Почему гады не страдают?

Аватар пользователя Ищу помощи

Привет всем друзьям по несчастью. Решила сегодня написать, потому что очень мне очень тяжело на душе. Если мой пост не по теме, то админы пусть удалят.
У меня новая беда, мою маму вчера парализовало. И как назло со вчерашнего дня твари надо мной просто очумели. После наших жалоб в полицию они немного утихли. Были иногда рецидивы, но недолго. А со вчерашнего дня выродки будто обдолбались или оббухались, орут и бесятся с 7 утра. Вчера грохали до 3-х ночи, сегодня не знаю, до скольки будет это бешенство.
Эти упыри могут гонять в первом крыле, сейчас у нас там никто не живёт. Там жила старушка с внуком, она умерла, а внук исчез, видно не выдержал. Ещё там живёт девушка, которая редко бывет дома, но она уже месяц в отъезде. Сейчас верхние упыри могут там пастись, но они пасут своих опарышей над нашей головой, прекрасно зная, что тут старые больные люди.
Здесь многие писали про карму и про то, что зло возвращается бумерангом. Так вот меня интересует вопрос, где же эта карма и где же этот бумеранг? Почему зло не возвращается гадам, которые над нами издеваются и радуются нашей беде?
И ещё вопрос, почему мне повредили ноги в 10 месяцев, хотя я не успела ещё сделать ни одного шага? У меня отняли возможнось ходить до 7 лет. Потом снова с 30 до 35 лет и окончательно в 43 года. Я никому не грохала по голове, но кто-то отнял у меня право ходить, хотя я была ни в чём не виновата. Так почему у этих гадов, превративших нашу жизнь в ад, никто не отнимает ноги?
Может тут снова начнут писать, что эти мрази не виноваты? Тогда ответьте, в чём я была виновата в 10 месяцев?

Подписка на комментарии Комментарии (108)

Аватар пользователя Всё понемногу
Подскажите, пожалуйста, как можно успокоиться внутри себя, в условиях бессонницы каждую ночь , нервов и головной боли и отсутствия концентрации, как результат. Как ??

Ну вот опять 25....
Уже всё "разжёвано", осталось только сесть и спокойно ( а значит требовательно, т.е. реально посмотреть на свою жизнь, ещё раз---внимательно оценить то, что вы делали раньше и делаете сейчас( где когда кого обидели, поступили не правильно и т. д.).У нас вся жизнь, это мысли и поступки.
Но, думать о себе трезво ( объективно) не позволяет гордыня -: ""Я всегда прав. Все вокруг меня не правы"".
Не искать виноватых, а подумать как на будущее вести себя и избегать негативных мыслей и поступков..
Добавлю немного:В нашей жизни всё важно:

ВложениеРазмер
screenshot_3.png 50.15 КБ
screenshot_4.png 24.76 КБ
screenshot_5.png 57.03 КБ
screenshot_6.png 195.79 КБ
screenshot_7.png 174.65 КБ
RSS-материал