Если договориться не получается, такой метод способен решить проблему

Аватар пользователя Nyarth

А вот идейка такая. Выкладываю в новой теме, поскольку она применима к нескольким имеющимся ситуациям. Данный метод применим если уже конкретно разосрались с соседями.

Оформляем текст жирным шрифтом прям на всю страницу A4 горизонально, чтобы хорошо было видно издали вот такого содержания:

"Уважаемый сосед,

просим Вас отнестись сочувственно к окружающим Вас
соседям и удовлетворить их просьбу о прекращении шума!"

Распечатываем сразу копий 30. И вешаем ему на дверь. Скромненько так, на одну полоску скотча (важно именно то, чтобы его было легко сорвать). Он срывает, а мы снова вешаем -- каждый день или чаще (если удобно). Если дверь коллективная, пишем "Уважемый сосед из квартиры №NNN". Такое можно дубляжом повесить где-нибудь на первом этаже на видном месте. Даже нужно повесить! На первом этаже уже надо клеить как следует -- намазывать сплошняком.

Не ждите, что поможет на следующий день. Подготовьтесь вешать его 3 недели.

Если придут возмущаться -- улыбайтесь и говорите "Не нравится -- срывайте!"

Если поможет, продолжаем вешать ещё недельку. Если придут и скажут "мы же исправились", скажите что испытательный срок неделя.

Подписка на комментарии Комментарии (21)

Аватар пользователя Nyarth

Это правда, культуру они не любят. С Эрмитажем было здорово, снимаю шляпу! Привет Но думаю, на русском им будет понятнее, а потому невыносимее. А знаете, от чего им так больно? Совесть! Бессознательная совесть от преступления против красоты. Но в неразумном сознании совесть может срекошетить и в злобу, и в унижение. Они выбрали уродскую стезю по собственной воле и сами того не понимают, сколько страданий им это причиняет. Это правда, что они понимают только язык силы, т.к. разум у них закрыт эгоистичной пеленой. Поэтому, чтобы их одержать нужно иметь достаточно воли и разума. Ведь с помощью разума можно минимизировать количество затрачиваемой энергии.

Аватар пользователя фуриязлобная

Ок! Улыбка

"Изощренно", так "изощренно". Эх! Если бы замена одного слова на другое в жизни помогла. А так хочется покоя.

Аватар пользователя cascabel
фуриязлобная писал(а):
Ну зачем нам так много крови и дополнительных инструментов? Молоточки. Гвозди. Ногти Фредди Крюгера.

Быдляк очень... Ну оч-чень! До боли в печенках не любит звуки чего-то, имеющего отношение к культуре.

1. Дак как это зачем? Ну надо ж негатив сбросить. Так хоть так вот поизощряться.

Есть, по правде говоря, такой отличный способ психологической разгрузки. В нашем случае он бы условно назывался "Как я замочил урода виртуально". Поди плохо? Подмигивает

2. Это факт. Культура во всех ее проявлениях для быдла - как серебряный крест для вампира. Знаем и преотлично. Оперы еще не пробовали "своим" включать? Оч рекомендую!! Причем на иностранном, их это ярит сильнее всего, отчего то.

3. Дружочек, на самом деле - подписываюсь практически под каждым Вашим словом. "Действовать надо только их методами, но при этом более жестоко, извращенно и внезапно". Правда Ваша.

Только я бы заменила "жестоко" на "жестко", а "извращенно" на "изощренно", если Вы не против Подмигивает

_____________________

БЫДЛО - В РЕЗЕРВАЦИИ!

Аватар пользователя фуриязлобная

to cascabel

Уважаемый (-ая), cascabel!!! Улыбка) Ну зачем нам так много крови и дополнительных инструментов? Молоточки. Гвозди. Ногти Фредди Крюгера.

Быдляк очень... Ну оч-чень! До боли в печенках не любит звуки чего-то, имеющего отношение к культуре. Первые квартиранты за стеной бесновались до трех ночи, четыре вызова милиции ничего не дали, они запирались изнутри и всё выключали, а дверь попросту не открывали. Выжила многократным прослушиванием аудиоэкскурсии по Эрмитажу на полную громкость (колонки к стене, сверху четыре подушки, сама слушаю мне не очень громко и с пользой, информацию повторяю: я по профессии гид-переводчик). Приходили просить, не надо нам, мол, больше Эрмитаж. Жила спокойно месяца два, потом началось всё по новой. Пришлось опять включить на полную громкость.
Квартиранты-таки съехали, тут-же въехали новые. Хозяйку, что сдает квартиру, отловить не удалось, где она живет - не знаю, да и толку мало, наглая, всё-равно будет сдавать...
Новые квартиранты такие-же, как и прежние.Теперь слушаю экскурсии на иностранных языках тем-же методом. Быдло в ярости, час назад колотили мне кулаками в стену.

Они не верят, что я МОГУ ЭТО СЛУШАТЬ и ,видимо, надеются, что это мне однажды надоест. Угу. Не надоест. Чем больше слушаю, тем больше информации запоминаю.

Если был шум до 3-х ночи - включаю в 7 утра, если начинают орать и топать днем, включаю сразу-же. Вырабатываю условный рефлекс, как у собак Павлова: шумели до трех ночи - встанете утром вместе со мной, начали бесноваться днем - получайте "порцию информации" мгновенно.

Так что, если что-то изучаете, полезное для себя, можно смело использовать для воспитания быдляка. Действует. Проверено.

P.S. А вообще - горько всё это. Это далеко не мой стиль, но выхода нет. Не понимают по другому, беседы не помогают, уже пробовала по-человечески договориться, больше даже пытаться не буду.

Аватар пользователя cascabel
фуриязлобная писал(а):

Действовать надо только их методами, но при этом более жестоко, извращенно и внезапно.

Например? Улыбка

1. Выпустить им кишки ногтём Фредди Крюгера и сказать, что так и было? Нет. Недостаточно извращенно!

О как! Выпустить кишки врага ржавой плохооотточенной ножовкой. Затем аккуратными кольцами намотать их на ручку двери урода. На трупешник поверх НЕПРЕМЕННО возложить бумажку с интеллигентским посланием, напечатанным скорописью на машинке "Ундервуд".

"А ведь с этим конкретным быдлом пытались по-хорошему договориться... И подпись: Белый интеллигентный мститель.".

Чтоб другим уродам неповадно было... Так по Вашему, уважаемая злобнаяфурия? Улыбка

2. или вот еще... еще более зрощённо...

Остроотточеным молоточком из арсенала настройщика музыкальных инструментов бережно и неспешно вскрываем черепушку врага (оглушенного метким броском гантельки из космической резины из-за угла. Вариант 2 - потрепанная временем и юзом колотушка для картофельного пюре).
Мозг (если оного не обнаружено, сгодится гипофиз). Так вот его то и прибиваем к входной двери в квартиру урода. Обязательно (!) длинным ржавым гвоздём.

Рядом на стене пишем кроваво-красной автомобильной краской из баллончика: "У нас на раёне ТОКА ТАК разбираюцо с быдлом. Все вкурили, уроды?! Подпись: Пипец (вариант ёпа)."

........

А вообще - Вы отличную идейку подкинули - любой глум должен быть рациональным. Сюда можно, к примеру, покидать свои неожиданные способы разбора с быдлом... чем сюрреалистичней - тем лучше начнет функционировать мозг. И выброс негатива произойдет... Легше станет.
(Мне вот стало Улыбка Наверное, я все же "жестокий извращенный маньяк в вязаной кофте..." ...гмгм )

А там - и неизбежное включение мозгоправа покажется нежной колыбельной на ночь своему персональному уроду...
_______________

БЫДЛО - В РЕЗЕРВАЦИИ!

Аватар пользователя фуриязлобная

to тварь

100%! Они уверены, что не шумят, а того хуже - ещё активнее начнут пакостничать после этих вяло-интеллигентских листков.

Действовать надо только их методами, но при этом более жестоко, извращенно и внезапно.

Аватар пользователя Nyarth

JuliJa, прочитал Ваш рассказ и ответил в Вашем треде.

Аватар пользователя bros
JuliJa писал(а):

Думаю над Вашим предложением. Считаю такое послание унизительным для уродцев, ведь тогда о них узнает весь подъезд.
Что и как именно Вы просите.

Бумажную войну я применял против соседа живущего сверху,через два этажа,
Этот любитель певчих птиц, у себя на балконе перепелок разводил, только ночь, эти уродские птицы до самого утра орали спать пора. спать пора, сигнализация у машины и то тище орет, я вешал несколько раз ему на дверь анонимные записки, уберите птиц, а то стекла перебью, ноль реакции, ни кто ни кого не собирался убирать. все решилось тем, что натравил на него соседей которые живут под ним, они оказываеться не знали где птицы орут,думали гдето на деревьеях,(он их акуратно в клеточки посадил тряпочками накрыл, и за балкон повесил, для чего так некоторые дебилы делают не понятно) после того как узнали. такой скандал был, быстро заставили его птиц убрать.

Аватар пользователя JuliJa
Nyarth писал(а):
Стоп, никто здесь вредительскую партизанскую войну не предлагает. Повесить бумажку на тонкую полоску скотча, которую можно сорвать одним движением с двери это не вредительство. Ну же, есть тут здравомыслящие, кто поверит в магию обычной просьбы изложенной на бумаге. Могу сказать, что практикую подобную магию у себя в лифте вторую неделю и она действует на весь подъезд... Пожимает плечами

Думаю над Вашим предложением. Считаю такое послание унизительным для уродцев, ведь тогда о них узнает весь подъезд.
Что и как именно Вы просите.

Аватар пользователя Nyarth

Стоп, никто здесь вредительскую партизанскую войну не предлагает. Повесить бумажку на тонкую полоску скотча, которую можно сорвать одним движением с двери это не вредительство. Ну же, есть тут здравомыслящие, кто поверит в магию обычной просьбы изложенной на бумаге. Могу сказать, что практикую подобную магию у себя в лифте третью неделю и она действует на весь подъезд... Пожимает плечами

Аватар пользователя bros

Хорошо вредить соседу когда он не знает кто вредит, дверь ему краской закрашивать, телефонные провода перерезать,. а если он знает что это вы делаете, он тоже может вам так же отомстить.
Большинству с этого форума такое не подойдет, у них открытый конфликт и не партизанская война.

Аватар пользователя Nyarth

Слушай DD, я могу сказать что ты сам дурак раз называешь опыт моей жизни чушью, и буду прав. Но что из этого выйдет -- конфликт, и никакого конструктивного диалога. Поэтому я этого делать не буду. Однако попрошу впредь быть поосторожнее с выражениями если чего-то не знаешь. Договорились? Спасибо!

Аватар пользователя DD

Про "законы Бога" извините чушь полная! Это вы кому это собираетесь просить, рассказывать и пытаться объяснить, быдло-животным... с тем же успехом можете призывать в зоопарке мартышек к совести.

Аватар пользователя Nyarth

Вы даже не представляете, как много может сделать одна скромненькая бумажка в лифте. Практикую уже второй подъезд. У меня целевая аудитория не конкретный сосед, а все кто хлопает дверями, грохочет и т.п. Работает ёлки-палки! Не на 100, но процентов на 70%! Кроме того, когда клеим вкладываем правильный мыслеобраз, а именно "я не мщу, я прошу!" Просьба человека, если она справедлива и уместна по законам Бога не может не оказывать влияние. А просьба изложенная на бумаге действует многократно. И каждый раз при прочтении по пол-процентика отвоёвывает своё!

Будут рвать на мелкие кусочки и кидать прямо в лифте. Я не переживаю, у меня 100 копий. Иду на работу, клею. Иду с работы, клею.

Аватар пользователя cascabel

Гуманный способ психологической атаки. То, что предложил Nyarth.

Как равно и один из немногих способов для тех, у кого выкручены руки, как у JuliJa. Когда на каждый "ик" невменозные наци-соседи вызывают полицию.

Главное здесь - упорство и методичность, доходящая до абсурда. Листы на дверях и в подъезде должны появляться РЕГУЛЯРНО. Так максимально часто, чтобы чуть ли не каждый час уроды в панике спускались на первый этаж и выскакивали из подъезда, чтобы сорвать вражеские листовки.

В данном случае, важно знать основы быдлопсихологии.

1. Быдло - крайне мнительно

2. Быдло - крайне трусливо

3. Быдло - крайне чувствительно реагирует на то, "а ЧТО скажут люди!". Ибо относится к стадным животным.

(Думаю, не лишне будет одновременно с заготовкой листовок подумать над тем, как настроить рядомживущих с уродом соседей против него. Что реально усилит у врага психологический дискомфорт.) Если уж взялись за область психологических методов борьбы - почитайте пару книг по психологии толпы. Ибо быдло - есть ее непосредственная часть.

На 100 проц. шум вряд ли уберется. Но откровенно хамить перестанут.

_____________________

БЫДЛО - В РЕЗЕРВАЦИИ!

Аватар пользователя Nyarth

В который раз убеждаюсь насколько глуп человек в своей ярости и страхе. А такие вещи для него, как закон Бога по которому каждый человек имеет совесть и стыд перед Богом в глазах общественности -- это детский сад. Если не знаешь этих законов, не испытал их на прочность 1000 раз -- то конечно ты дрожишь при мысли быть посмешищем. Однако они работают абсолютно всегда. Ваша ситуация -- это Ваш шанс убедиться в этом. Выбор за Вами -- или сделать небольшой шажок вперёд, или буксовать в своём глупом гневе.

Аватар пользователя bros

Если вешать на первом этаже такую записку. просто весь подьезд ржать над тобой начнет, подумает что как бы ты дебил, а не сосед

Аватар пользователя Nyarth
Аватар пользователя Tay
bros писал(а):
да детский сад, на быдло не подействует

согласна, увы, метод только для тех, у кого еще остались зачатки совести. А так еще и больший конфликт спровоцировать можно...так что, все-таки самым действенным остается силовой метод, но он не всем под силу)

Аватар пользователя тварь

реально смешно даже.. да эти свиньи даже внимания не обратят на листок, они же уверены в том, что НЕ шумят!

Аватар пользователя bros

да детский сад, на быдло не подействует

RSS-материал
Перейти в форум: