Почему гады не страдают?

Аватар пользователя Ищу помощи

Привет всем друзьям по несчастью. Решила сегодня написать, потому что очень мне очень тяжело на душе. Если мой пост не по теме, то админы пусть удалят.
У меня новая беда, мою маму вчера парализовало. И как назло со вчерашнего дня твари надо мной просто очумели. После наших жалоб в полицию они немного утихли. Были иногда рецидивы, но недолго. А со вчерашнего дня выродки будто обдолбались или оббухались, орут и бесятся с 7 утра. Вчера грохали до 3-х ночи, сегодня не знаю, до скольки будет это бешенство.
Эти упыри могут гонять в первом крыле, сейчас у нас там никто не живёт. Там жила старушка с внуком, она умерла, а внук исчез, видно не выдержал. Ещё там живёт девушка, которая редко бывет дома, но она уже месяц в отъезде. Сейчас верхние упыри могут там пастись, но они пасут своих опарышей над нашей головой, прекрасно зная, что тут старые больные люди.
Здесь многие писали про карму и про то, что зло возвращается бумерангом. Так вот меня интересует вопрос, где же эта карма и где же этот бумеранг? Почему зло не возвращается гадам, которые над нами издеваются и радуются нашей беде?
И ещё вопрос, почему мне повредили ноги в 10 месяцев, хотя я не успела ещё сделать ни одного шага? У меня отняли возможнось ходить до 7 лет. Потом снова с 30 до 35 лет и окончательно в 43 года. Я никому не грохала по голове, но кто-то отнял у меня право ходить, хотя я была ни в чём не виновата. Так почему у этих гадов, превративших нашу жизнь в ад, никто не отнимает ноги?
Может тут снова начнут писать, что эти мрази не виноваты? Тогда ответьте, в чём я была виновата в 10 месяцев?

Подписка на комментарии Комментарии (108)

Аватар пользователя Ищу помощи

А это для защитников мелких тварей
https://lenta.ru/articles/2017/01/27/violance/

RSS-материал