Кто воевал с выходцами из Азии (Вьетнам)?

Аватар пользователя Вьетконг

Уважаемые борцы за тишину. Мои нижние соседи по национальности вьетнамцы, муж и жена. Возраст приблизительно 55 лет обоим, оба имеют колосальную выдержку и железобетонные нервы. Жена частный предприниматель, свой салон красоты. Муж подсобный рабочий, в сфере продажи цветов.

Воюю с ними уже больше 3,4 года. На данный момент война против шума условно пассивная, только для дачи ответки. Против них были использованны разные звуки. Но лучше всего оказались: трасляция вьетнамской речи, звуки сирен, звуки из программы «Генератор частот» и реальные удары киянки по полу.

Кто-нибудь имел какой-нибудь опыт войны с вьетнамцами? Чего боятся вьетнамцы? Что уважают? За счет чего у них такая выдержка и спокойствие?

Спасибо заранее. Буду рад любой информации по-существу о вьетнамцах.

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя Вьетконг

НаДежда на ТиШину, спасибо, интересная информация. То что они очень упрямы и злопамятные, я уже это давно понял. Кроме этого они еще и наглые.

Как-то прочитал я где-то в интернете, что вьетнамцы не дерутся 1 на 1, а сразу толпой. Вообщем это оказалось правдой. У меня уже было с ними 2 стычки, в последней они меня вылавливали и поджидали когда я домой прийду. Пришли аж 5 человек ко мне на разборки, но не из-за шума которым я их гасил, а из-за того что кто-то из соседей поломал что-то на ихнем велосипеде. При численном превосходстве сосед вьетнамец рвался ко мне дратся, был остановлен его сыном. За шум спросили тоже. Но драки удалось избежать с ними.

Стал за ними наблюдать, увидел у них на балконе статуэтку Будды. Значит возможно буддисты. Так же вычитал, что вьетнамцы боятся свиста ночью, якобы в квартире начнуть жить змеи. Свист включал, реакции не было.

Хотелось бы понять ихнию психологию, залесть в ихнию шкуру, узнать чем они живут. Так было бы легче победить их. Информации о них мало в руснете, а так они для меня как инопланетяне.

RSS-материал
Перейти в форум: