Аватар пользователя Юрий Викторович

Всем привет! В связи с войной был вынужден надолго покинуть форум, но вот я вернулся. Боевые действия улеглись, но вот шумные соседи не успокоились. Так получилось, что сейчас переселил к себе всех кого мог, но ведут они все себя достойно тихо. Но это с моей стороны. Не все такие как я.
И у меня возникла проблема - пожилому человеку не подходят никакие беруши, чтобы вставлять в уши. Может быть сталкивался кто с такой проблемой? Есть ли какой-то заменитель внутреушных беруш наружными? Если есть, то какие хорошие?

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Юрий Викторович

НаДежда на ТиШину, большое спасибо за Ваши советы!
Прежде всего хочу сказать, что начиная с февраля месяца 2022 года, когда началась т.н. "спецоперация", а по сути война, я потерял полностью покой. Хуже чем взрывы вокруг, ничего нет. Не собираюсь разводить тут никаких политических и военных дискуссий, но я всё время задаю вопрос - зачем? Очень хорошо владею той ситуацией, которая происходит и я уверен, что эта война вредит двум государствам. Это глупость, вот что это. Замечу, мне никто и никогда не запрещал говорить на русском же языке на территории Украины. Но и за всю мою жизнь особо я никогда не чувстовал никакой поддержки со стороны какой-нибудь власти. Наоборот всё время власть угнетала. И продолжает это делать, только теперь к нашему уроду добавился ваш.
Но, к сожалению, вопреки моей воли и разуму, я как и остальные граждане втянут в эту войну. И вот я что сделал - собрал всех, кого мог из своих родственников и друзей к себе домой. И вот мы ютимся здесь, но ведём себя тихо. В то же время уже много соседей успело поменяться. Большинство моих соседей уехало на временное проживание заграницу или подальше от Харьковской области. А поселились абы-кто, вместо них. Они так и воспринимают это - временное поселение. Так что я даже не настраивался на борьбу с ними. Но среди этих соседей, конечно, есть и полносью вывихнутые. Особенно это касается молодёжи и любителей выпить. Я уже писал, что до войны у нас заселялись богатые, а бедные съезжали. А теперь всё наоборот. Каждое утро я наблюдаю у подъезда несколько товарищей с синяками и требующих им немедленно налить, т.к. начался новый день. А есть и такие, которые это совмещают с музыкой, причём в моём случае это в воюющей-то стране слушают...Газманова. Как ни в чём не бывало. Ну ладно, это на их совести.
Так что мне остаётся искать пока что методы, как защититься внутри. Кстати если бы не война, я бы уже успешно закончил шумоизоляцию в своей квартире. А так всё подорожало и деньги у меня закончились.

RSS-материал
Перейти в форум: