Снова здравствуйте, почти месяц борьбы и невроз

Аватар пользователя ЛанаДельРей

Собственно, это снова я спустя меньше чем месяц здесь. Ранее писала, что под нами заехали молодые квартиранты-упыри, любители не спать до утра. Итог этих недель: несколько вызовов полиции (пока два), сообщения в приемную мэрии и полиции (с полученными ответами, что проверки проведены, состава преступления нет, "с жильцами квартиры проведена беседа сотрудником полиции"). Еще один итог - это посещение квалифицированного специалиста с рецептом на успокоительные и антидепрессанты. Раньше были уже шумные квартиранты, все шло по схеме - полиция, месть, но раньше как-то не выбивали из колеи, видимо, потому что была связь с прежней владелицей. Сейчас она эту квартиру продала, а у новой известно только имя.

Также каждое утро после гулянок они слушают (от меня) звук забиваемых свай, громкую музыку и прыжки, но этого мне кажется недостаточно. В идеале - вообще их не слышать, или съезд (их). Еще заметила интересную тенденцию - за все это время супруг к ним ходил один раз, они не открыли. Когда идем мимо окон, и они выходят на балкон (по всей видимости, там снимают однушку два парня, хозяйка и ранее сдавала нескольким квартирантам), то сразу скрываются, чтобы мы их не увидели.

Может, есть рекомендации, как еще бороться? Был достаточно длительный период тишины, но в День России (вернее, уже в ночь) они пришли компанией, ровно в 23 часа затихли так, что от них не было ни шороха, ни писка. Видимо, выждали момент, чтобы все заснули, и когда я проснулась по естественным причинам в первом часу ночи, услышал гомон и смех, не спала в итоге до утра. Думала, таблетки помогают, но такое ощущение, что все сначала, руки опускаются, и конца и края этому нет.

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя С-К
ЛанаДельРей,
...но в День России (вернее, уже в ночь) они пришли компанией, ровно в 23 часа затихли так, что от них не было ни шороха, ни писка...

.
...а меня вчера в День России сосед через дорогу немного удивил.
Пожалуй единственный тихий и с которым у меня конфликтов не было никогда.
С 9 вечера начали разогреваться, музон на полную, и насрать на остальных соседей которые уже ко сну готовились.
Даже соседи упыри, которые постоянно долбили музой, в эту ночь тихо себя вели, не смотря на "праздник".
А эти вот мирные, учудили...
Пол второго ночи я уже не выдержал, выловил его когда он на улицу вышел гостей на тачку провожать и попросил убрать музу.
Он естественно убрал, но теперь я естественно у него враг...
Обычное дело.
.
Вот что у людей в головах!?
Как можно веселиться когда ты знаешь что остальные вокруг страдают от этого.

RSS-материал