Типичная мразь с личинками

Аватар пользователя Рубцов

История про типичную мразь Ирину с личинками.

Как подает эту историю журналистам мразь Ирина:

Очередной историей поделилась с нами Ирина: из-за жалоб других жильцов к ним в гости раз в неделю приезжает милиция. Претензии соседей читательница считает необоснованными.

«Милиция приезжает раз в неделю». Семью уже два года терроризируют соседи.

Мы уже долгое время страдаем от неадекватных соседей — пожилой пары и их сына лет 35—36. Когда у меня родился второй ребенок, он им стал очень мешать. Особой ругани еще не было, просили только, чтобы он не плакал и т. п. Сами понимаете, грудной малыш, колики… Но когда он стал ползать, то начался ад. Моему сыну в марте исполнилось 2 года, и на протяжении этого срока не было, наверное, ни одной недели, чтобы на нас не вызывали милицию. Все потому, что ребенок, ползая, стучал коленками, а теперь просто топает. На нас неоднократно жаловались в администрацию района, в службу социальной опеки, рассказывали, что у нас здесь притон, постоянные гулянки и шум. Каждый раз, когда приезжают сотрудники милиции, они разводят руками, видя перед собой хорошую семью, и говорят: «Крепитесь».

Сын этой пары нам мстит другим способом: с 7:00 до 23:00 громко слушает музыку. Из-за этого мой младший ребенок перестал спать днем.

В последнее время в наш адрес сыплются угрозы: соседка предлагает привязать малыша к кровати, иначе она лишит меня родительских прав. Иногда они с мужем врываются в квартиру и кричат, что всех нас поубивают. Дети запуганы, им даже поиграть нельзя — сразу же стучат люди в форме. Я уже не говорю о том, что к нам в гости не могут прийти друзья из садика. А если на день рождения заедет двоюродный брат, то через полчаса в квартире милиция. Как нам жить, я не знаю, идет какая-то травля, дети боятся, им не дают нормально расти и развиваться. У меня нервы уже давно сдали.

Но теперь история другой стороны.

Неделю назад мы рассказывали вам историю Ирины, которая жаловалась на неадекватных, по ее мнению, соседей — семью пенсионеров и их взрослого сына. Мол, они каждую неделю вызывают милицию и жалуются на шум. Доходит даже до угроз. «Дети запуганы, а я на грани нервного срыва», — признавалась женщина. После публикации с нами связался Денис, тот самый соседский сын. И поделился своей версией происходящего.

— Эта история началась несколько лет назад, когда Ирина вместе с мужем и старшим сыном вернулись в родительскую квартиру. Вскоре у них появился еще один ребенок, но никаких проблем не было. А потом старший стал носиться по квартире, кричать, стучать мячом о пол… И так могло продолжаться с самого утра до поздней ночи. А моя мама пережила два инсульта, отец — инвалид-чернобылец, им шум противопоказан. Я пару раз поднимался к соседям на второй этаж, просил как-то успокоить мальчика, дать нам хотя бы один вечер тишины. Ирина отвечала, что сын у нее гиперактивный и неуправляемый, но они с мужем попробуют его утихомирить. Видимо, у них так ничего и не получилось. А через какое-то время к играм старшего присоединился еще и младший. Порой шум стоял такой, что у нас в квартире дрожали шкафы. На все мои резонные замечания слышал ответ: «Ну это же дети, что мы можем сделать?» Я, конечно, все понимаю, я люблю детей, адекватно к ним отношусь. Но неужели нельзя их как-то иначе воспитывать? Может, в спортивную секцию отдать или почаще гулять с ними на улице…

Ситуация осложняется тем, что у нас старый советский дом, полы уложены не по нормам: паркет приклеен просто к плитам перекрытия. И когда ребенок в ботиночках по ним бегает, мы все очень хорошо слышим. Казалось бы, можно положить ковер, обувать детей в тапочки… Но этого делать не хотят. Я сам редко бываю дома, так как много работаю, да и выходные случаются нечасто. Но когда я возвращаюсь, я все время провожу в наушниках, потому что без них невозможно. А сплю иногда с берушами. Даже моя мама, у которой после приступов ухудшился слух, и та пользуется наушниками.

И я, и мама пытались решить все мирным путем, но после очередного разговора меня попросили больше не приходить и сразу вызывать милицию. Я последовал их совету. Звонил в «102» я в основном зимой, потому что с весны до осени мои родители на даче. Наверное, за всю историю конфликта я раз десять обращался в правоохранительные органы. Признаю, однажды это было два раза за неделю. Увы, это ни к чему не привело.

Поймите, если бы я жил один, я бы еще мог со всем этим смириться. Но когда я вижу, как моя мама плачет, как у нее скачет давление, мне, как сыну, становится тяжело.

В какой-то момент я обратился в органы опеки. Меня и соседей пригласили на очную ставку. Меня попросили больше не вызывать милицию, чтобы не травмировать детей, — я согласился. Так как у семьи Ирины точно такая же планировка, как и у нас, я предложил организовать детям какую-то игровую зону в гостиной (она достаточно большая) и оставить для беготни коридор. А две маленькие спальни, где спят мои родители, в активностях не задействовать. На это мне ответили: «Мы ничего менять не будем, не нравится — делайте шумоизоляцию». Я, как строитель, прикинул, что для этого надо разбомбить ремонт и менять потолок и стены. Это обойдется в 80 000—85 000 рублей. Проще родителям новую квартиру купить.

В итоге мы сошлись на том, что и они, и мы будем общаться с психологом, который найдет точки соприкосновения и поможет урегулировать конфликт. Правда, ни одного такого общего сбора так и не состоялось. Все потому, что в наш адрес сыпались оскорбления, и мой отец не выдержал и отказался от каких-либо коммуникаций. А на этой встрече должны присутствовать все взрослые члены семьи.

Ирина с мужем тоже писали на нас разные заявления в администрацию района, каким-то депутатам. Один раз вызывали милицию. У мамы снова поднялось давление из-за жесткого шума сверху. Я пришел к ним, наверное, впервые за год, постучал. Было уже около полуночи. Дверь открыла незнакомая женщина, рядом носился малой в сандаликах. Я попросил угомонить ребенка, на что услышал классическую реплику: «Он же просто играет…» И я сорвался. Повысил голос. Сказал: «Давайте, пожалуйста, быть и тише, и уважительно относиться к людям. Если моя мама попадет в больницу из-за вас, я вас засужу». И ушел. Разговор занял секунд тридцать. За это на меня вызвали наряд. В заявлении сказано, что я в неадекватном состоянии выломал дверь, ворвался в квартиру, напал на ребенка, угрожал расправой ему и этой незнакомке… После этого общаться с ними не хочу даже я.

Совсем скоро я планирую съехать: как раз достраиваю коттедж. Родители, зная об этом, уже просят меня купить им новую квартиру. Получается, нас просто выживают.

Я полностью на стороне Дениса и его родителей. Мразь Ирина пусть горит в аду.

Хорошо, что у него коттедж будет. Можно и родителей хоть на время с собой переселить, пока квартиру продавать и покупать другую. Крайнюю, на последнем этаже.

Источник

Подписка на комментарии Комментарии (20)

Аватар пользователя AshenLight

Рвать тварей,

А что в эрефии любая рожалка может оклеветать выходит? Где отпечатки пальцев на двери, вмятины? Получается быдло стало настолько социально-близким этой стране, что его показания априори правда?

Стопудово. Вот смотри, у меня отец был алкаш и придурок. Житья не давал. Видать, бесов подцепил в этой халупе. Писали на него, вызывали наряды, они приезжали и снимали на телефон, как он выкобенивался, но ничего ему за это не было. Как-то раз этому дебилу вздумалось написать заявление на меня, мол, избил я его. Приходили ко мне выясняли, как же я так избил-то? Самое интересное, что никак. Ну вот на этих пяточников-топтунов-скребунов сверху писали сколько раз - ноль эффекта. Приходили пару раз. Улики, видать, искали.)
Короче, быдло оно везде и всюду.

Чтобы уподобиться богу, надо быть умеренным во всём, даже в желаниях.

Аватар пользователя maxton
Казалось бы - чего проще постелить маты толстые? И пусть зверята прыгают. Но у скота огромное эго - КАК ЭТО НАМ УКАЗЫВАЕТ КАКОЙ ТО ЛОХ ПРЫЩАВЫЙ

Вот действительно, доходит до идиотизма. Ведь тратит сама сколько сил и нервов, какие-то психологи, письма, полиция. Пипец. Постелила бы ковры или что-то подобное. Бесят такие идиоты.

Аватар пользователя Рвать тварей

Казалось бы - чего проще постелить маты толстые? И пусть зверята прыгают. Но у скота огромное эго - КАК ЭТО НАМ УКАЗЫВАЕТ КАКОЙ ТО ЛОХ ПРЫЩАВЫЙ ЧТО ДЕЛАТЬ? ИДИ НАХУЙ!

Это другой вид человека просто. На самом деле человека - десятки видов.

Мем такой есть: шакал и волк внешне не отличимы, но это другой вид. Негр и германец - один вид

В заявлении сказано, что я в неадекватном состоянии выломал дверь, ворвался в квартиру, напал на ребенка, угрожал расправой ему и этой незнакомке…

А что в эрефии любая рожалка может оклеветать выходит? Где отпечатки пальцев на двери, вмятины? Получается быдло стало настолько социально-близким этой стране, что его показания априори правда?

Почему не подал за клевету?

https://www.youtube.com/@amorroma1244 - Baroque music from the era of Enlightenment.

Аватар пользователя Веда

Рубцов, Алексей здравствуйте! Я недавно на сайте. Как Вам можно написать в личку, чтобы только Вы прочитали. Хотела бы с вами посоветоваться))

Аватар пользователя Ищу помощи

ПользовательУ, И надо мной личинки жить не дают. А упырь хозяин отказался пол застелить и ещё полы покрыл лаком. Грохот целый день, каждый шорох, каждый скрежет слышно. У них куча комнат, но выблядков пасут именно над моей головой. Этот гад заявил, что они будут пастись с 8 до 23 и хихикал. Видно он садюга и ему нравится терроризировать больных людей. Он вообще ё.бнутый на личинках, таскает туда кого попало с личинками. Мог бы сдавать квартиру взрослым людям, но назло поселяет туда только тех, кто с выблядками.

Аватар пользователя ПользовательУ

Рубцов,

исполнилось 2 года,
а теперь просто топает

точно такая же мразотная история сверху
стены толстый кирпич и ж\б перекрытия с такими круглыми пустотами внутри , на полу лежит клеёнка 2 мм типа линолиум от застройщика
верхняя мразь сдаёт халупу как есть даже с обоями от застройщика из туалетной бумаги
- заселил туда личинку, которая просто как на барабане стучит пятками полдня без остановки каждый день
- снизу в 6 ч ху....чу в прямом смысле им под диван в ножку дивана со всей дури каждый "рассвет" пораньше.
держатся вторую неделю. терпят. прибегать отучил.
пачка ночных административок за месяц на будущее для защиты вибры,
а теперь просто будут не только просто топать , но и жить на вечной стройке пока просто не свалят на другую аренду.
насколько надо быть тупыми просто идиотами.

Из-за этого мой младший ребенок перестал спать днем.

а то что внизу под ними не уснуть днём им насрать ??? и топот громче телевизора тихого.

На это мне ответили: «Мы ничего менять не будем, не нравится — делайте шумоизоляцию»

щас, губозакаточную машинку приобретайте себе. можете в кредит, если нечем оплатить замену клеёнки на полу

ВложениеРазмер
_rfvqtkxtopw0.jpg 44.7 КБ
Аватар пользователя МираИда

Знакомо...Тоже катались на самокате, на роликах по квартире, в мяч с утра до ночи бегали... Сейчас уехали из-за войны. Но остался дебил сверху, который прыгает и бегает, долбит круглосуточно ( часа 3-4 поспит и давай бегать).
Может колонки придуркам включать со всей дури, барабаны. Или шваброй в потолок, сверху придуркам не нравилось, когда я со всей дури стучала в потолок и по стенам, всем что есть под рукой, лучше молотком.
Можно ещё петь или включить караоке, где люди поют и чтобы пели не очень, но громко. Либо самому петь... Крик бобра...
Надо бороться до последнего с этими мразями, хоть и тяжело...

Аватар пользователя Хочу_Тишину

Марципанна, как будто в Польше не хватает таких экземпляров. Против личинок, полиция и законы бессильны в любой стране.

Аватар пользователя Хочу_Тишину

Марципанна, привет с Шулявки))

Аватар пользователя Ищу помощи

Марципанна, Не едут никуда, даже не идут, прилипли к полу. Говорили, что они в Англии жили, а как личинок наплодили, то сюда припёрлись. Видно в Англии такое дерьмо не надо, выперли.

Аватар пользователя Ищу помощи

Рубцов, Я им того же желаю, только чтобы подальше от нашего дома. Но этого выблядка никуда не водят. Знаю, потому что он постоянно что-то кидает об пол. С 7 утра до 23-24 дубасит в пол, чем не знаю. Такое безмозглое существо и правда не жалко. Нас вчера ещё в центре бомбунули, пишут погибли 6 или 7 человек, а этим тварям всё весело. Даже никто и не думает тормонуть выблядка, а может он там не один, но я слышу одного, грохает в пол прямо над моей головой. Целый день одно это занятие.
Вообще не пойму, почему у них вся жизнь на полу. Я тоже была ребёнком, дружила с соседскими детьми, ходили друг к другу в гости, но никто нигде не сидел на полу. Я тоже не сидела, у нас не принято было сидеть на полу. Сидели за столом, на диване, но на полу никогда, хотя у нас паласы всегда были и у всех моих знакомых тоже. Что сейчас за идиотизм все дела делать только на полу, к тому же на голом и холодном? Чтоб эти блядёныши жопу и яйца простудили вместе с копытами.

Аватар пользователя Марципанна

Лучше пускай уедут в Польшу, там их научат вести себя прилично. Хватит уже смертей и страданий.

Аватар пользователя Рубцов

Ищу помощи,

Когда воет сирена, они рыгочут так, что на весь дом слышно. А личинки сразу скачут и пляшут.

Вот же мрази. Таким реально пожелаю снаряда и чтобы на куски разорвало (только не в доме, а где-нибудь на улице). Биомусор не жалко.

Аватар пользователя Ищу помощи

Марципанна, У нас вроде сегодня бомбили вокзал или около него, но точно сказать не могу, я довольно далеко от него. А надо мной веселятся со второго дня войны, будто у них праздник. Я надеялась, что они за границу свалят, но увы. А может и свалили, слух прошёл, что он беженцев пустил, но я не верю, что беженцы пьянствуют и веселятся каждый день в чужой квартире и своих личинок даже в бомбоубежище не ведут. Когда воет сирена, они рыгочут так, что на весь дом слышно. А личинки сразу скачут и пляшут. Я полицию вызывала, но эти суки двери никому не открывают, кроме своих. Каждый день с 6-7 утра гоняют мяч, кидают стулья, чем-то дубасят в стены. А сегодня целый день катаются или что-то катают, слышно, что что-то возят.

Аватар пользователя Марципанна

Ищу помощи, как у вас там во Львове? Это ж какие нервы надо иметь, чтобы в такой ситуации кататься на велике весь день? У нас в Киеве все сидят тихо, как мышки. Даже алкаши сверху не включают музыку.

Аватар пользователя Ищу помощи

Надо мной какая-то сволочь катается на самокате или велосипеде сегодня с 7 утра и до сих пор. Уже 5 часов катается. Не знаю, что делать, никакие ответные звуки не помогают.

Аватар пользователя Modern

Сдохни вместе со своими личинками, мразь.

*

Аватар пользователя Рубцов

Тамм,

личинка начала ездить на САМОКАТЕ

Вообще оборзели, животные! Грустный

Аватар пользователя Тамм

Желаю соседям раз_бать семиью и личинок до победного.
Мои твари верхние после годичного перемирия неделю нгазад в 7 утра ушатали так, что с потолка отлетела краска + личинка начала ездить на САМОКАТЕ. Так что мне урок - никогда не идти на встречу моральным уродам и их личинкам. Либо семья себя изначально ведёт нормально, либо выживается до последнего т.к. не сможет перевоспитаться.

Им пиз_ец.
В этот раз я не пойду на мировую после их запроса о перемирии, когда они жить не могли 2 месяса и сдались.
Будем насиловать их пока не съедут или не сдохнут от психоза, квартиру сменную уже сняли чтобы переждать месть в спокойствии, аккумуляторы куплены, замой на щиток повешен, колонка с детским плачем поставлена.
Жду не дождусь, когда буду с работы заходить играть с их потолком в баскетбол, пока личиночка делает уроки мммм. Деточка будет изучать звуковые и ударные волны не по учебнику, а своей жопой.

Аватар пользователя Ищу помощи

Полностью поддерживаю и желаю того же, особенно мелким тварям, которых развелось, как тараканов, а может и больше. Так хочется им копыта переломать. На месте Дениса я бы наверное не сдержалась и дала бы пинка скачущему выродку и его мамаше. Знаю, что пострадала бы сама, но так достали эти сволочи, что уже сил нет терпеть их, всю жизнь мне испоганили.

RSS-материал