Аватар пользователя АнтиШум

Пришел на этот форум как и все в поисках решений с соседями, на алике была куплена вибра, усилок и бп. Всё это прекрасно работает и помогает в борьбе, но в ночное время сильно таким не побалуешься. + достает шум улицы(сосатели пива у подъезда, дети и тд) типичная 9 этажечка.

Заинтересовался я наушниками с шумодавом, большую суммы не хотел тратить, начал изучать этот вопрос. Воспользовался зарубежным сайтом с рейтингом комплектующих rtings, рекомендую.

Сначала рассматривал Anker Soundcore Life Q30, но почитав отзывы на amazon, заметил что есть жалобы после 6-12 месяцев на хрупкость конструкции. Но люди разные бывают... В последний момент решил взять Anker Soundcore Life P3, сделал я это на распродаже 11.11 обошлись они мне в $55.

Спустя несколько месяцев я могу сказать что это лучшее что я покупал за последнее время. Я даже не ожидал что они настолько хорошо будут гасить шум. Если вставить в уши и включить наушники(даже без музыки) перестает быть слышен телевизор в соседней комнате на приличной громкости, стиральная машина в ванной комнате, разговоры и тд. Качество звука на очень приличном уровне, даже не думал что затычки могут так играть, всегда предпочитал Over-Ear уши.

Из того что я изучил по этой теме, могу рекомендовать:

Anker SoundCore Life P3
Anker Soundcore Life Q30 (должны быть немного лучше в плане шумодава + меньше задержка на android и ios)

Если бюджет позволяет то стоит обратить внимание на Sony WH-1000XM4, это топ со всеми вытекающими (качество материала, задержки и тд) но не стоит ждать от них чуда, они не настолько лучше в плане шумодава тех же Q30, но стоят в несколько раз больше.

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Добрый

Для тех кто хочет тишины,активные наушники самое то.
но те модели,которые рекомендует ТС,стоят совершенно негуманных денег
поэтому внесу свою лепту,и смело порекомендую
1 место-Samsung ANC Type-C Earphones (IC500)-работают от разьёма Type-C.
2 место- Samsung Earphones Advanced ANC EO-IG950,имеют на борту 3,5мм разьём и отдельный акб-могут работать без устройства,плюс 2 режима шумоподавления
3 место-Samsung EO-IG930BWE Level In ANC ,тоже имеет свой акб
их пока ещё можно найти новыми(днс,озон, новые) и бу на авито.
особенно первые прям мёд

все перечисленные устройства имеют в комплекте,несколько видов амбюшуров и вкладышей именно в раковину,и улитку ушную

Чем больше я сплю,тем меньше от меня вреда

RSS-материал
Перейти в форум: