Вопрос про наушники с активным шумоподавлением

Аватар пользователя Даша15

Здравствуйте!
ни разу не пользовалась наушниками с активным шумоподавлением.
Нужны проводные и недорогие.
Но, мне неизвестно и непонятно, блокируют ли они топот и бег, неожиданные грохоты - мне именно это надо? Наверху 8 человек, слышно каждый шаг и шорох по полу. Смогут ли наушники убрать это и какие?
Кто пробовал? Расскажите свой опыт использования наушников с шумоподавлением в таких случаях.

Подписка на комментарии Комментарии (64)

Аватар пользователя AleksTR
Я в январе купила Airpods Pro2 (в Ситилинке за 22000), а шумодав не работает, т.е. он незначительный совсем! И амбушюры ставила самые большие.. Китайская реплика, я так поняла..Страшновато покупать теперь в других магазинах, вдруг не примут обратно. Как бы заказать на сайте Apple? В Турции?)

Ленивая, У Вас действительно подделка оказалась, т.к. настоящие AirPods Pro 2 (особенно в больших амбушюрах) очень эффективно гасят глухой топот (его не слышно совсем), звонкий шум приглушает сильно, но слегка слышно. Обычно в наушниках я совсем не слышу соседей сверху с ламинатом, ни одного звука не доносится.

Проверьте на этой странице сайта Applе на подлинность Ваших наушников:
checkcoverage.apple.com/ru/ru/
Серийный номер прочитайте на зарядном кейсе, когда открываете крышечку - на внутренней стороне мелким шрифтом.

Если не подлинные, а вы заплатили как за подлинные тем более 22 тыс. Пишите претензцию магазину и возвращайте.

Только прежде чем возвращать, проверьте на всякий случай - включили ли Вы шумодав. Там 3 режима переключаются по очереди - без шумодава, режим прозрачности, и шумодав.

Проверять по сайту Apple можно коробку ДО покупки, хоть прямо в магазине. Серийник на коробке. Активации не должно быть наушников (т.е. никто не использовал их и серийник признал Applе подлинниым). И затем после покупки - второй серийник на зарядном кейсе - он должен быть тем же самым (одинаковым) что и на коробке.

RSS-материал
Перейти в форум: