Аватар пользователя Бастед

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Долго изучала форум и в итоге приобрела вибродинамик, усилитель и теннисный мячик)
История такова. Живем в панельном доме. Сверху живет семейка с двумя детьми. Старшему 2 года, младшей пока полгода. Старший носится как слон. В основном всегда в обуви. Причем ночью!!! Днем относительная тишина, т.к детей сплавляют бабушкам и сваливают на работу. А бегает ребенок примерно с 8-9 вечера и до 12-1 часа ночи. На все разговоры ответ стандартный "Это же ребенок, мы не можем его привязать!". А носится до полуночи, т.к им удобен такой график жизни. Она работает до поздна, ну а потом дрыхнет до обеда. И дети живут по такому графику, т.к "ей же надо выспаться!". Что-то объяснить им нет никакой возможности. Отвечает "извините нас, но он поздно засыпает!".
В квартире у них везде ламинат. Слышимость колоссальная. В одной из комнат я спокойно слышу их разговоры, понимаю о чем говорят. Плюс вечное таскание стульев по полу на кухне. А сама она топает так, будто пятками сваи в пол вколачивает.
У нас тоже есть дети и они спать ложатся в 9-10 вечера. Музыку мы не слушаем, телевизор отключаем уже в 7 вечера. Т.е живем максимально тихо. Но терпению пришел конец.
Купили всю систему, закачали топот, таскание стульев и всякие радиопередачи (без музыки). И вот тут вопрос - а есть ли вариант понять, что им слышно? Особо разницы в поведении не понимаю. Они и раньше топали так, что посуда на столе звенела. Если прикладываю ухо к стене (любой в нашей квартире), то очень хорошо слышу все звуки от вибры. Могу ли надеяться, что и им так же слышно? На максимум не выжимаю, т.к. самим по мозгам тоже бьет капитально.
Есть ли те, кто успешно обесшумил вибру? Хотя бы немного.... Заранее спасибо за ответы, советы и просто моральную поддержку)))

Подписка на комментарии Комментарии (102)

Аватар пользователя Невроз

Бастед,

Он и орет на них. Но эти куры его нафиг посылают и наоборот начинают раззадоривать мелкого, чтобы бегал дальше.

Поведенин дебилов как под копирку. Мы реально в какой- то матрице.
У пострадавших сходные эмоции, страхи и пр. И те, кто творит беспредел все на одно лицо.
Очень ситуация похожа на мою. Но надрыв у моих произошел. Мужик до них доорался. И у вас будет также.
К сожалению процесс не быстрый! Надо терпеть и долбить.

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

RSS-материал
Перейти в форум: