Аватар пользователя Юрий Викторович

Всем привет! В связи с войной был вынужден надолго покинуть форум, но вот я вернулся. Боевые действия улеглись, но вот шумные соседи не успокоились. Так получилось, что сейчас переселил к себе всех кого мог, но ведут они все себя достойно тихо. Но это с моей стороны. Не все такие как я.
И у меня возникла проблема - пожилому человеку не подходят никакие беруши, чтобы вставлять в уши. Может быть сталкивался кто с такой проблемой? Есть ли какой-то заменитель внутреушных беруш наружными? Если есть, то какие хорошие?

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя НаДежда на ТиШину

Юрий Викторович,
Есть такие бируши, как пластилин,может их попробовать, не обязательно их в ухо вставлять, приспособить на ухе, все же лучше, чем ничего.
Тут написано про вату,
Попробовать еще любой пористый материал, вроде губки, так же, на ухо.
У нас знакомый спал под радио, иногда под телевизор, где каналов нет никаких, просто белый шум,я пробовала, но у меня не получилось.Я, когда привыкала к бирушам, вообще ставила на ухо две беруши лёжа, и приклеивала их лейкопластырем.

Может в некоторых случаях повоспитывать своих соседей телевизором, или другим звуковым зверьком,утром им включить, например, придут просить, не включать, а вы им свои условия. Хоть немного тише станет.Рано утром все поспать любят, а тут какой нибудь тук-тук, или ля-ля.

Один сосед из 10 идёт на уступки, ради своего покоя, мы,лет 12 назад снимали квартиру пол года, там музыку врубали в 12 ночи, мы пришли, попросили не включать ночью, сосед говорит, ради чего, мне так нравится, мы ему-ради того, что бы в 5 утра, когда мы встаём, мы не врубали свою музыку, а продолжали включать ее в наушники, как сейчас делаем.Ничего, пошёл на уступки, перестал

RSS-материал
Перейти в форум: