Россиянин замуровал входную дверь соседу-меломану

Аватар пользователя serg81

Россиянин замуровал входную дверь соседу-меломану Полиция нарушений в поведении соседа не нашла. Житель Ноябрьска монтажной пеной заклеил дверь квартиры шумного соседа в многоэтажке, сообщил администратор паблика «LIFE Независимый Ноябрьск» во «ВКонтакте». Как рассказал член группы, жителям дома пришлось соседствовать с шумным арендатором одной из квартир.Парень оказался меломаном, постоянно включал музыку на полную громкость. На замечания он никак не реагировал. Устав от постоянного шума, соседи пожаловались в полицию, однако правоохранители, прибывшие с проверкой, сообщили соседям, что никакого нарушения нет — юноша случает музыку в дверное время. «Последней каплей в чаше терпения для Александра Нестерчука стало то, что когда супруга укладывала днем ребёнка спать, резко заиграла музыка, отчего ребёнок тут же проснулся. Он выскочил в подъезд и вырубил счётчик шумному соседу, однако музыка играть не перестала. После Александр направился на свой балкон, взял монтажную пену и запенил дверь», — сообщил администратор группы. Нарадоваться такому поступку соседи никак не могли, а вот парень подсчитывает ущерб.+

Читайте полностью на https://sibdepo.ru/news/rossiyanin-zamuroval-vhodnuyu-dver-sosedu-meloma...

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя Хочу_Тишину

Уставший злой, Катается от смеха Катается от смеха Катается от смеха Катается от смеха Катается от смеха Катается от смеха Катается от смеха Катается от смеха Катается от смеха Катается от смеха Катается от смеха Катается от смеха

Аватар пользователя Уставший злой

Нестерчук, пасюк, салюк, свинюк...Совпадение? Не думаю...Упертные мелкособственнические селюки тащак в хату все "шоб було", впиваясь в землю или любую другую поверхность босыми кривыми жилистыми лапами.Мешки с цементом на стяжку, плитку...упала бы ядерная бомба рядом -и её бы затащили."шоб було".Такие же селюки делают ремонт.Плевать на хату соседа.

Аватар пользователя Хочу_Тишину

Ptichka,

Надеюсь, что семья, которая купила у нас ту квартиру, уже по мозгам им настучала

Нижним точно настучала

Аватар пользователя Ptichka

Вот бы нашим долбанам-меломанам на прежней квартире кто-нибудь сделал так хотя бы раз, пока мы под ними жили, но, к сожалению, боковые лыбились на нас, будто с издевкой, потому что им-то никто не мешал, ведь смежная комната пустовала (квартира быдла в долевой собственности). У всех хата с краю, все глухие стали и черствые к чужим страданиям!!! Надеюсь, что семья, которая купила у нас ту квартиру, уже по мозгам им настучала, они второго ребенка родили, теперь радуюсь, что орущая по ночам личинка, вероятно, по ночам их будит))) Мы вызывали полицию постоянно, и только раз полицейский вырубил им свет, так тут же заиграла музыка с телефона, а потом быдло вышло и снова врубило свет и колонки соответственно. Жить не могут без музона, без басов, полуночные ушлепки!

Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?

Аватар пользователя Уставший злой

надо выяснить для начала может он слушает музыку что бы заглушить шумы от босОты со всякими плиточными теплыми полами.Тогда этому папочке надо в рот пены залить.

Аватар пользователя Хочу_Тишину

Красава

RSS-материал
Перейти в форум: