Шумные маргиналы боятся того же, чего боятся бесы которые ими манипулируют!

Аватар пользователя Алексей Александрович

Я много лет мучаюсь с соседями по месту своего постоянного жительства, и много лет ездил по стране в командировки. За всё это время пришёл к окончательному и бесповоротному выводу по нашему общему мучительному вопросу. Вывод же мой таков: от этой проблемы невозможно нигде спрятаться, т.к. не только на съёмных квартирах, но даже в поездах и на самолётах меня преследуют соседи одного и того же типа - это шумные, наглые и эгоистичные маргиналы, вернеее - маргиналки, подавляющее большинство из которых - яжематери вместе с их их невменяемыми невоспитанными гиперактивными и слабо развитыми в умственном отношении детьми, либо подростки.

У них у всех однотипное хамское поведение. Им всем глубоко наплевать на окружающих людей и они действительно выкачивают из нас энергию (гаввах), которую они получают от нас с помощью издевательств. На замечания они не только не реагируют, а наоборот - назло шумят ещё сильнее. Лай шавок, топот, вопли и прочие шумы - это тот фон на котором проходит, в т.ч. и моя жизнь. Если когда-то, большинство шумов я просто не замечал, то после 40 мне стало всё труднее и труднее с этим мириться. И вот уже примерно 10 лет я даже в тишине не могу уснуть без берушей. Благодаря систематическим издевательствам этих существ, у меня выработалась стойкая и ни чем неистребимая невротическая реакция на любой посторонний шум.

Случается, что я неделями сплю не более 2-3-х часов в сутки,а иногда и вовсе не могу уснуть. Хуже всего то, что последние годы резко ухудшилось здоровье, и к уже существующим пыткам прибавилась весьма мучительная подагра, боли в шее, в спине,в суставах рук и ног, мочекаменная болезнь, головокружения с тошнотой и головные боли. А если учесть что всё это происходит на фоне резко ухудшающейся экономической ситуации, войны и не покидающей нас ковидистерии со всеми сопутствующими ей "прелестями", то не трудно себе представить моё состояние и состояние тех, кто испытывает нечто подобное.

Не думайте, что я не боролся с соседями. Мало кому из вас довелось испытать столько средств в борьбе с садистами. Сначала я годами писал жалобы в различные инстанции, вызывал полицию, наседал на участкового, но толку - ноль! Всё как об стенку горох. Потом я начал включать им музыку, но и это мало чем помогло. Включал я им различные звуки скачанные из интернета. Как-то раз даже набил морду главарю семейства. Но как оказалось, лучше всего помогает колокольный звон и Псалтирь, после 2-х - 3-х дневного прослушивания которых эти существа обычно успокаиваются на пару тройку недель. И именно благодаря этим методам я утвердился в мысли, что наши мучители подстрекаемы падшими духами, т.е. они - бесноватые. А ещё я заметил, что особенно стараются садисты накануне Православных праздников.

Но почему они издеваются именно над нами и везде куда бы мы не поехали, так просто и однозначно сказать трудно, и это отдельная и индивидуальная для каждого человека тема. Могу лишь сказать, что причина явно не одна и никаким снятием порчи эту проблему не решить. Тем более, что для снятия этой самой порчи обращаются как правило к тем, которые сами служат тьме. А ворон ворону глаз не выклюет, хотя видимость помощи на некоторое время они вполне могут создать, только вот заплатить за неё придётся очень дорого, и отнюдь не только деньгами...

Есть люди которых садисты довели до такого состояния, что они уверены будто подверглись волновому пси-террору и ганг-сталкингу. Полностью отвергать эту версию я не могу, но всё же в большинстве случаев это не соответствует действительности. Я так думаю на основании того, что много лет изучал Православное веру и не мало знаю о том на что способны бесы. Мы живём в такие времена, когда многие дети уже рождаются бесноватыми, к ним относятся и т.н. дети-индиго. Вот именно поэтому так много невменяемых садистов в нашем окружении.

Одна из причин по которым мучают нас с вами, это ненависть бесов по отношению к нам. Будь мы такие же бесноватые, то не мучились бы. Некоторых мучают за то, что они стремятся к Богу, ведут правильный образ жизни, постятся, молятся, либо кто-то молится за них. Это конечно не значит, что всё это надо срочно бросать и стать такими же как наши мучители. Ещё надо учесть и то, что мучают нас потому, что мы бурно реагируем на их воздействия, и когда мы гневаемся и раздражаемся в ответ на издевательства, то активно отдаём свою энергию. Но научиться спокойно реагировать на такое, я лично не могу, но некоторые вполне способны научиться этому.

Ждать от властей, что они как-то начнут решать эту проблему, в РФ не стоит. Я даже думаю так, что власть сама заинтересована в наших мучениях, иначе бы зачем они создали для нас массу совершенно ни чем не оправданных издевательских трудностей и проблем. Да к тому же у измученного человека уже ни на что другое сил не остаётся. Это как в армии - чем меньше у солдата свободного времени, тем меньше его останется на всякие глупости и неуставные отношения. Однако, в той же клятой европе, во многих странах эта проблема просто не существует, т.к. законом предусмотрены весьма жёсткие штрафные санкции и карательные меры, которые соблюдаются неукоснительно. Например, в Финляндии за лай соседской собаки выкатят огромный штраф, а во второй раз - собачку увезут и хозяева её больше никогда не увидят.

Подписка на комментарии Комментарии (65)

Аватар пользователя Тихий Интроверт


Распечатаю, и повешу на дверь своим верхним упырям)

ВложениеРазмер
img-20220514-wa0009.jpg 69.93 КБ
RSS-материал