Аватар пользователя АнтиШум

Пришел на этот форум как и все в поисках решений с соседями, на алике была куплена вибра, усилок и бп. Всё это прекрасно работает и помогает в борьбе, но в ночное время сильно таким не побалуешься. + достает шум улицы(сосатели пива у подъезда, дети и тд) типичная 9 этажечка.

Заинтересовался я наушниками с шумодавом, большую суммы не хотел тратить, начал изучать этот вопрос. Воспользовался зарубежным сайтом с рейтингом комплектующих rtings, рекомендую.

Сначала рассматривал Anker Soundcore Life Q30, но почитав отзывы на amazon, заметил что есть жалобы после 6-12 месяцев на хрупкость конструкции. Но люди разные бывают... В последний момент решил взять Anker Soundcore Life P3, сделал я это на распродаже 11.11 обошлись они мне в $55.

Спустя несколько месяцев я могу сказать что это лучшее что я покупал за последнее время. Я даже не ожидал что они настолько хорошо будут гасить шум. Если вставить в уши и включить наушники(даже без музыки) перестает быть слышен телевизор в соседней комнате на приличной громкости, стиральная машина в ванной комнате, разговоры и тд. Качество звука на очень приличном уровне, даже не думал что затычки могут так играть, всегда предпочитал Over-Ear уши.

Из того что я изучил по этой теме, могу рекомендовать:

Anker SoundCore Life P3
Anker Soundcore Life Q30 (должны быть немного лучше в плане шумодава + меньше задержка на android и ios)

Если бюджет позволяет то стоит обратить внимание на Sony WH-1000XM4, это топ со всеми вытекающими (качество материала, задержки и тд) но не стоит ждать от них чуда, они не настолько лучше в плане шумодава тех же Q30, но стоят в несколько раз больше.

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Андрей_тихий

Если сравнивать активное шумоподавление затычек и накладных, где лучше в общем случае?

RSS-материал
Перейти в форум: