Сожителей жёстко избили в подъезде Нижнекамска

Аватар пользователя serg81

https://www.youtube.com/watch?v=qFcHT-tYC0o
У соседей в Нижнекамске - мягко говоря - жёсткий разлад. Двое озверевших бугаёв вытащили из квартиры пару. На лестничной клетке равзвернулись неравные бои без правил. Сначала мужчину впечатали головой в стену. Он упал. К нему на помощь вылетела женщина, которая до последнего боялась выйти из квартиры. Но все же решила спасти сожителя. Ее тоже не пощадили.

Подписка на комментарии Комментарии (26)

Аватар пользователя Мажор Том

Мажор Том,

это значит что ты Гитлер

Гитлер упомянут не за ради красного словца а по многочисленным, реальным событиям:
Казалось-бы что проше - разделить людей по интересам, но любители собакенов со своими комочками счастья не уважают всяких кабысдохов, мамочки с ребёнками не жалуют хабалок с "нагулянными", любители качественной аккустики сильно не уважают быдланов с бум-птынцом, любители динамической езды не уважают стритсракеров...
Вот развести-бы этих людей по гётто, и пусть варятся в котле своих интересов... Но нет, быдланы жопной чукой понимают что в рот они "чих-пыхали" соратников по Счастью и посему проще обвинить постороннего человека в гитлеризме. Улыбка

Аватар пользователя Мажор Том

Не_злите_меня,

Ну в общаге может быть

Не - не в общаге.
Просто реально - сколько стран, округов, муниципалитетов, районов, домовладений, ТСЖ, кондоминимумов... - столько местных,юридических(м.б. даже противоречаще-взаимоисключающих(для других домовладений)) особенностей.

Аватар пользователя Не_злите_меня

Мажор Том
Ну в общаге может быть

Аватар пользователя Мажор Том

Не_злите_меня,
Не "в стране"(со своими федерально-земельно-стэйтовско-муниципальными законами) а в кондоминимумах, ТСЖ и других обьектах различной формы собственности могут быть такие(строго соблюдаемые) условия/правила.

Аватар пользователя Не_злите_меня
регламентированно посещение посетителями и пользование сан.узлом(потому что ПОРЯДОК!!!!)

Это в какой стране ты у себя в квартире ходишь мыться и справлять нужду по расписанию?

Аватар пользователя Мажор Том

Не_злите_меня,
Там, у прогрессивно-вечногниющих западян есть разбежка в законодательсве между соседними землями/стэйтами, округами, муниципалитетами, домовладениями,etc... и посему даже в двух соседних домах может быть разное подчинение, разные законы - "в одном доме "чё хочу то и ворочу"(потому что СВОБОДА!!!) а соседнем доме соблюдаются строгие правила и посему чётко регламентированно посещение посетителями и пользование сан.узлом(потому что ПОРЯДОК!!!!).
Это не баг - это фича - прекрасно что люди могут выбирать среду обитания в зависимости от своих индивидуальных особенностей.
В Российской Федерации, как правило, все подобные разговоры заканчиваются "если тебе не нравится музончик из саба, скачки по голове, мусор, стаи общечеловеческо-безхозных блоховозов то это значит что ты Гитлер".

Аватар пользователя Не_злите_меня
А хотелось бы, чтобы было как в Нидерландах: просто кто-то ходит рядом с домом, вызываешь полицию и через 5 минут приезжает наряд.

Ты сам(а) то веришь в дичь которую пишешь ?
https://nl.wikihow.com/Omgaan-met-luidruchtige-buren

Аватар пользователя Alla

А хотелось бы, чтобы было как в Нидерландах: просто кто-то ходит рядом с домом, вызываешь полицию и через 5 минут приезжает наряд.
За что мы налоги-то платим?
И ещё: почему-то морду кому-то набить это классно, а вот под ябедой подписаться в прокуратуру так все очкуют.

Аватар пользователя Александр44

Увы, как бы кому не хотелось, но для обычного человека это единственный способ закрыть вопрос. Всё остальное - приносит лишь временный эффект, если приносит вообще. Дегенерат будет продолжать гадить до тех пор, пока с ним не произойдёт что то неприемлемое. Такова его природа. Помню был один отморозок-меломан, 10 лет мотал нервы. Что только нередпринимали - в ответ либо временно затихал, либо даже посмеивался "ничего вы со мной не сделаете, не нравится - меняйте квартиру". Но к счастью нашлись добрые люди, помогли. Изломали до полусмерти и выкинули в канаву. С тех пор стал очень уважительным, всегда здоровался, а свою "шарманку" не включил больше не разу.

Аватар пользователя Тихий сосед
Вы как-то обобщаете.
Многие тут и разбираться ходят и полицию вызывают, и вибру включают и жалобы пишут.
Да, боимся, но что-то делаем через страх и это достойно уважения.

Не это. Вибры ставят годами, подлавливают когда быдло спит т т.д..
А как на видео. Только глазок камеры закрыв.

Аватар пользователя Lyna

Хочу_тишины,

действительно, ниша офигенная. Уже обложили штрафами автомобилистов, бухгалтеров, кадровиков, да всех вдоль и поперек за каждую запятую.. .А тут - на тебе, поле непаханное. Но не смотрят сюда. а люди мучаются... Доводя себя до исступления, что уже идут на преступления

Аватар пользователя Бесогон

Очень правильно сделали

Аватар пользователя С-К
Хочу_тишины,
...почему власть, депутаты и дума не возьмётся за этих мразей и меломанов, столько бы было штрафов в казну, и народ спасибо бы сказал бы но увы.

.
...как уже сказали, геморно.
Очень трудно установить и проконтролировать границу превышения бытового шума.
С техническим равномерным шумом проще, а как быть с лаем собаки или криком ребёнка?
Одному человеку терпимо, другому невыносимо... много нюансов.
Это нужно заниматься психологам, аналитикам, медикам и прочим специалистам, что бы составить удобоваримый и приемлимый для всех закон и порядок.
Раньше при Союзе этим занимались целые институты.
А сейчас власть делает только то что легко делается... отписки пишет.

Аватар пользователя Всё понемногу
Почему не видят эту нишу я не понимаю.

Видят, просто никто заниматься законами на эту тему и их исполнением не хочет. Геморно.

Аватар пользователя Хочу_тишины

Ну да, рашкинские реалии. Хотела бы призвать собирать петиции в пользу обращения в гос думу, что бы полиции дали полномочия и ввели большие штрафы и упрастили наказания для шуманойдов но увы, тут народ чего только уже не создавал а воз и ныне там. Но повторюсь, думе надо это рассмотреть, и полиции спасибо скажем и думе и штрафы будут в казну и причём очень солидные и в огромных объёмах. Почему не видят эту нишу я не понимаю.

Аватар пользователя Всё понемногу
....Нас не слышат и не замечают а народ вершит сам своё ПРАВОСУДИЕ,

Пока петух не клюнет...
Как и с самообороной: там хоть статьи есть, но все против обороняющегося.
Как и с бездомными собаками: пока до смерти кого не изобьют из-за шума, нифига ничего не изменится.

Аватар пользователя Хочу_тишины

Правильно сделали, у меня такая же жирная, низкорослая мразь живёт под нами. Так же бы её отмудохал бы кто нибудь, но пока увы а я похоже скоро сорвусь. Жаль только что кокраз накажут тех кто вершил СПРАВЕДЛИВОСТЬ а не тех кто шумел. Это рашкинские реалии, почему власть, депутаты и дума не возьмётся за этих мразей и меломанов, столько бы было штрафов в казну, и народ спасибо бы сказал бы но увы. Нас не слышат и не замечают а народ вершит сам своё ПРАВОСУДИЕ, ибо по другому это не назвать.

Аватар пользователя С-К
Тихий сосед
...А мы сидим все годами и боимся. Потому что не можем...

.
...Вы как-то обобщаете.
Многие тут и разбираться ходят и полицию вызывают, и вибру включают и жалобы пишут.
Да, боимся, но что-то делаем через страх и это достойно уважения.

Аватар пользователя Тихий сосед

Классно. Народ, давайте признаемся честно. Без стеба, только между нами. А мы сидим все годами и боимся. Потому что не можем.. Только тешимся такими видео.

Хотя если у отомстивших связей хороших нет (а нет, раз до этого через органы шуманоидов не прижали), то по 2-5 лет КП и нормальные деньги на лечение, моральный иск (если адвокат шуманоидов впишется) обеспечены. А там потом ни работы, ничего. И не в обиду женщинам с форума, но не факт что эти годы их жены будут их честно ждать, хотя за их сон и покой они пошли же мочить это алко-было.

И ещё вопрос. А если бы там не алкаш был. А борцуха такой нормальный, или просто мужик два на два с кулаками как гири. Что тогда? Только железо в помощь? Но это уже срок на общий режим лет на семь.

А в МЛС свободы покоя и тишины поменьше будет.

А формула одна "без камер и свидетелей". Но с криками и если вся драка (точнее избиение) это не секундный нокдаун, то без свидетелей не получится.

И давайте ещё признаемся. Если не брать в расчет переезд, вот это то что на видео - часто единственный реальный способ решить проблему с шуманоидами, а не вибры, ни законы, ни участковые и т.д.. В том числе и не с алкашами, а с теми, кто не хочет делать полы. Но мы не можем, а потому боимся.

Аватар пользователя С-К

...моё любимое видео, релаксирую прям:
https://youtu.be/g29NNz7Hvvs

Аватар пользователя Иван Иванов

Плохой пример, потому что шумные соседи явно в выигрыше остались, а накажут пострадавших от шума.

Аватар пользователя Ера

видео без замазанных лиц https://vk.com/wall-114750_2766175
правда комментарии там на стороне избитых

Аватар пользователя Хочу_Тишину

Удивительное количество комментаторов понимающих нападавших, и большое количество лайков на комментариях против шумных соседей.

Может быть не все потеряно?

Аватар пользователя Хочу_Тишину

https://vesti.ua/kiev/v-vishnevom-sosedka-zarezala-podrostka-kotoryj-vst...

Напомнило эту историю. Тоже приятная новость.

Аватар пользователя Хочу_Тишину

Молодцы ребята, одно удовольствие смотреть как физически уничтожают шуманоидов Улыбка

Аватар пользователя Ера

пральна там написали
Самоуправство граждан - результат бездействия властей

RSS-материал
Перейти в форум: