Аватар пользователя Бастед

Всем доброго времени суток.
История такая же, как у всех - шумные соседи. Топот, грохот и тд. Пришлось прибегнуть к воспитанию с помощью виброколонки.
И вот возник вопрос. А есть на форуме те, кто проверял как звучит вибра у соседей сверху? Как звучат бытовые звуки там? Например, топот. Не превращается ли он просто в стук?
А если музыка или стримы, то звучит ли в одном месте или невозможно понять откуда звук?
У самих нет возможности проверить, к сожалению. Нельзя палиться с таким девайсом)

Подписка на комментарии Комментарии (82)

Аватар пользователя Черная мамба

Я проверяла свою вибру в соседней боковой квартире.Колонка при этом была установлена к моему потолку в самом дальнем углу комнаты. Слышимость хорошая на 60-70 % громкости вибры.
Все новые звуки я проверяла через стену лоджии, как мне кажется, она толще плиты перекрытия. Вибру прижимала со стороны лоджии, закрывала все форточки и меняла громкость. Стуки и бряки только на 100 % громкости эффективны, на мой взгляд. Разговоры с громким смехом, типа " что было дальше" или встречи на радио Маяк на 60-70 % . Звонок будильника ( не пиканье, а классический советский трезвон) на 60 % слышно, но не раздражающе, поэтому для соседей всегда на 100 % ( ну, а чё- будильник громкий).
Надо сказать, что соседи только в первый и последний день обозначили свою реакцию на мою колонку. Первый раз когда вообще впервые им включила с утра, пока спали. И это было не очень громко и всего лишь разговор. И в последний день, когда съезжали мы с этой квартиры. В этот день я себя вообще не ограничивала- один единственный трек, долбящий туц-туц на 100 % громкости вывел их из себя- я не ожидала даже такой реакции. Хреначить со всей дури начали по батареям минут через 15, причем во всех комнатах по очереди. Потом девку свою заставили на пол кидаться. НО не пришли !Потому что знали - за что.
Во время всего этого действа я поднималась к ним через пролет - послушать - как звучит. Очень громкий звук от их двери, прям будто очень громко слушают музыку в квартире. Как мне показалось,на нашем этаже на площадке лестничной тише звучало.

RSS-материал
Перейти в форум: