Слышимость колонки

Аватар пользователя Холи

Здравствуйте. 4 месяца назад переехали от шуманоидов на новую квартиру, дом панельный. Тут оказалось еще хуже - слышимость просто кошмар, сверху слышно голоса, крики, смех, топот, забеги детей 24 на 7, квартира ходит ходуном, плюс во всей квартире слышно еще и подъездный шум. Короче - мрак полный. Верхние на все сказали "и что?". Уже вызывала участкового, толку нет, в этот же день гадили сильнее.

Вчера установили колонку - единственное место в антресоли в коридоре посередине квартиры (везде натяжные потолки). Как узнать, не поднимаясь к ним, пробивает ли потолок звук? Внутри квартиры играет не прям чтоб громко, вполне терпимо, но в потолок вибрация точно идет, ощущается и по боковым стенам от антресоли. Боюсь, что громкости недостаточно и эффекта не будет. Хочется долбить бытовыми шумами типа визгов, топота, дрели и т.п., а не только музыкой.

И еще вопрос для тех, кто сталкивался. Мне участковый сказал, что я могу вызывать на любой шум после 22.00, даже на детей. Могу ли я вызывать дежурную часть каждый вечер, если они буянят особенно сильно именно после 22.00? Где-то видела про "не злоупотреблять"...

Подписка на комментарии Комментарии (16)

Аватар пользователя Невроз

Холи,
Будут слышать точно!!!! У меня стоит также в антресоли к плите- слышат очень хорошо!

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

RSS-материал