Ультразвук (техническая запись)

Аватар пользователя С-К

Друзья, данная запись интересна только специалистам.
Размещена исключительно для коллекции данного форума.
Возможно мои наработки кому-то пригодятся.
.
ОСНОВНОЙ ФАЙЛ
ВИДЕОПРИЛОЖЕНИЕ К ФАЙЛУ
.
Если необходимо что-то пояснить по предоставленному материалу или проконсультировать по схожему вопросу, то буду рад ответить.

Подписка на комментарии Комментарии (22)

Аватар пользователя С-К
dimon78,
...Вы имеете ввиду, что нужно долбить тогда, когда изверги спят?

.
...ну примерно так.
У многих тут проблема в том, что проводя ДЛИТЕЛЬНУЮ терапию упырям, они отравляют жизнь остальным невинным соседям, тем самым становясь таким-же упырём.
Ситуация очень неудобная, технически можешь, морально нет.
Потому лучше действовать по алгоритму "стучи редко но метко".
.
Это значит, что надо:
1. найти оптимальное место установки вибры - например спальня упырей, а не стена дома по которой звук расползается по всем остальным соседям.
2. правильно организовать всё технически - не валить обычными колонками или сабом весь дом (и себя), а стучать точечно в нужном месте, правильно установленной виброй.
3. выбрать время работы - когда упыри ложатся спать после бухла, или после рабочей смены, или у них гости, а не долбить весь день монотонно и бестолку вызывая гнев всего дома.
4. выбрать правильные звуки - подбираются индивидуально по наибольшей реакции упырей, звуки разные, начиная от церковных песнопений и плача ребёнка, до тяжёлого рока и рёва реактивного двигателя.
5. определить алгоритм процедуры - а именно хаотичное чередование тишины и беспокоящих звуков, чтоб не было привыкания и чтоб было меньше палевно перед другими соседями, так как вычислить постоянный звук легче чем краткие ударные.
Например эффект от единичных звуков кувалдой каждые пол часа когда упырь подпрыгивает, потом подсознание ждёт следующего удара и не даёт ему уснуть, потом он кое как засыпает ворочаясь и тут снова удар и так далее...
А под монотонный звук дрели, мозг быстро адаптируется и фильтрует его.

RSS-материал