Переезд не помог

Аватар пользователя Алексей-Алексей

Искал последний этаж в 5-этажке, многоэтажки не рассматриваю сейчас. Увы, ситуация такова, что пришлось брать 3 этаж. И что вы думаете? Сверху свиноматка с двумя детьми и собакой! Отнесся с юмором (уже). Дети только бегают целый день, зато серия И-515 на удивление неплоха по части шумоизоляции, поскольку собаку не слышно, хотя она гавкает, причем довольно громко (топота это не касается). На вопрос, почему дети начинают забеги в 6 утра, свиноматка ответила по классике: они же дитачки, мне их что, к себе привязать? Сказал: хорошо, только не обижайтесь теперь. И включил adin 26w. Увы, от чего уехал, к тому и приехал. Хотя здесь даже хуже из-за дикого топота. Буду снова искать вариант, только теперь уже точно последний этаж. Да, это не панацея, но мне важно, чтобы сверху была тишина.

ЗЫ: не знаю, кто говорит, что рождаемость минимальная, тут буквально все с детьми. И собаками. Сам не понимаю, какой черт меня дернул выбрать этот дом.

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя Алексей Александрович

В Финляндии за лай соседской собаки выкатят огромный штраф, а во второй - собачку увезут и её хозяева больше никогда не увидят.

RSS-материал
Перейти в форум: