Осенние визиты, Ч1

Аватар пользователя Red

Итак, никто меня к черту не послал, следовательно, и поход мой к участковому оказался не особо эффективным Улыбка
Оказалось, что 1-моего участкового вообще нет сегодня, а со мной говорил вообще другой чел. Зато удалось с ним более-менее по душам поговорить.
По его словам, мой участковый будет в среду, к ним можно не ходить, достаточно позвонить, они приедут и "побеседуют". При этом "посмотрят, что за люди". На мой вопрос, что можно им предъявить, мне был дан ответ, что только нарушение после 22, ну, можно хулиганку в особых случаях, а по поводу дневного времени - цитирую - "только пиздить".
Вот так, все переносится на среду, а пока сижу в зале, вспоминаю о еще одной разбитой мечте - работать на ноутбуке, развалившись в кровати. Увы, в спальне дискотека, а я уже достаточно набылся в шуме и гаме на работе.
Ну почему же нет закона о тишине? Черт, ведь есть всякие разные сайты у тех же Едросов, ну и просто сайты - голосовалки, может, нам тоже коллективно туда написать?

UPD: Дискотека внизу, тынц-тынц-тынц! Может, купить травматику и разобраться по-свойски?

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя DD

А президент и все они живут в резиденциях и коттеджах - они просто не понимают сути проблемы (как впрочем и всех остальных проблем за стенами кремля).
Хотя попытка не пытка.

Аватар пользователя Red
Сегодня с Медведевым была прямая линия, надо всем пробиваться туда.

Да, неплохо бы. Интересно, а как насчет интернет-общения президента? Нас-то тоже немало, можно было б и поднять вопросик повыше.
Насчет "поговорить", думаю, пусть поговорят для начала, что ж еще?
Если будет продолжаться - напишу заявление честь по чести, тем более, что наконец выяснил ФИО своего участкового.

Аватар пользователя DD

"только пиздить" - пойдут сами НА ВАС жаловаться (такая сверх наглость), порода у них сучья.
Сегодня с Медведевым была прямая линия, надо всем пробиваться туда.

Моё мнение "поговорить" - бесполезно. Вероятно если нормальные люди, то действительно придут (а не "забьют"), и поговорят. НО там же дебилы, что им с разговоров, не дойдёт.... что "-больше не бухайте", "-хорошо не будем" - и бросят пить Улыбка

Вообще они разговаривать и разводить мастера, так что в разговоре будьте внимательны и чуть чуть подозрительны Улыбка... Что то у них актёрское есть.

RSS-материал