Вибродинамик с павербанком

Аватар пользователя Абобчикус

Всем привет.

Наверно, уже было много таких тем. Но все же, моя немного отличается. Решил устроить ад животным сверху, после десятков месяцев нарушения моего сна. В последние месяцы практически ни разу не просыпался "сам". Перестал нормально спать на ежедневной основе, каждое утро ненависть и жажда мести.

Планирую сделать все по-хитрому, чтобы не нарваться на штраф или еще что-нибудь. Хотя ментам, конечно, абсолютно наплевать. Но, как обычно бывает, соседям все сходит с рук, а мне может и прилететь.

Планирую поставить вибродинамик на шкаф. Есть хороший павербанк, на 2-3 дня зарядки. Хочу сделать независимое от розетки питание для динамика, чтобы не могли выключить рубильником в щитке (на всякий случай + чтобы не вычислили что это именно я). Буду включать звуки кашля / шагов / падающих предметов / детский плач. То есть, то, что не попадает под закон о шуме, чтобы все было легально. К тому же, планирую все отрицать (животные сверху говорят, что шумят "не они", хотя вычислял их уже неоднократно).

Таков мой идеальный план. Прошу совета у опытных пользователей, кто занимался подобным? Как осуществляли? Может, знаете где купить хорошие девайсы для моего плана? Заранее спасибо.

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Тунец

Тоже хочу сделать от аккума что бы в долгое отсутствие можно было оставлять. Я автомобилист, поэтому могу аккум от тачки притащить, хватит на долго или аккум от шурупаверта могу примастрячить. Еще есть программируемое реле, которое по заданному расписанию будет давать напряжение или отключать.

RSS-материал
Перейти в форум: