Ультимативный гайд по подключению виброколонки

Аватар пользователя dimon78

Коллеги, поделитесь пожалуйста самой правильной инструкцией по подключению виброколонки для животных сверху. А также помогите выбрать правильную точку подключения.
Файл со схемой комнаты во вложении. Я подключаю вибру на шкафу, но кажется что плиту потолка не пробивает совсем. Вибра стоит на книгах через теннисный мяч.
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, разве подключению способом из этой темы https://boomdown.org/node/5774 будет эффективным? Без упора снизу вся вибрация же уйдет вниз в воздух ко мне в комнату?
У ADIN 26W в сборе есть резьба M5, если как-то разобрать ее? Цитата из той темы:
"У него выяснилась одна очень интересная особенность, у него можно открутить контактную площадку и прикрутить туда все что угодно, там нарезана стандартная резьба М5."
https://aliexpress.ru/item/32838556065.html
Далее, в какую точку лучше подключить?
Точка 1 - над шкафом. Здесь проблема может быть в том что, из-за свободной планировки, у животных там может оказаться коридор или ванная, т.к. я сделал достаточно большую комнату когда планировал квартиру.
Точка 2 - неплохое место возле кондиционера, можно повесить белый телеком-шкаф.
Точка 3 - самое, по-моему, лучшее место, возле люстры, посередине комнаты.
Точка 4 - подключение не к потолку, а к несущей стене. Пойдет ли звук и вибрация вверх? Стена, где шкаф и дверь - не несущая.
Точка 5 - как вариант.

ВложениеРазмер
dokument2.pdf44.32 КБ

Подписка на комментарии Комментарии (54)

Аватар пользователя Ярослава
С-К ...на мощности никогда не экономьте.

т.е. не вариант 20 в? жаль(( Импонирует, что в этой колонке есть функция радио и возможность воспроизведения с карты памяти - не обязательно подключать к какому-то устройству. Первую подключаю сейчас через ноут, для второй на кухню тогда останется только смартфон или докупать что-то еще.

RSS-материал
Перейти в форум: