Вибродинамик с павербанком

Аватар пользователя Абобчикус

Всем привет.

Наверно, уже было много таких тем. Но все же, моя немного отличается. Решил устроить ад животным сверху, после десятков месяцев нарушения моего сна. В последние месяцы практически ни разу не просыпался "сам". Перестал нормально спать на ежедневной основе, каждое утро ненависть и жажда мести.

Планирую сделать все по-хитрому, чтобы не нарваться на штраф или еще что-нибудь. Хотя ментам, конечно, абсолютно наплевать. Но, как обычно бывает, соседям все сходит с рук, а мне может и прилететь.

Планирую поставить вибродинамик на шкаф. Есть хороший павербанк, на 2-3 дня зарядки. Хочу сделать независимое от розетки питание для динамика, чтобы не могли выключить рубильником в щитке (на всякий случай + чтобы не вычислили что это именно я). Буду включать звуки кашля / шагов / падающих предметов / детский плач. То есть, то, что не попадает под закон о шуме, чтобы все было легально. К тому же, планирую все отрицать (животные сверху говорят, что шумят "не они", хотя вычислял их уже неоднократно).

Таков мой идеальный план. Прошу совета у опытных пользователей, кто занимался подобным? Как осуществляли? Может, знаете где купить хорошие девайсы для моего плана? Заранее спасибо.

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Алексеевич

и стоят бешеных бабок. они себя никак не оправдывают.

RSS-материал
Перейти в форум: