Пособие по изгнанию "бесов"

Аватар пользователя Алессия

Здравствуйте, дорогие мои друзья по несчастью!!Решила написать свою историю, может кому поможет в борьбе против не понимающих, шумных, быдловатых особей. Я с семьей живу на 1 ом этаже. Долгое время я вообще не знала, что такое топот и шум сверху, пока не въехали 2 пенсионера. К ним по выходным приезжали внуки, которые играли в квартире в мячик, прыгали, орали, ну вобщем производили всеми нами ненавистные звуки. Ну, думаю, возможно люди не понимают, насколько громко они шумят, надо бы поставить их в известность. Сама не пошла, тк на тот момент у меня на руках был мой совсем ещё маленький сыночек, а я дама вспыльчивая, мои нервы ребенку ни к чему. Отправила мужа. К слову, муж у меня человек с нордическим характером, очень приятный и дружелюбный. Так вот, он был послан сразу же, эта бабка сказала, что, мол, над вами никто не жил несколько лет, вы слишком хорошо жили, теперь привыкайте, терпите.
Я была немного в шоке, но, поскольку эти детишки приезжали к ним 1раз в неделю, а то и реже, я как то на это подзабила.
Настоящий ад начался тогда когда туда заехали родители этих детишек вместе с ними. Один из этих детей был умственно отсталым(честно говоря, мне кажется, они там все в той или иной степени были такими, но у младшего ребенка это было очевидно). Постоянно топот, звуки зомби, просто непрекрашающиеся не на минуту, только после 23,когда эти твари ложились спать.
К слову, на контакт они не шли ни в какую. Отец семейства еще проявлял какие то попытки общения, соглашался, обещал не шуметь. Но ничего не менялось. Мамаша не могла нормально вести диалог совсем, сразу начинала повышать голос и угрожать. С ними несколько раз обшалась я, и нормально, вежливо, и уже, позднее, не совсем. Муж, и даже моя мама, которая приезжала к нам периодически в гости и была в шоке от таких свистоплясок сверху.
Поняв, что человеческий язык им не доступен, приняла решение действовать. Прежде всего спасибо этому сайту, очень много полезной информации и просто реальных историй и моему мужу, который полностью меня поддержал и воплотил все это в реальность. Одна бы я не справилась.
Сначала я поставила кастрюлю с наушниками в потолок, спустя пару дней поняла что это не работает. Откопала старый музыкальный центр, поставила на полку, колонками вверх, прямо к потолку и вперёд. Особого эффекта я не заметила и поняла что нужна тяжелая артиллерия.
Я купила акустическую систему 2-1(сабик +еще 2 колонки) и стала гонять музыку. Но постоянно я ее включать не могла, тк маленький ребенок, нужно было придумать что то еще.
Купила виброколонки с али, там же усилок и блок питания. Прикрепили их к потолку анкерными болтами и через wifi включала им всевозможные звуки, иногда музыку.
Ориентируясь на реакцию этих ушлепков(которые, к слову, не работали, а постоянно находились дома, не знаю на что они жили), я пришла к выводу что сабик им мешают, а вибры не особо.
Поэтому я решила купить более сильные виброколонки, а именно Monakor ar-50 и вr-50.Подключили их через усилок к телевизору, а по телеку муж и старший ребёнок играли в игровую приставку. Если приставка надоедала, то в расход шли мультики или муз тв.
Вот тут то нервы у них стали сдавать. Когда мы были дома они наслаждались через вибру игровыми звуками или звуками мультиков, когда я уходила, я врубала еще до кучи сабик, либо просто музыку(дабстеп или хардкор), либо также через сабик генератор низких частот(программу нашла на этом сайте) и Через вибру всякие бытовые звуки или музыку.
Я живу на 1 этаже, угловая квартира, поэтому боковые соседи не пострадали.
Апогеем жести для этих тварей стало то, что в квартиру над ними ними заехал целый шалман армян, дай Бог им здоровья!Вобщем свалили они, нет уже несколько месяцев, квартиру сдают, видимо, тихому чувачку.
Опираясь на несколько лет борьбы, собственный опыт могу посоветовать следующее :
1)Не жалейте денег, все эти дешевые виброколонки и магнитолы имеют слабый эффект, который такие люди не смогут прочувствовать на все 100%
2)Если начали войну - не останавливайтесь, идите к цели. Никакой жалости!!! Воспринимайте их как тараканов, которые мешают вам нормально жить, ведь именно так они воспринимают вас.
3)Попробуйте подружиться с их соседями сверху
Сама побывала в этом аду, поэтому желаю вам всем, дорогие мои, сладкой мести а после - спокойной, счастливой жизни без этих тупорылых топтунов!!

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя Алессия

Odin - да, а для монакор (monacore ar-50 и br-50) ,нужен усилитель. Можно усилитель с блютузом купить, такие есть на али, и тоже можно будет с мобилки гонять

Аватар пользователя Алексеевич

Будет и даже очень хорошо. Я через блюпуп и через шнур подключал- звук супер.

Аватар пользователя Катерина Катерина

Спасибо за информацию!
Народ скажите,будет ли работать Odin 26 или Monakor от мобилки? Компа у меня нет.
Если заказывать Monakor, как правильно написать название модели и обязателен ли усилитель?

У меня было затишье у соседей видимо выезжали,но все началось снова....

Аватар пользователя Алессия

Спасибо Вам, я искренне надеюсь что моя история будет полезна)

Аватар пользователя Алессия

Мне обошлось около 50к,боюсь сейчас выйдет дороже.Это не считая роутер и компьютер, они у меня были до всего этого и тоже очень пригодились. Но ни разу не пожалела, потому что когда просто молча терпишь, когда они скачут тебе по голове, это не выносимо. А тут, опаньки, поиграл в приставку, послушал музыку... И самой хорошо и им заслуженная ответочка.

Аватар пользователя Алессия

Война длилась 3года.Когда они злились, то начинали нарочно прыгать, судя по звуку это делал отец семейства, спустя полгода я уже могла различать шаги всего это семейства, и когда они "просто топали", а когда топали специально мне назло.

Аватар пользователя Toliara

Это же во сколько "выльется" весь набор такой аппаратуры?

Аватар пользователя Вьетконг

Алессия, круто, поздравляю с победой! Как долго шла война?

Апогеем жести для этих тварей стало то, что в квартиру над ними ними заехал целый шалман армян, дай Бог им здоровья!Вобщем свалили они, нет уже несколько месяцев, квартиру сдают, видимо, тихому чувачку

Значит армяне были дополнительным фактором, так сказать последней каплей.

Вот тут то нервы у них стали сдавать.

А можно узнать, в чем именно это проявлялось?

Аватар пользователя С-К

...замечательная тема.
Как хочется что бы весь сайт был забит такими темами о победах над шуманоидами.

Аватар пользователя Невроз

Алессия,

Сама побывала в этом аду, поэтому желаю вам всем, дорогие мои, сладкой мести а после - спокойной, счастливой жизни без этих тупорылых топтунов!!

Спасибо! Очень рада за вас!
Не даром говорят: все пройдет и это тоже. С окончанием ваших мучений!

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

RSS-материал