Снова здравствуйте, почти месяц борьбы и невроз

Аватар пользователя ЛанаДельРей

Собственно, это снова я спустя меньше чем месяц здесь. Ранее писала, что под нами заехали молодые квартиранты-упыри, любители не спать до утра. Итог этих недель: несколько вызовов полиции (пока два), сообщения в приемную мэрии и полиции (с полученными ответами, что проверки проведены, состава преступления нет, "с жильцами квартиры проведена беседа сотрудником полиции"). Еще один итог - это посещение квалифицированного специалиста с рецептом на успокоительные и антидепрессанты. Раньше были уже шумные квартиранты, все шло по схеме - полиция, месть, но раньше как-то не выбивали из колеи, видимо, потому что была связь с прежней владелицей. Сейчас она эту квартиру продала, а у новой известно только имя.

Также каждое утро после гулянок они слушают (от меня) звук забиваемых свай, громкую музыку и прыжки, но этого мне кажется недостаточно. В идеале - вообще их не слышать, или съезд (их). Еще заметила интересную тенденцию - за все это время супруг к ним ходил один раз, они не открыли. Когда идем мимо окон, и они выходят на балкон (по всей видимости, там снимают однушку два парня, хозяйка и ранее сдавала нескольким квартирантам), то сразу скрываются, чтобы мы их не увидели.

Может, есть рекомендации, как еще бороться? Был достаточно длительный период тишины, но в День России (вернее, уже в ночь) они пришли компанией, ровно в 23 часа затихли так, что от них не было ни шороха, ни писка. Видимо, выждали момент, чтобы все заснули, и когда я проснулась по естественным причинам в первом часу ночи, услышал гомон и смех, не спала в итоге до утра. Думала, таблетки помогают, но такое ощущение, что все сначала, руки опускаются, и конца и края этому нет.

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя ЛанаДельРей

Она, и вполне реальный человек, увы) Не для разогрева тема, опечаталась(( Ходила уже в УК, там сказали только, что реально квартира продана той владелицей, но новая не оставила никаких контактов якобы, и лучше все через участкового узнавать. Мы сами нашли имя новой, и вроде как телефон (через одну программу), но не знаем на 200 процентов, ее ли номер, вероятность большая. Про новый круг обращений за совет спасибо, буду писать. Когда знаешь, что не одинока со своей проблемой, как-то немного проще морально. У меня супругу почему-то не мешают эти утырки - он засыпает здоровым сном, и если не врубать музыку не орать в голос, не проснется. Мне уже для бодрствования хватает ночных разговоров и смешков. Злость еще разогревает, что так нагло нарушают мой покой

RSS-материал