Шумные маргиналы боятся того же, чего боятся бесы которые ими манипулируют!

Аватар пользователя Алексей Александрович

Я много лет мучаюсь с соседями по месту своего постоянного жительства, и много лет ездил по стране в командировки. За всё это время пришёл к окончательному и бесповоротному выводу по нашему общему мучительному вопросу. Вывод же мой таков: от этой проблемы невозможно нигде спрятаться, т.к. не только на съёмных квартирах, но даже в поездах и на самолётах меня преследуют соседи одного и того же типа - это шумные, наглые и эгоистичные маргиналы, вернеее - маргиналки, подавляющее большинство из которых - яжематери вместе с их их невменяемыми невоспитанными гиперактивными и слабо развитыми в умственном отношении детьми, либо подростки.

У них у всех однотипное хамское поведение. Им всем глубоко наплевать на окружающих людей и они действительно выкачивают из нас энергию (гаввах), которую они получают от нас с помощью издевательств. На замечания они не только не реагируют, а наоборот - назло шумят ещё сильнее. Лай шавок, топот, вопли и прочие шумы - это тот фон на котором проходит, в т.ч. и моя жизнь. Если когда-то, большинство шумов я просто не замечал, то после 40 мне стало всё труднее и труднее с этим мириться. И вот уже примерно 10 лет я даже в тишине не могу уснуть без берушей. Благодаря систематическим издевательствам этих существ, у меня выработалась стойкая и ни чем неистребимая невротическая реакция на любой посторонний шум.

Случается, что я неделями сплю не более 2-3-х часов в сутки,а иногда и вовсе не могу уснуть. Хуже всего то, что последние годы резко ухудшилось здоровье, и к уже существующим пыткам прибавилась весьма мучительная подагра, боли в шее, в спине,в суставах рук и ног, мочекаменная болезнь, головокружения с тошнотой и головные боли. А если учесть что всё это происходит на фоне резко ухудшающейся экономической ситуации, войны и не покидающей нас ковидистерии со всеми сопутствующими ей "прелестями", то не трудно себе представить моё состояние и состояние тех, кто испытывает нечто подобное.

Не думайте, что я не боролся с соседями. Мало кому из вас довелось испытать столько средств в борьбе с садистами. Сначала я годами писал жалобы в различные инстанции, вызывал полицию, наседал на участкового, но толку - ноль! Всё как об стенку горох. Потом я начал включать им музыку, но и это мало чем помогло. Включал я им различные звуки скачанные из интернета. Как-то раз даже набил морду главарю семейства. Но как оказалось, лучше всего помогает колокольный звон и Псалтирь, после 2-х - 3-х дневного прослушивания которых эти существа обычно успокаиваются на пару тройку недель. И именно благодаря этим методам я утвердился в мысли, что наши мучители подстрекаемы падшими духами, т.е. они - бесноватые. А ещё я заметил, что особенно стараются садисты накануне Православных праздников.

Но почему они издеваются именно над нами и везде куда бы мы не поехали, так просто и однозначно сказать трудно, и это отдельная и индивидуальная для каждого человека тема. Могу лишь сказать, что причина явно не одна и никаким снятием порчи эту проблему не решить. Тем более, что для снятия этой самой порчи обращаются как правило к тем, которые сами служат тьме. А ворон ворону глаз не выклюет, хотя видимость помощи на некоторое время они вполне могут создать, только вот заплатить за неё придётся очень дорого, и отнюдь не только деньгами...

Есть люди которых садисты довели до такого состояния, что они уверены будто подверглись волновому пси-террору и ганг-сталкингу. Полностью отвергать эту версию я не могу, но всё же в большинстве случаев это не соответствует действительности. Я так думаю на основании того, что много лет изучал Православное веру и не мало знаю о том на что способны бесы. Мы живём в такие времена, когда многие дети уже рождаются бесноватыми, к ним относятся и т.н. дети-индиго. Вот именно поэтому так много невменяемых садистов в нашем окружении.

Одна из причин по которым мучают нас с вами, это ненависть бесов по отношению к нам. Будь мы такие же бесноватые, то не мучились бы. Некоторых мучают за то, что они стремятся к Богу, ведут правильный образ жизни, постятся, молятся, либо кто-то молится за них. Это конечно не значит, что всё это надо срочно бросать и стать такими же как наши мучители. Ещё надо учесть и то, что мучают нас потому, что мы бурно реагируем на их воздействия, и когда мы гневаемся и раздражаемся в ответ на издевательства, то активно отдаём свою энергию. Но научиться спокойно реагировать на такое, я лично не могу, но некоторые вполне способны научиться этому.

Ждать от властей, что они как-то начнут решать эту проблему, в РФ не стоит. Я даже думаю так, что власть сама заинтересована в наших мучениях, иначе бы зачем они создали для нас массу совершенно ни чем не оправданных издевательских трудностей и проблем. Да к тому же у измученного человека уже ни на что другое сил не остаётся. Это как в армии - чем меньше у солдата свободного времени, тем меньше его останется на всякие глупости и неуставные отношения. Однако, в той же клятой европе, во многих странах эта проблема просто не существует, т.к. законом предусмотрены весьма жёсткие штрафные санкции и карательные меры, которые соблюдаются неукоснительно. Например, в Финляндии за лай соседской собаки выкатят огромный штраф, а во второй раз - собачку увезут и хозяева её больше никогда не увидят.

Подписка на комментарии Комментарии (65)

Аватар пользователя Алексей Александрович
Сосед не побежал заяву писать после битья по морде? Мне кажется, если даже просто угрожать, то уже к ментам побегут. Быдло то живёт по понятиям и плевать на всех, а как с ними так же, то сразу спасите-помогите.

Конечно, вызвал скорую и побои снял. Но вот печаль, без свидетелей я ему харю набил, и поэтому заяву у него не приняли. А через год он почему-то взял и удавился...

Но остались после него три двуногие шаболды и четвероногая шавка-сука, которые в общем-то всегда и создавали большую часть шума. Однако последующее стало ещё хуже предыдущего.
Жена и его падчерица, начали устраивать шумные пьянки и табунами водить собутыльников и кобелей, чего раньше им этот хмырь конечно же не позволял.

А теперь и его дебильная тыгыдымская сученогая (младшая) дочь подросла ( ей 15 лет), и недавно тоже кобелька привела, т.е. встала на путь потасканной мамаши и такой же пьяницы-алкоголички полусестры.

Самоубийца муженёк был типичный алень. Подобрал шкуру старше себя на 10 лет с коровьей мордой и с таким же голоском, с приплодом, и фактически полную голодранку. У него в кв. надо мной была только комната в коммуналке. Когда одна его соседка умерла, то он по дешёвке выкупил её комнату. А других соседей алкашей, вообще тупо развёл. Поил их пару недель, пару раз дешёвые сосиски на природе им пожарил, а жёнушка присела алкашам на ухо так славно, что наобещав золотые горы, заполучили они их комнату совершенно бесплатно, переселив их впоследствии в какой-то дикий тараканник и клоповник.

Сам висельник занимался воровством песка на карьере; с чёрными риелторами какие-то дела у него были; приторговывал наркотой и другими тёмными делишками промышлял. Он был предельно жаден, не пропускал и куска провода под ногами, одевался как бомж, пил самое дешёвое пиво и заказывал в канистрах дешёвый шмурдяк, т.е. разведённый спирт под видом всяких напитков, типа "тикилы".
Жена до сих пор то ли посудомойкой, то ли поварихой в детском ПНИ работает и ворует оттуда еду сумками. Старшая (нагулянная на стороне) доча при суде какой-то шестёркой работает, и скажу я вам такая она мразь, что словами не описать. Короче говоря, что это за существа не трудно себе представить.

А всё что накопил висельник, пошло на автомобили, на наряды, на турецкие курорты, на пьянки и на кобелей этим сукам. То-то наверное ему в аду икается...

Забавно, что его поминки были веселее свадьбы, и даже 9-ти дней не прошло, как в нехорошей квартирке появился первый, из бесконечной череды любовников его жены.Она не стесняясь может сегодня привести утром одного, а вечером другого, и при этом ночью будет ломиться в дверь третий..,а под утро нарисуется старшая доча с собутыльниками и кобелями. Слов и красноречия не хватит чтобы описать всю ту мерзость которую пришлось вытерпеть от этих тварей, и всё сказанное лишь малая часть устроенной ими вакханалии.

RSS-материал