Мирные переговоры. Ваш удачный опыт

Аватар пользователя Наталья_13

Друзья, здравствуйте!

Просьба поделиться результативным опытом мирных переговоров с упырями.

Дано: соседи сверху переделали пол и теперь нон-стоп слышен каждый шаг, бросание на пол и т.д. Так же там есть ребёнок, передвигающийся только бегом.

Желание: аргументированно, мирно, досудебно переубедить их в идеале переделать пол со звукоизоляцией, минимум - чтобы не было скачек днём и ночью.

Какие есть юридические аспекты для усмирения?
Какие Ваши другие аргументы подействовали?

Спасибо Улыбка

Подписка на комментарии Комментарии (40)

Аватар пользователя Алексеевич888

Катается от смеха Катается от смеха Откуда вы такая верущая в чудодейственую силу переговоров? Впринципе можете испробовать все возможные методы переговоров какие только найдете\придумаете прямо по порядку. Но в итоге, детей реально невозможно заставить ходить пешком, неужели вы себя в дестве не помните. Есть такой возраст когда реально не понимаешь зачем ходить пешком когда можно бегать, бегать же это быстрее получается, а если при этом еще и прыгать так вообще ультра скорость. Ну это работает пока весишь килограм 15, а вот когда 60 то передвигатся исключительно бегом уже как то и тяжеловато и жарковато и размеры не позволяют, тесно. Хотя я до сих пор с летниц не спускаюсь а перепрыгаваю их ну это если никто не видит Улыбка просто если кто рядом есть то они очень шугаются такого осткакивают, вскрикивают, одна даже напол свалилась и голову руками закрыла, когда я рядом приземлился, вероятно со стороны это выглядит очень страшно Катается от смеха А вот если еще потолстею до 80кило то даже с лестниц прыгать не смогу - лестничная площадка уже слишком маленькая для гашения инерции. Так вот, что то я увлекся, заставить ребенка не бегать не сможет ни родитель ни воспитатель ни вибродинамик ни суд ни батарея. Даже если его привязать к батарее он будет бегать вокруг этой батареи и стучать по ней, пока не оторвет, батарею разумеется. Ну это что касается пацанов, маленькие девочки да и взрослые тоже они как бы ну сами по нимаете. Оно особо не бегает, даже ходит с трудом у них там все совсем печально. Поэтому вариант тут только один - менять полы. Вот если к вам придет сосед и захочет "договорится" о том чтобы вы вот взяли и переделали у себя в квартире все полы, потому что у него там чето скрипит топает итд. Чесно скажите, согласитесь на такую договореность? Поэтому мир подобного успеха еще и не видел. Нет если вы предложите это все проделать за свой счет + доплатить за неудобства + снять им квартиру пока все это делается, то возможно сосед и согласится. А так без шансов.

RSS-материал
Перейти в форум: