Аватар пользователя Бастед

Всем доброго времени суток.
История такая же, как у всех - шумные соседи. Топот, грохот и тд. Пришлось прибегнуть к воспитанию с помощью виброколонки.
И вот возник вопрос. А есть на форуме те, кто проверял как звучит вибра у соседей сверху? Как звучат бытовые звуки там? Например, топот. Не превращается ли он просто в стук?
А если музыка или стримы, то звучит ли в одном месте или невозможно понять откуда звук?
У самих нет возможности проверить, к сожалению. Нельзя палиться с таким девайсом)

Подписка на комментарии Комментарии (82)

Аватар пользователя ПользовательУ

Бастед,

https://boomdown.org/node/7415

Показать

это сосед с 7 этажа!!! С 7 блин этажа!!! А я на 4!!! Попросил выключить, тк он не может спать!!! Я ему объяснил, что ничего не выключу, что я таким образом шлю ответку соседям на 5. Слово за слово, говорит раз ты к ним ходил, пойдём я к ним схожу, а ты типа в холле постоишь, послушаешь, раз тебя они уже знают. В итоге мы пошли, маргиналы с 5 этажа опять начали гнать пургу соседу с 7, что шумят не они, у них тишь да благодать. Я не выдержал, подошёл к ним, опять всё высказал... Увидел собаку, послушал эффект от двух виброколонок, у них конечно дичайше все это было слышно, на всю квартиру!


время 1 ночи, у меня над головой топот... Знаете такой бум ... бум ... бум от размеренной тяжелой походки. Фигли им не спится?

в том доме какая-то деффектная история с полами
у нас шаги хоть усраться как как шагать не услышать - только бег пятками и прыжки пятками.
в примере сам дом из картона

RSS-материал
Перейти в форум: