Экспертиза!!! Какая лучше???

Аватар пользователя Золотая

Уважаемые знатоки!!! Подскажите, расскажите и объясните какую же лучше провести судебную экспертизу???? 1.Строительно-техническую.
2.Акустическую с топательной машинкой(ударный, воздушный шум, вибрации)
3.Комплекскую (строительно-техническую+акустическую)

Подписка на комментарии Комментарии (1)

Аватар пользователя Алекс2
Золотая: Подскажите, расскажите и объясните какую же лучше провести судебную экспертизу????
1.Строительно-техническую.
2.Акустическую с топательной машинкой(ударный, воздушный шум, вибрации)
3.Комплекскую (строительно-техническую+акустическую)

Объявите голосование. Какая экспертиза получит больше голосов такую и просите. Например, если большинство получит номер 3, просите строительно-техническую+акустическую. Только здесь проблема. Вы то конечно понимаете, что такое строительно-техническая+акустическая экспертиза. А вот понимают ли её также как вы 1) судья и 2) назначенный судьёй эксперт, т.е. те лица от которых всё зависит. Они же будут «обращаться» с экспертизой в соответствии со своим пониманием. Не с вашим.
Судя по тому, что вы пишите вы совершенно не готовы к суду. Что же вам делать, если вы уже там ? Хочу вас порадовать, ваше положение не такое уж плохое, как может показаться. Дело в том, что и судья и будущий эксперт, как и вы, тоже .... ни бельмеса. При таком раскладе, у вас есть шанс на положительный для вас результат экспертизы – не менее 50 %. Я говорю о главном для вас - о результате, а не о названии экспертизы и её содержании. Последнее при полном …. не имеет ни для вас, ни для суда никакого значения. Вам нужно пожелать только одного – удачи. Немало гражданских дел с шумом выигрывается истцами без какого-либо понимания не только экспертизы, но и всего прочего.

Алекс2

RSS-материал
Перейти в форум: