Кто воевал с выходцами из Азии (Вьетнам)?

Аватар пользователя Вьетконг

Уважаемые борцы за тишину. Мои нижние соседи по национальности вьетнамцы, муж и жена. Возраст приблизительно 55 лет обоим, оба имеют колосальную выдержку и железобетонные нервы. Жена частный предприниматель, свой салон красоты. Муж подсобный рабочий, в сфере продажи цветов.

Воюю с ними уже больше 3,4 года. На данный момент война против шума условно пассивная, только для дачи ответки. Против них были использованны разные звуки. Но лучше всего оказались: трасляция вьетнамской речи, звуки сирен, звуки из программы «Генератор частот» и реальные удары киянки по полу.

Кто-нибудь имел какой-нибудь опыт войны с вьетнамцами? Чего боятся вьетнамцы? Что уважают? За счет чего у них такая выдержка и спокойствие?

Спасибо заранее. Буду рад любой информации по-существу о вьетнамцах.

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя НаДежда на ТиШину

У нас, пару лет назад работало два вьетнамца..
Мои наблюдения-если ты младше по возрасту, то они на тебя не обращают внимание, улыбаются и кивают головой, со всем соглашаются, причем могут не делать ту работу, которую ты им даёшь, пока не даст команду старший по возрасту, и вообще, если что то не устраивает в их работе, они особо не парятся, делают все по своему, живут кланами-родичами и слушают своих мудрых старцев из этого клана-все остальные для них не указ, особенно, если это другая культура, другой народ.
Очень упрямы и злопамятные, во время стычек припоминали начальству даже мелочи, на которые никто не обращал внимания.
Пол года с ними промучались и вытурили с работы.
Только позиция преимущественной силы таких заставит заткнуться, и то, брыкаться будут, скорей съедут, чем на мировую пойдут.
Короче-ничего хорошего.

RSS-материал
Перейти в форум: