Ну вот и мне пришло время снова создать ветку.

Аватар пользователя Тихий сосед

Доброго времени суток, форумчане!
Хотел влиться в существующую ветку, но решил создать свою.
Ситуация для меня новая. Въехали утырки снизу. До этого семь лет квартира стояла пустая, там сделали евро за месяц и тишина, никто не появлялся. Скоре евсего ееё перепродавали. Теперь началось.
Кто читал мои ветки, у меня дом ШКД. Дом-барабан. У все тотально "полы от застройщика" линолеум прямо на плите. Слышимость адская.
Теперь у них еб**ит музыка, что жесть. Я сам любитель электронной музыки (в том числе транса). Но слушаю тихо и урывками. Теперь выкручиваю приходится выкручивать свои колонки, но даже мой Psy Trancе перебивают басы их поганого рэпа. Постоянно. А хочется попить чая под тихий фильм. С таким я не сталкивался, что бы меломаны были в соседних квартирах.
И топот. И нижним топотом я не сталкивался. Но тоже пробивает. Сильнее чем сверху через два этажа. Слабее чем непосредсвеннно над тобой. Но у меня уже невроз сильнейший. По звуку вроде какие то девки. Но топот мужицкий. Пробивается через их и мою музыку. Может быть квартиранты. Если работают то лучше. Надо спать, плюс работа. Если посменно, то хуже. Одни буду на работе, другие музло врубать. Если студики ещё хуже. От сессии до сессии как говорится.
С утра до вечера бесконечную еб**ню музла я терпеть не хочу, даже в разрешенное время. Да и тапки не мешало бы одеть, даже несмотря что нижние.

Что делать?
Идти как терпила-клоун просить милостыню я не хочу, тут миллионы кошек съели обсуждая это. И засвет раньше времени.

Есть Адин 26, но как его вниз делать на линолеум?

Под ними тоже живут, идти к ним?

Или сразу гири ронять ночью, шары катать, киянкой долбить. На выживание, молча, без хотьбы к ним. И когда предъявят, то по формуле "Я не я". Но если это не квартиранты?

Пока вообще не хочу проявляться, надо думать. Сейчас сижу ем под PSY Trance и то их говно пробивается.
Вообще помню мне Поло еще несколько лет назад писала никогда не ходить ни при каких раскладах.

От нервов сорвался и взялся за сладкое. Херово. Буд то к тебе в квартиру заселились. Хотя я бывалый уже.

Ещё вымораживает, что от нижних на последнем этаже не укроешься.

А вообще МКД для нас одна общая карма. У нас что-то типа форума хроников, болеющий одной общей болезнью. Инфекционной, агенты-возбудители это очередное заехавшее быдло. И создание тем по обострениям. Лекарств почти нет. Что есть, слабоэффективны, с массой побочных эффектов.

Подписка на комментарии Комментарии (52)

Аватар пользователя Невроз

Тихий сосед,

Я думаю во время разговора намекнуть прямо, что я в тапках так как понимаю какие здесь полы, но может быть и по другому

Полностью поддерживаю! Хорошо, что вы все-таки хотите выйти из тени и напрямую сказать, что будет также как и у них, чтобы они знали, от кого и за что им прилетит!!!! Это очень важное условие!

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

RSS-материал
Перейти в форум: