно с другими.

Аватар пользователя Ольга555

ДимонМСК,
Спасибо за поддержку!
А вообще, ему нос еще подкорректируют, как расслабится, чтоб знал, как на женщин руку поднимать.

Аватар пользователя ДимонМСК

Ольга555,
Не сдавайтесь, победа будет за Вами. Улыбка

Аватар пользователя Ольга555

ДимонМСК,
Сейчас партизанская начнётся, а потом всё по новой. Но думаю труханул дэбил серьёзно, реально думал, что я никуда не пойду что ли после его нападения. Я ещё напишу, что странно, что 6 квартир терпели ажно так долго, что решили подписать появившееся заявление сразу ПОСЛЕ нападения на меня. Че раньше не писали... Ну да ладно, продолжение следует

Аватар пользователя ДимонМСК

Ольга555,

Ну помахал перед носом, что вот против вас 6 квартир написали. Читать ничего не дал.

Письменно требуйте, устно он отбрешится, а на бумагу обязаны дать ответ, почитайте что там про Вас накалякали да за клевету встречное. Да, за клевету очень тяжело притянуть, но нервы, нервы Вы им помотаете. Ведь у них только слова против Вас, экспертизы нет, ничего нет, а вот у Вас уже есть, на Вас написали заявление.

Эти дэбилы перестали стучать утром и ночью, днём редко. Вот думаю может к себе каких соседей зовут, как свидетелей,а я продолжаю...

Наслаждайтесь моментами тишины, разве это не победа? Хоть и маленькая. Вы заставили долба..бов не шуметь, против их природы.

Аватар пользователя Ольга555

ДимонМСК,
Ну помахал перед носом, что вот против вас 6 квартир написали. Читать ничего не дал.
Эти дэбилы перестали стучать утром и ночью, днём редко. Вот думаю может к себе каких соседей зовут, как свидетелей,а я продолжаю...
Но я, как они расслабятся, могу к себе тоже пригласить друзей, на их шум.

RSS-материал
Перейти в форум: