Мой динамик на 75 Ватт, и небольшое нововведение позволившее заткнуть соседа за сутки

Аватар пользователя smv

Мой динамик на 75 Ватт (как тут ниже заметили, реальное КПД единицы процентов), и небольшое нововведение позволившее заткнуть соседа за сутки.

Изготовил вибру из 75 Вт динамика, но она плохо помогала, т.к. сосед видимо жуткий флегматик. Дней 5 долбил его трэшем, рейвом, гражданью, бассбустовой музыкой для авто, и безумными звуками из Sound Generator.

В конце подобрал ему Билли Новика - завывание под Контрабас, и небольшое нововведение позволившее заткнуть соседа за сутки Мозги набекрень
Устанавливаете на ноут с музыкой - Telegram Desktop.
Подписываетесь на массу каналов, и раздражающий звук уведомления о сообщениях с них, начинает приходить с рандомным интервалом - от одного в несколько минут, до нескольких в минуту.

Звук уведомления в Telegram можно установить любой.
Например, когда я первый раз услышал звук дебильного свиста в уведомлениях (это было в автобусе), я подумал, что этот кретин сам этот звук сделал, и мне хотелось прям по роже ему дать)))

В общем, как только сосед начинает топать, врубать музыку. Потом, изменить тактику, и врубать когда у него УЖЕ ТИХО. В остальное время рандомные пиликания бесконечно напоминают ему, что я здесь, и в любую секунду он получит завывание под контрабасс Злой

P.S. И ещё, считаю очень эффективным Crossover thrash:

S.O.D. - Speak English Or Die (Full Album) Злой
и
M.O.D.

А также, Радио Харе Кришна - Харе Рама, Рама - Рама, Харе - Харе Мозги набекрень
radio.garden/listen/2b-radio-krishna/sxb6cxJs

Подписка на комментарии Комментарии (24)

Аватар пользователя sve
Просветите меня --что является показателем.

звуковое давление, например;
или амплитуда колебаний ж/б плиты, например

RSS-материал
Перейти в форум: