Почему гады не страдают?

Аватар пользователя Ищу помощи

Привет всем друзьям по несчастью. Решила сегодня написать, потому что очень мне очень тяжело на душе. Если мой пост не по теме, то админы пусть удалят.
У меня новая беда, мою маму вчера парализовало. И как назло со вчерашнего дня твари надо мной просто очумели. После наших жалоб в полицию они немного утихли. Были иногда рецидивы, но недолго. А со вчерашнего дня выродки будто обдолбались или оббухались, орут и бесятся с 7 утра. Вчера грохали до 3-х ночи, сегодня не знаю, до скольки будет это бешенство.
Эти упыри могут гонять в первом крыле, сейчас у нас там никто не живёт. Там жила старушка с внуком, она умерла, а внук исчез, видно не выдержал. Ещё там живёт девушка, которая редко бывет дома, но она уже месяц в отъезде. Сейчас верхние упыри могут там пастись, но они пасут своих опарышей над нашей головой, прекрасно зная, что тут старые больные люди.
Здесь многие писали про карму и про то, что зло возвращается бумерангом. Так вот меня интересует вопрос, где же эта карма и где же этот бумеранг? Почему зло не возвращается гадам, которые над нами издеваются и радуются нашей беде?
И ещё вопрос, почему мне повредили ноги в 10 месяцев, хотя я не успела ещё сделать ни одного шага? У меня отняли возможнось ходить до 7 лет. Потом снова с 30 до 35 лет и окончательно в 43 года. Я никому не грохала по голове, но кто-то отнял у меня право ходить, хотя я была ни в чём не виновата. Так почему у этих гадов, превративших нашу жизнь в ад, никто не отнимает ноги?
Может тут снова начнут писать, что эти мрази не виноваты? Тогда ответьте, в чём я была виновата в 10 месяцев?

Подписка на комментарии Комментарии (108)

Аватар пользователя Ищу помощи

С-К,

они не виноваты что их не научили порядку

Вот с этим никогда не соглашусь. Уверена, что не согласится почти никто из тех, кто страдает от личинок. А тут таких больше полфорума. Очень удобная позиция для мелких выродков, потому они на голову людям сели. Пока не перестанут защищать личинок, люди будут страдать. Разве не для того создан этот форум, чтобы бороться с этим? Тут почти нет тем про алкашей или каких-то дебоширов, потому что их усмиряет полиция. Тут большинство страдает от "ЭТОЖЕДЕТЕЙ". И люди пришли на этот форум в отчаянии, потому что от этих тварей некому защитить.
Уже давно писала в какой-то теме, но повторюсь, что дети виноваты не меньше родителей, а иногда болъше. Абсурд оправдывать их тем, что их якобы не научили. Их не научили, их родителей тоже не научили... Эти мелкие твари часто убивают животных, потом одноклассников, потом стариков. Так может всех оправдаем, потому что их не научили? Может преступников тоже не сажать, потому что их не научили? Тогда для чего мы здесь, для борьбы с беззаконием или для того, чтобы оправдывать выродков?
Ведите в гугле или на ютубе "дети убийцы", много интересного узнаете про этих "невиноватых", возможно после прочитанного и просмотренного Ваше мнение изменится.
А насчёт того, что не учат, у меня 40 лет был пример над головой. Родители учили, ругали, даже лупили. Выродки орали, выли, но продолжали гонять и грохать, а когда выросли, стали грохать круглосуточно.
Есть ещё пример. Дружили мы с одной семьёй. Родители с высшим образованием, хорошие умные люди. Даже собаку надрессировали так, что она меня слушалась. Наверное не поверите, но хозяин просто сказал, "она своя, слушайся её и защищай". Когда мы вместе гуляли, я вела эту собаку, она ни разу не гавкнула и не пыталась вырваться.
Так вот был у них сын, стал вором, потом бандитом, ещё друзей подставлял, люди из-за него в тюрьму попали, потом и он туда загремел. Ещё занимался какими-то махинациями, в итоге его убили.
Так что дети-выродки это не всегда вина родителей.

RSS-материал