Театр военных действий. Эпизод 2.

Аватар пользователя Red

Ну что ж, еще одна маленькая победа. Правда, не бывает абсолютных побед.
Вчера так сложилось, что был довольно загруженный день, устал от пробок, приехал домой, взял пивка и, что вы думаете, конечно, мои глухие имбецилы снова устроили концерт. Признаюсь, моя чаша терпения окончательно переполнилась и я к ужасу жены начал прыгать по полу, стараясь произвести шума побольше. Отбив себе пятку и сообразив, что ламинат от этого крепче не станет, а меня за их сабвуфером все равно вряд ли слышно, придумал такую пакость: взял большой разводной ключ и молоток, положил ключ на пол и стал долбить по нему со всей силы молотком, мимо ритма сабвуфера. Не поверите - хватило всего пары минут долбежки и наступила вожделенная ТИШИНА. Они правда минут через двадцать попробовали было значительно тише снова заиграть, но, видно, очень им не понравился звук ключа и молотка, так как попытка длилась меньше минуты.
И - самое главное - сам пишу и боюсь сглазить - сегодня дома меня встретила тишина, так что, друзья мои, пишу эти строки наконец наслаждаясь покоем и домашним уютом.
Теперь минусы - сегодня хожу прихрамывая на отбитую пятку и обнаружил, что в сердцах вчера в одном месте погнул порог, но выгинать обратно его сегодня лениво, вот в пятницу выходной будет - тогда и поправлю.

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Red
Уже готова отравить их угарным газом - Господи, прости!

Известен способ как такое сделать? С удовольствием уконтропупил бы этих загрязнителей генофонда.

Аватар пользователя Nadya

А что делать, если придурки- сверху? и вечные сходки, пьяные рылы, вечные гости , грохот мебели, гляцание металических дверей и т.д.? Уже готова отравить их угарным газом - Господи, прости!

Аватар пользователя Red

Тау, к участковому ходил, см. пост "Осенние визиты".
Вчера созваниваться не стал, ибо тихо снизу было, да и погода больно поганая была.

Аватар пользователя Tay

А к участковому ходили, как грозились в 1-ом эпизоде? Есть от него толк?

Аватар пользователя DD

молодец!
я тоже отбивал было...
Лучше в воскресенье в 7 утра поправить Улыбка

RSS-материал