Пианино+ипподром+передвижки мебели+музыка сверху

Аватар пользователя evgen.05

В общем ситуёвина такая: в прошлом году надо мной эти придурки купили квартиру. Сразу поставили пианино. Начинают играть в 7.00 утра, затем в 11.15 потом до вечера с промежутками от 15 до 30 минут. В перерывах, когда, видимо, пальцы болят шпилить на шарманке девчонка шести лет начинает нарезать круги по квартире на каблуках. Чем-то напоминает ипподром с бешеными лошадьми. Ближе к ночи начинают переставлять мебель, либо диван так разбирают и загоняют свою лошадь в загон. Грохот стоит невыносимый. Причем делают это без выходных, наоборот, в выходные еще сильнее увеличивают свою активность игры на пианино. Так же периодически эти дебилы врубают музло, да так, чтобы все слышали: раскрывают окна и делают по-громче. Пытался решить вопрос мирно: просил, чтобы играли на пианино один раз в сутки, чтобы было время, когда работать (работаю я на дому). Но в этом разговоре узнал о себе много нового, что я малолетка и эта тварь будет делать у себя дома все, что хочет. Очень хотелось двинуть ей в клюв, чтобы не кудахтала, курица. Но здравый смысл взял верх. Старался разговаривать с ними предельно вежливо и не проявлял признаков агрессии. Разговор результата не принес. Наоборот, эта дурында стала играть еще больше, топать сильнее и плюс ко всему стала подметать балкон от снега, который летит ко мне. Так же вешает свое белье на балконе, которое не может или не хочет прополоскать от порошка. Это приводит к обильным пятнам на моих стеклах, когда дует ветер. Хочется решить вопрос мирно, но вот похоже, что нифига из этого не выйдет.

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя evgen.05
bros писал(а):
больше всего верхние уроды раздражают, со своими прыжками, штукатурка сыплеться из за них

так у меня такая же фигня. Только что эта кобыла, которой 6 лет, на скакалке минут 30 прыгала. Люстра ходуном. Затем за пианино села шпилить. Как-то раз их сынок с дружками начал беситься, прыгали они с друзьями, либо со шкафа, либо еще откуда не знаю, но соседи сверху начали по батарее им долбить, уже задрали честное слово. Долбежка по батарее не выход, ибо других соседей жалко. Громко музыку врубать тоже самому надоедает, да и работать нужно.

Аватар пользователя bros

Пианино это еще ерунда, с боку у меня тоже пианисты живут, любят часика 4 . в сутки побрынчать на всю громкость. и еще на флейте поиграть, мне на нервы это сильно не действует. больше всего верхние уроды раздражают, со своими прыжками, штукатурка сыплеться из за них

Аватар пользователя Red

Увы, любые Ваши просьбы быдло воспринимает как признак слабости.

Аватар пользователя evgen.05

Самый эффективный способ, от которого они просто в ярости, это когда я начинаю долбить по батарее. Для них это как серпом по яйцам. Начинают сразу топать, долбить кулаками по клавишам на пианино. Старшая курица сразу прилетает ко мне и начинает предъявлять, что я мешаю им играть на пианино. В ответ на это я говорю, что вы мешаете мне работать, но этот вопрос можно решить мирным путем: вы играете один раз в сутки столько, сколько нужно _вам_, я в свою очередь не буду мешать вам играть. Зря я это сказал... Эта курва разинула клюв, мол не мне ей говорить что делать и вообще она в своем доме будет делать все, что ей взбредет в голову столько, сколько посчитает нужным и я ей в этом не смею указывать. По натуре я человек терпеливый, но эта хрень переходит уже все рамки. Можно набить морду, но тогда эта птица полетит в милицию и есть шанс сесть, чего мне не очень хочется. Участковый забьет болт на мое заявление. Из-за этих придурков, не желающих идти на компромисс я не могу нормально работать и учиться. А ведь у меня сын 6 лет и жена, которых надо кормить. В следующем году сын пойдет в школу и нужно ему будет делать уроки. А эта шарманка здорово отвлекает и не дает сосредоточится.

Аватар пользователя evgen.05
Kuka писал(а):
Вопрос - Получается их белье, когда дует ветер, вам в окошко стучит и протирает его? так это ж прелестно! Намажте окошко тушью - пусть белье его протрет!!!

Не совсем так, она на балконе вешает, а балкон не застеклен. С ее тряпок постоянно капает мыльная вода, а когда ветер дует, то эти капли летят прямо на мое стекло. Подумываю как-нибудь ночью обрезать ей веревки вместе с бельем. А еще можно попробовать ночью семечек на балкон кинуть. Из кухонного окна я смогу это сделать, тогда ей птички весь балкон обсерут, а она любит чистоту, ежедневно подметает его от снега.

Аватар пользователя Kuka

" Так же вешает свое белье на балконе, которое не может или не хочет прополоскать от порошка. Это приводит к обильным пятнам на моих стеклах, когда дует ветер."
Вопрос - Получается их белье, когда дует ветер, вам в окошко стучит и протирает его? так это ж прелестно! Намажте окошко тушью - пусть белье его протрет!!!

Аватар пользователя DD

почитайте тут - миром с быдлом не выйдет точно.
клин клином... только продолжительно, а не "по праздникам"

RSS-материал
Перейти в форум: