Атака с трех сторон!!!

Аватар пользователя Катя Простая

Всем привет! Вот и я "дошла до ручки"! Мало того, что за окнами Дунайский проспект (кто не в курсе: адская шести полосная магистраль с круглосуточным адским грохотом, под который не возможно спать без берушей), так еще соседи.... С боку живут родители алкаши с детьми дебилами (дети великовозрастные от 21 и старше). Закатывая пирушку до 4-5 утра, считают необходимым ритуалом всем вместе выходить курить на балкон, который примыкает к моему балкону в спальне. Естественно, кумар стоит такой, что глаза слезятся. Как раз вчера они опять выкуривали меня из комнаты, дома была одна не решилась на разборки, так что пойду сегодня с мужем. Но самое интересное происходит с другими моими соседями. У меня создалось впечатление, что этажом выше открылась мебельная фабрика, а работники этой фабрики все однорукие и одноногие! Судя по грохоту, кот. начинается в 20-21 час и заканчивается в 23-24 часа дело у них не ладится! Находясь в гостинной я слышу над головой характерные звуки (падающие шкафы, катящиеся по полу ножки дивана, перетаскивание отдельных частей мебели из одного угла в противоположный....). Хочу уточнить, что гостинная не смежна с соседскими стенами, она по середине. Захожу в другую комнату, кот. смежна с боковыми алкашами-дебилами, сверху звуки теже. Все это я в очередной раз прослушала вчера и яростно настучала по батареям. Сверху квартиру снимают две девчонки, моя коллега, которая сдает им квартиру звонила им сегодня, после того, как я ей нажаловалась - она утверждает, что ее девочки никогда не шумят, что стук по батарее они слышали, но вот грохот падающей мебели - нет!!!!! Из меня похоже пытаются сделать не совсем нормального человека!!! "Фабрика" работает уже около 3-х недель, стучу по батареям не я одна... Интересно, кто еще кроме девочек сверху, может это делать??? Меня пытались убедить, что шум от соседей аж по диагонали сверху!!! Диагональную квартиру тоже снимает кто-то, но если бы это были они, то девочки тоже бы их слышали.... В общем не знаю как это выяснить, девочки естественно будут отпираться... Придется устроить внезапный рейд по верхнему этажу, жалко, что у них дверь общая на весь коридор((( Я устала и хочу спааааааать!!!

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя bros

Если звуки глухие и не понятно откуда идут, ищите источник не с верху а с боку ,с низу, или по диагонали, или через этаж, если верхнии будут шуметь, не ошибетесь, звук прям по центру квартиры точно в голову бить будет.

Аватар пользователя Пессиместичная оптимистка
bros писал(а):
Если не можете определить откуда звук, тогда точно не от верхних, грохот от верхних ни с чем спутать нельзя
Я тоже так думала,когда мне на голову что то падало))))Но вот я поднялась на 3 этаж(сама живу на 2),а там все отсутствуют,поднялась на 4 этаж и оказалось там мальчик играет дома в ХОККЕЙ!!!!!!
Ищите лучше и никому не верьте,мальчик тоже отпирался и говорил,что у них тихо,пока не вышла из кухни бабуля и не увела внука за ушко,пообещав,что он больше так не будет))))
Хочется сказать БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ"спасибо"строителям,которые так строят,что на втором этаже слышно,как пукают соседи с 10 этажа по соседнему стояку)))

Громче всего требуют тишины.

Аватар пользователя bros

Если не можете определить откуда звук, тогда точно не от верхних, грохот от верхних ни с чем спутать нельзя
А вы уверены что у кого то из ваших соседей нет домашнего кинотеатра, сейчас такие кинотеатры звуки очень реалистично передают, едет в кино поезд. будет казаться что правда у вас поезд по по стенам едет.
Может кто то достаточно громко дом-2 смотрит. а там же стройка, стучат, двигают мебель Улыбка

Аватар пользователя Катя Простая

Да я бы с удовольствием вызвала ментов!!! Только на какую квартиру жаловаться не знаю!!! Вчера опять до 12 ночи копыта козляцкие топали, шум сверху, а конкретно не знаю откуда((( Звонила в квартиру сверху по домашнему телефону ночью, так ни кто трубку не берет, а топот продолжается!!!

Аватар пользователя Red
DD писал(а):
вызывайте ментов.... будут в отместку (быдло Пожимает плечами ), ещё раз вызывайте.

Поддерживаю, и чем чаще - тем лучше. А особенно круто - несколько раз за день/за ночь. Милиция - они тоже люди и потому звереть начинают при таком раскладе. Очень способствует тишине. Улыбка

Аватар пользователя DD

звук он такой, хрен определишь где, может и снизу.

Насчёт ночью, если не собираются угомониться, и можно поймать на горячем - вызывайте ментов.... будут в отместку (быдло Пожимает плечами ), ещё раз вызывайте.
Главное не стесняться.

RSS-материал
Перейти в форум: